Этот неловкий момент

Этот неловкий момент
27.01.2014 г.
06.02.2014 г.
That Awkward Moment

Описание фильма Этот неловкий момент (2014)

В фильме Этот неловкий момент трое друзей, после того, как одного из них бросает девушка, заключают соглашение больше никогда не иметь длительных отношений. Вот только рано или поздно получается так, что ты встречаешь свою настоящую любовь, и уже никакие дружеские клятвы не могут стать тому помехой.

Если трейлер Этот неловкий момент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Этот неловкий момент. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
44% (9) првае оценил(а) в 9 из 10
06-02-2014 / 12:07

Удачное актерское трио!!! Фильм простой, но со вкусом. Не пропустите.

91% (11) петька
09-02-2014 / 19:47

Фильм полный отстой!!! Не советовал бы смотреть его!!!

80% (5) Саша оценил(а) в 1 из 10
10-02-2014 / 19:29

Большей чуши не видел!!! Через пол-часа убежали!!! Жалко, очень жалко потраченного времени!!!

12-02-2014 / 17:09

Фильм приписав к жанру комедия, но смешных момента только два. Фильм ужасен, думала усну.

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
14-02-2014 / 23:33

Первые минут 20 фильм меня откровенно бесил... потом чуть лучше, вроде хоть какой- то сюжет прояснился. Эти три парня главных героя, реально раздрожали... Было два по настоящему смешных момента ( оч.смешных) . Если вы не тинейджер 15-18 лет, на фильм вам идти категорически не рекомендую!!! Пошлость в фильме просто зашкаливает. Кстати, лично я пошёл на фильм, потому что были бесплатные билеты. Двести р. лично мне на такое... было бы жалко отдавать.

67% (3) Mar1upol оценил(а) в 1 из 10
12-04-2014 / 17:34

Унылое говно! ИМХО!
Тупая, вонючая мелодрамма, и комедией это никак не назовёшь!

100% (3) Диана оценил(а) в 1 из 10
25-04-2014 / 14:02

Смотреть категорически не советую!!! Фильм не понравился.

05-05-2014 / 14:24

Лёгкий фильм для любителей мелодрам, не сказать что шедевр, но на раз, вполне, потянет.

Чисто мужские диалоги о собственном распутстве, длинные речи о чувствах, милая мордашка Зака Эфрона и много-много предсказуемости и отсутствия смысла. Не самое, кстати, плохое сочетание, как выяснилось.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень традиционная романтическая комедия, не хватающая звезд с небес, но располагающая к себе удачным актерским трио

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Стандартная романтическая комедия о молодых людях, мечтающих о простом человеческом счастье.

«Этот неловкий момент» принадлежит к тому скользкому (если не сказать, циничному) подвиду романтических комедий, что черпают большую часть юмора в лихой распущенности своих героев мужского пола, но при этом чем ближе к финалу, тем упорнее, спотыкаясь и привирая, тащат их чуть ли не к алтарю.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

«Этот неловкий момент» – кино, сюжет которого будет забыт на второй день после просмотра. Три смешных эпизода, две сцены, вызывающие улыбку, один неутешительный итог для всего фильма.

Пост-апатовская романтическая комедия про троих друзей, категорически неверно понявшая саму суть пост-апатовской романтической комедии

На самом деле по интонации и мировоззрению это абсолютно девчачье кино, авторы которого кривят душой, заставляя мальчиков вести себя не как в жизни, а как мечталось бы в идеале девочкам-зрительницам.

Kino-govno.com - Лейла Хурамшина

Обычно начинающие авторы тренируются на короткометражках, проверяя свои способности. В данном случае не было никаких пробных заездов. Неудивительно, что результат подобной опрометчивости придётся выковыривать из дерева.