Лайф

Life
Лайф

Описание фильма Лайф (2016)

В фильме Лайф одному из фотографов журнала "Life" достаётся крайне серьёзное задание - сделать снимки Джеймса Дина. Задача не из лёгких, но главный герой готов пойти на всё, что заполучить заветные фотографии.

Если трейлер Лайф не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лайф. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Наталия оценил(а) в 7 из 10
23-06-2016 / 22:36

Джеймс Дин вызвал у меня большой интерес, как актер, после просмотра этого фильма; появилось огромное желание увидеть и обдумать фильмы, в которых он снялся. Мне, ничего не знающему человеку об этом актере, как ни странно, было интересно на протяжении всего фильма наблюдать за игрой ДеХаана и Паттинсона. Фильм несет особую палитру красок, в каждом моменте она создает нужное настроение. Обыденные диалоги дополняют образ всей картины.
Конечно, чего-то все же не хватало... совсем немного разнообразия.

--- (1) Елена оценил(а) в 4 из 10
03-12-2016 / 19:10

Фильм нудноват и скучноват. Оба главных героя какие-то неприятные. Да и сюжет так себе. Еле досмотрела.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Смотреть стоит, потому что это действительно грамотно снятая биография с неплохой актёрской игрой, но если имя Джеймса Дина вам ни о чём не говорит, то вряд ли она сможет вас заинтересовать.

Стараниями молодого таланта Дэйна ДеХаана, который каждой интонацией и смешком затмевает неловкого и не слишком приятного в роли Стока Паттинсона, тем не менее успешно реанимирующего карьеру после «Сумерек», Корбайну поймать эти экзистенциальные моменты периодически удается.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

Миф о Джеймсе Дине не очень поддается Корбейну: человек с легендарных фото оказывается куда больше, сложнее и загадочнее живого героя в фильме.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Это ровная драма, в которой главные увлечения Дина после кино, гонки и спортивные автомобили, к сожалению, остаются за кадром.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

«Лайф» по-своему красив и интеллигентен, но не настолько, чтобы ему простить очевидную поверхностность.

Хочется надрыва, тем более когда мы говорим об одной из самых ярких и стремительно промелькнувших звезд Голливуда прошлого века. Хочется надрыва, а его нет. В фотографиях Стока его куда больше.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Нудная атмосфера, нудные разговоры, никакой энергетики в главном герое.

Tenstars.ru - Яна Са

Фильм не вызвал негативных эмоций, но создал тяжелое, темное настроение.