Мария. Спасти Москву

Фильм Мария Спасти Москву

Если трейлер Мария. Спасти Москву не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Мария. Спасти Москву расскажет о младшем лейтенанте Марии Петровой, отрёкшейся от веры дочери священника. Но по воле судьбы именно она получает задачу доставить в Москву чудотворную икону в страшный военный период да ещё и оккупированной противником территории. Есть легенда по которой именно эта икона должна спасти столицу России. Теперь, растерявшей всех бойцов отряда и даже потеряв любимого человека, главной героини предстоит вновь обрести веру в себя и надежду на светлое будущее.

Постановщиком этой военной исторической драмы выступила Вера Сторожева (9 дней и одно утро, Мой парень - ангел, Компенсация), а сюжет написала Елена Райская (Ласковый май). В продюсерах картины значатся Наталья Иванова (Не чужие, Две женщины, Одна война), Константин Ёлкин (Дорогой папа, Лови момент, Семь ужинов), Максим Рогальский (Одноклассницы: Новый поворот). За операторскую работу здесь отвечает Михаил Искандаров, за монтаж Елена Афанасьева, художниками выступают Сергей Филенко и Регина Хомская, а музыку написал Юрий Потеенко (Девятаев, Подольские курсанты, Доктор Лиза).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Мария Луговая (Историк, Ёлки 3), Артур Смольянинов (Выжившие, За час до рассвета, Калашников), Илья Малаков (Легенда о Коловрате, Повелители снов), Ольга Лапшина (Это не навсегда, Класс коррекции, Жить), Вадим Медведев (Сказ о Петре и Февронии, Третье желание) ,а также здесь снялись: Станислав Селиванов, Валерий Горин, Сергей Колесников, Юрий Маслак, Виктор Венес и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать седьмого января 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Наше Кино». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто одиннадцать минут экранного времени. А возрастная маркировка ограничения к просмотру в нашем прокате у этой драматической киноленты присвоена 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Мария. Спасти Москву (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.