Хроники ломбарда

Хроники ломбарда
12.07.2013 г.
09.01.2014 г.
Pawn Shop Chronicles

Описание фильма Хроники ломбарда (2014)

В фильме Хроники ломбарда из-за крайне ценного и особенного обручального кольца начинаются безумные события и "крысиные бега" за крупный куш, в которых принимают участия самые различные люди от банды скин-хедов до двойников Элвиса Прэсли.

Если трейлер Хроники ломбарда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хроники ломбарда. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (17) ben оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2013 11:50:04

Супер! Слава Крамеру! Отличный актерский состав! Великолепный сюжет!

ссылка на отзыв | 13-08-2013 17:26:16

Режиссер пытался сделать что- то вроде "Города грехов", но ни операторская работа, ни созвездие актеров не помогают, если сценарий гомно!!! Сюжету постоянно чего -то не хватает!!! Чуть-чуть в первых двух новеллах (полностью предсказуемых), а третья вообще полная бредятина!!! Может быть помог бы перевод Гоблина, но сомневаюсь!

70% (20) Константин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2013 14:46:24

Фильм отличный. Давно не было такого плана исполнений. Немножко не раскрыта тема тёлок - на что джони их купил. А так ярко. Особенно первая новелла.

ссылка на отзыв | 26-08-2013 15:08:24

Фильм в стиле " смотри меж кадров" есть стержень и задумка режиссера.

67% (12) ИгорёшаМилый оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2013 16:06:14

Чёткий фильм. Элайджа Вуд радует. Хоть в нормальных фильмах сниматься начал. Сначала "Маньяк", теперь этот. Далеко пойдёт.

73% (11) alX оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2013 01:42:26

Низкие рейтинги кино-НЫтиков могут отобрать все желание смотреть данный фильм и многие его просто пропустят. Но после фееричного фильма Беги без Оглядки Уэйна Крамера (который кстати они (критики) тоже уничтожили почему-то), чертовски ждал хроники ломбарда. И он покорил. Полностью. Виден тот же режисерский почерк, хотя фильмы совершенно разные.

57% (14) Витёк оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2013 11:06:12

Фильм -шик! А, что касается критиков... Да их мнение перед просмотром какого-либо фильма, уже давно не учитываю. Несколько раз попадал, под их восторженные отзывы на бред сивы кобылы. Мой парень- псих, яркий тому пример.

45% (11) Дэнчик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2013 14:42:05

Неплохой фильм, похож чем-то в стиле Тарантино.

ссылка на отзыв | 16-12-2013 18:00:44

Персонажи, Диалоги, Глаза Пола Уокера, операторская работа, безумие которое творится на экране, вот за что вы можете полюбить этот фильм.

ссылка на отзыв | 27-12-2013 17:59:52

Несмотря на хороший актёрский состав, фильм ни о чём. Посмеяться есть,конечно, над чем, но только над глупостью. Я очень разочарована, посмотрев этот фильм!!!

40% (5) Роман
ссылка на отзыв | 26-01-2014 18:33:01

Боле бессмысленного фильма я не встречал, за исключением "остаться в живых" и "побег".

43% (7) Сепаратор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2014 06:48:38

Не часто встретишь в наше время качественный "черный юмор". Хроники справились на отлично. Отличная игра актеров, постоянный экшн, отличные образы героев. Фильм может соревноваться с "Большим кушем" Риччи. Вот так...

33% (6) Kolyar оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2014 22:16:56

Не знаю, почему премьера только в январе, но я его смотрел в ноябре прошлого года. Интересно, фильм на действиях, вообще, уснуть не удалось.

67% (6) АЛЕКСАНДР оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2014 02:38:12

Давно я невидел такое дерьмо и как вам это нравится ., Русские проснитесь.

57% (7) игорь оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2014 13:48:39

Фильм понравился. Почаще бы показывали такие. Актеры играли отлично. Показана истинная Америка. Нет надоевшего Нью-Йорка, фентази, Голливуда.

ссылка на отзыв | 05-02-2014 21:52:14

Фильм полная американская ерунда, такой ерунды надо поискать, маньяки, наркоманы, извращенцы,и все аморальное, хуже некуда. Для таких фильмов пора вернуть цензуру.

50% (4) спартак оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2014 21:37:08

Начало вроде ничего, но в конце фильма стало довольно скучно.

--- (2) смертный
ссылка на отзыв | 28-06-2014 21:51:03

Фильм из разряда гротескных аллегорий о происходящих в человечестве явлениях - одна толпа измордованных покорных дамочек в американском флаге чего стоит. Фильм сродни Кин-дза-дзе, мне очень понравился.

Война деревенских парикмахеров и прочие гротескные детали в духе Кэрролла и Свифта образуют грустную сказку про “Короля неудачников”, в которой Брендон Фрейзер смотрится гораздо уместнее, чем в совсем уж детских поделках. Не хватает всему этому лишь хотя бы намека на хэппи-енд. В отсутствие морали остается лишь предупреждение: зло бессмертно - примите как данность.

Нельзя забывать про маньяка с лицом Элайджи Вуда, Мэтта Диллона в качестве незадачливого охотника за маньяками, Томаса Джейна, намекнувшего на свою божественную сущность, и Винсента Д'Онофрио, скучавшего за прилавком ломбарда до тех пор, пока в дело не пошла бейсбольная бита.

Особенно хочется отметить совершенно чумовую игру Пола Уокера, сыгравшего напоследок едва ли не лучшую свою роль. И просто убийственного Элайджу Вуда, вновь выворачивающегося наизнанку (чуть ли не буквально!), чтобы убить все ассоциации с глазастиком-хоббитом, отчаянно пародируя свои же образы из «Города Грехов» и «Маньяка».

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Во всем этом безумии присутствует какое-то странное очарование. Но все-таки комедии, где зачем-то фигурируют двойники Элвиса, как правило, оказываются не лучшими образчиками жанра.

Ign.com - Евгений Ухов

Он хотел сделать развеселую хулиганскую комедию, а у него не получилось. И не стоит придавать этому значение большее, чем показано на экране. Сумбур и ничего иного, что требовало бы вашего внимания.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Хроники ломбарда" – тот фильм, который вы никогда не порекомендуете друзьям, и, уверен, вам его тоже никто не порекомендует. Его можно увидеть, лишь случайно обнаружив его в интернете и увидев список актёров. Но, поверьте, вряд ли кто-то из них будет гордиться ролью в этом ширпотребе.