Хроники ломбарда

Хроники ломбарда
12.07.2013 г.
09.01.2014 г.
Pawn Shop Chronicles

Описание фильма Хроники ломбарда (2014)

В фильме Хроники ломбарда из-за крайне ценного и особенного обручального кольца начинаются безумные события и "крысиные бега" за крупный куш, в которых принимают участия самые различные люди от банды скин-хедов до двойников Элвиса Прэсли.

Если трейлер Хроники ломбарда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хроники ломбарда. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (17) ben оценил(а) в 10 из 10
13-08-2013 / 11:50

Супер! Слава Крамеру! Отличный актерский состав! Великолепный сюжет!

13-08-2013 / 17:26

Режиссер пытался сделать что- то вроде "Города грехов", но ни операторская работа, ни созвездие актеров не помогают, если сценарий гомно!!! Сюжету постоянно чего -то не хватает!!! Чуть-чуть в первых двух новеллах (полностью предсказуемых), а третья вообще полная бредятина!!! Может быть помог бы перевод Гоблина, но сомневаюсь!

70% (20) Константин оценил(а) в 9 из 10
19-08-2013 / 14:46

Фильм отличный. Давно не было такого плана исполнений. Немножко не раскрыта тема тёлок - на что джони их купил. А так ярко. Особенно первая новелла.

26-08-2013 / 15:08

Фильм в стиле " смотри меж кадров" есть стержень и задумка режиссера.

67% (12) ИгорёшаМилый оценил(а) в 8 из 10
01-09-2013 / 16:06

Чёткий фильм. Элайджа Вуд радует. Хоть в нормальных фильмах сниматься начал. Сначала "Маньяк", теперь этот. Далеко пойдёт.

73% (11) alX оценил(а) в 9 из 10
07-09-2013 / 01:42

Низкие рейтинги кино-НЫтиков могут отобрать все желание смотреть данный фильм и многие его просто пропустят. Но после фееричного фильма Беги без Оглядки Уэйна Крамера (который кстати они (критики) тоже уничтожили почему-то), чертовски ждал хроники ломбарда. И он покорил. Полностью. Виден тот же режисерский почерк, хотя фильмы совершенно разные.

57% (14) Витёк оценил(а) в 10 из 10
03-11-2013 / 11:06

Фильм -шик! А, что касается критиков... Да их мнение перед просмотром какого-либо фильма, уже давно не учитываю. Несколько раз попадал, под их восторженные отзывы на бред сивы кобылы. Мой парень- псих, яркий тому пример.

45% (11) Дэнчик оценил(а) в 9 из 10
15-12-2013 / 14:42

Неплохой фильм, похож чем-то в стиле Тарантино.

16-12-2013 / 18:00

Персонажи, Диалоги, Глаза Пола Уокера, операторская работа, безумие которое творится на экране, вот за что вы можете полюбить этот фильм.

27-12-2013 / 17:59

Несмотря на хороший актёрский состав, фильм ни о чём. Посмеяться есть,конечно, над чем, но только над глупостью. Я очень разочарована, посмотрев этот фильм!!!

40% (5) Роман
26-01-2014 / 18:33

Боле бессмысленного фильма я не встречал, за исключением "остаться в живых" и "побег".

43% (7) Сепаратор оценил(а) в 10 из 10
31-01-2014 / 06:48

Не часто встретишь в наше время качественный "черный юмор". Хроники справились на отлично. Отличная игра актеров, постоянный экшн, отличные образы героев. Фильм может соревноваться с "Большим кушем" Риччи. Вот так...

33% (6) Kolyar оценил(а) в 9 из 10
03-02-2014 / 22:16

Не знаю, почему премьера только в январе, но я его смотрел в ноябре прошлого года. Интересно, фильм на действиях, вообще, уснуть не удалось.

67% (6) АЛЕКСАНДР оценил(а) в 1 из 10
05-02-2014 / 02:38

Давно я невидел такое дерьмо и как вам это нравится ., Русские проснитесь.

57% (7) игорь оценил(а) в 10 из 10
05-02-2014 / 13:48

Фильм понравился. Почаще бы показывали такие. Актеры играли отлично. Показана истинная Америка. Нет надоевшего Нью-Йорка, фентази, Голливуда.

05-02-2014 / 21:52

Фильм полная американская ерунда, такой ерунды надо поискать, маньяки, наркоманы, извращенцы,и все аморальное, хуже некуда. Для таких фильмов пора вернуть цензуру.

50% (4) спартак оценил(а) в 5 из 10
20-04-2014 / 21:37

Начало вроде ничего, но в конце фильма стало довольно скучно.

--- (2) смертный
28-06-2014 / 21:51

Фильм из разряда гротескных аллегорий о происходящих в человечестве явлениях - одна толпа измордованных покорных дамочек в американском флаге чего стоит. Фильм сродни Кин-дза-дзе, мне очень понравился.

Война деревенских парикмахеров и прочие гротескные детали в духе Кэрролла и Свифта образуют грустную сказку про “Короля неудачников”, в которой Брендон Фрейзер смотрится гораздо уместнее, чем в совсем уж детских поделках. Не хватает всему этому лишь хотя бы намека на хэппи-енд. В отсутствие морали остается лишь предупреждение: зло бессмертно - примите как данность.

Нельзя забывать про маньяка с лицом Элайджи Вуда, Мэтта Диллона в качестве незадачливого охотника за маньяками, Томаса Джейна, намекнувшего на свою божественную сущность, и Винсента Д'Онофрио, скучавшего за прилавком ломбарда до тех пор, пока в дело не пошла бейсбольная бита.

Особенно хочется отметить совершенно чумовую игру Пола Уокера, сыгравшего напоследок едва ли не лучшую свою роль. И просто убийственного Элайджу Вуда, вновь выворачивающегося наизнанку (чуть ли не буквально!), чтобы убить все ассоциации с глазастиком-хоббитом, отчаянно пародируя свои же образы из «Города Грехов» и «Маньяка».

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Во всем этом безумии присутствует какое-то странное очарование. Но все-таки комедии, где зачем-то фигурируют двойники Элвиса, как правило, оказываются не лучшими образчиками жанра.

Ign.com - Евгений Ухов

Он хотел сделать развеселую хулиганскую комедию, а у него не получилось. И не стоит придавать этому значение большее, чем показано на экране. Сумбур и ничего иного, что требовало бы вашего внимания.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Хроники ломбарда" – тот фильм, который вы никогда не порекомендуете друзьям, и, уверен, вам его тоже никто не порекомендует. Его можно увидеть, лишь случайно обнаружив его в интернете и увидев список актёров. Но, поверьте, вряд ли кто-то из них будет гордиться ролью в этом ширпотребе.