Ледяной демон

Фильм Ледяной демон

Если трейлер Ледяной демон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Ледяной демон это русский ужастик о девушке Ксюше, чей отец пропал ещё в её детстве, но вот спустя десять лет приходит известие, что нашли его заледенелое тело. Самое странное, что мужчина не мёртв, а находится в коме и подаёт все признаки жизни, удивляя врачей и учёных. Его доставляют домой, где Ксюшина мама уже повторно успела выйти замуж, так что возвращение предыдущего главы семейства резко вносит разлад в устоявшуюся семью. А в доме начинает творится самая разная чертовщина, намекающая, что вместе с телом отца сюда проникло и нечто таинственное, весьма зловещее и ещё больше угрожающее семье, нежели человеческие конфликты.

Поставил хоррор Иван Капитонов (Приворот. Чёрное венчание, Вдова, Яга. Кошмар тёмного леса), сюжет вместе с ним сочинили Наталья Дубовая (Русалка. Озеро мертвых) и Святослав Подгаевский (Пищеблок, Конверт, Невеста), а в продюсерах также числится Рафаел Минасбекян (Герда, Пара из будущего, Доктор Лиза). За операторскую работу здесь отвечает Евгений Мусин, за монтаж Антон Комраков, а художником выступила Ольга Юрасова.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Ольга Ломоносова (Анатомия сердца, Непрощенные), Алексей Розин (Выжившие, Я не шучу, Территория), Алина Бабак (Пиковая дама: Черный обряд, Иерей-сан. Исповедь самурая), Глеб Калюжный (Вампиры средней полосы, 14+), Игорь Хрипунов (Пальма, Вурдалаки, Приличные люди), Александра Черкасова-Служитель (Тень звезды), Лера Володько и другие наши артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с двадцать восьмого октября 2021-ого года. Прокатчиком ужастика на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате хоррору присвоено с плашкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ледяной демон (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.