Распрекрасный принц

Charming
Мультфильм Распрекрасный принц

Описание фильма Распрекрасный принц (2017)

Мультфильм Распрекрасный принц покажет тайную, не рассказанную прежде, историю каждой из трёх известных принцесс: Золушки, Белоснежки и Авроры, известной, как Спящая Красавица. Молодой принц-красавец Филипп с детства одарён невероятным очарованием, но и несёт к тому же в себе страшное древнее проклятье. Ведомый лишь ему понятной силой он делает предложение руки и сердца каждой прекрасной даме, которую встречает в своих удивительных странствиях и увлекательных приключениях. Такая ветреность принца оставляет по всему королевству не мало обиженных и разъярённых дам, жаждущих не только быть одной единственной из числа всех возлюбленных принца, но восстановить справедливость. Король же издаёт указ, что если Филипп не выберет себе одну настоящую супругу, то тот попросту потеряет все законные права на трон отца. Остаётся лишь три дня на спасение всего Королевства!

Если трейлер Распрекрасный принц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Распрекрасный принц. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Неуклюжий романтико-приключенческий сказочный мультфильм о принце, в которого влюбляются все девушки, кроме одной разбойницы.

Kinoafisha.info - Елена Громова

В «Распрекрасном принце» больше нареканий вызывает проработка характеров женских персонажей, чем мужской голос, зачитывающий перевод песни в женском исполнении.