Распрекрасный принц

Charming
Мультфильм Распрекрасный принц

Описание фильма Распрекрасный принц (2018)

Мультфильм Распрекрасный принц покажет тайную, не рассказанную прежде, историю каждой из трёх известных принцесс: Золушки, Белоснежки и Авроры, известной, как Спящая Красавица. Молодой принц-красавец Филипп с детства одарён невероятным очарованием, но и несёт к тому же в себе страшное древнее проклятье. Ведомый лишь ему понятной силой он делает предложение руки и сердца каждой прекрасной даме, которую встречает в своих удивительных странствиях и увлекательных приключениях. Такая ветреность принца оставляет по всему королевству не мало обиженных и разъярённых дам, жаждущих не только быть одной единственной из числа всех возлюбленных принца, но восстановить справедливость. Король же издаёт указ, что если Филипп не выберет себе одну настоящую супругу, то тот попросту потеряет все законные права на трон отца. Остаётся лишь три дня на спасение всего Королевства!

Если трейлер Распрекрасный принц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Распрекрасный принц от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
РАСПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ– ОБЗОР 2018
Рубрика "Кино Муви Кино" моё Мультфильм "Распрекрасный Принц
Распрекрасный принц (2018) - обзор критики мультфильма
Распрекрасный принц-Мнение

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Распрекрасный принц. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Мария оценил(а) в 5 из 10
06-07-2018 / 14:37

Если честно, немного разочарована. Большая поклонница мультипликации и заинтригованная тизером, я ждала от фильма выстрела. А получила... хлопушку. Сюжет несколько кусочный, рваный какой-то, герои плоские (вон, в Суперсемейке они совсем не такие), всё подано как чёрное и белое. Злодейка тоже не впечатлила, даже моя дочь не испугалась. Но вот за что спасибо, так это за песни. Музыка - зачёт!

Cinemaflood.com - Роман Балабанов

Принц понимает, что вся его влюбчивость и внимание женщин очень поверхностны. Только это помогает ему найти настоящие чувства. Детский мультик окажется важным для дальнейшего взросления маленьких зрителей.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Уникальный мультфильм, в котором кондовые штампы перемежаются оригинальными находками и отсылками, неубедительные диалоги разбавлены симпатичным юмором, а посредственная анимация нивелируется актуальным и по-взрослому многогранным идейным наполнением.

Ovideo.ru - elercant

Хоть для российского проката фильм и дублирован, переписывать музыкальные номера компания Вольга не стала - чай, не Дисней, да и рискованное это дело: заменять голоса именитых исполнительниц, которых сами создатели выбрали ради отнюдь не лишней здесь изюминки.

Kino-kassa.ru - Адиля Мухаметзянова

Каждый обособленный штрих — пощечина здравому смыслу, либо разрушение стереотипов феминистических трендов, причём лишь изредка на ироническом тоне.

Неуклюжий романтико-приключенческий сказочный мультфильм о принце, в которого влюбляются все девушки, кроме одной разбойницы.

Kinoafisha.info - Елена Громова

В «Распрекрасном принце» больше нареканий вызывает проработка характеров женских персонажей, чем мужской голос, зачитывающий перевод песни в женском исполнении.

Meownauts.com

Сегодня реальность и правда диктует эти правила, но можно же оставить детям хоть капельку старого доброго сказочного волшебства?

Kommersant.ru - Василий Степанов

К финалу все встает на привычные рельсы. Принц-романтик, оказывается, неплохо владеет мечом и может осмелеть, если того потребуют обстоятельства, а девушка с накладными усами достойно смотрится в платье, когда приходит время его надеть.

THR.ru - Сергей Сергиенко

«Распрекрасный принц» мало чем отличается от прочих сказок, но маленький твист его все же освежает. При этом выдающимся его назвать все же не выходит, но как семейное развлечение для взрослых и детей он все еще способен сработать.

Смотреть этот мультфильм особых причин нет. Но есть одна, почему смотреть даже не нужно. Доверяя воспитание детей посторонним, не удивляйтесь, если они вырастут похожими на няню.