Распрекрасный

Распрекрасный мультфильм
06.07.2017 г.
10.08.2017 г.
Charming

Описание фильма Распрекрасный (2017)

В мультфильме Распрекрасный показана тайная, не рассказанная прежде, история каждой из трёх известных принцесс: Золушки, Белоснежки и Авроры, известной, как Спящая Красавица. Молодой принц-красавец Филипп с детства одарён невероятным очарованием, но и несёт к тому же в себе страшное древнее проклятье. Ведомый лишь ему понятной силой он делает предложение руки и сердца каждой прекрасной даме, которую встречает в своих удивительных странствиях и увлекательных приключениях. Такая ветреность принца оставляет по всему королевству не мало обиженных и разъярённых дам, жаждущих не только быть одной единственной из числа всех возлюбленных принца, но восстановить справедливость. Король же издаёт указ, что если Филипп не выберет себе одну настоящую супругу, то тот попросту потеряет все законные права на трон отца.

Если трейлер Распрекрасный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Распрекрасный. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.