Распрекрасный принц

Charming
Мультфильм Распрекрасный принц
28.06.2018
06.07.2017

Мультфильм Распрекрасный принц покажет тайную, не рассказанную прежде, историю каждой из трёх известных принцесс: Золушки, Белоснежки и Авроры, известной, как Спящая Красавица. Молодой принц-красавец Филипп с детства одарён невероятным очарованием, но и несёт к тому же в себе страшное древнее проклятье. Ведомый лишь ему понятной силой он делает предложение руки и сердца каждой прекрасной даме, которую встречает в своих удивительных странствиях и увлекательных приключениях. Такая ветреность принца оставляет по всему королевству не мало обиженных и разъярённых дам, жаждущих не только быть одной единственной из числа всех возлюбленных принца, но восстановить справедливость. Король же издаёт указ, что если Филипп не выберет себе одну настоящую супругу, то тот попросту потеряет все законные права на трон отца. Остаётся лишь три дня на спасение всего Королевства!

Если трейлер Распрекрасный принц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Распрекрасный принц от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
РАСПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ– ОБЗОР 2018
Рубрика "Кино Муви Кино" моё Мультфильм "Распрекрасный Принц
Распрекрасный принц (2018) - обзор критики мультфильма
Распрекрасный принц-Мнение

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Распрекрасный принц (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-07-2018 / 14:37
Если честно, немного разочарована. Большая поклонница мультипликации и заинтригованная тизером, я ждала от фильма выстрела. А получила... хлопушку. Сюжет несколько кусочный, рваный какой-то, герои плоские (вон, в Суперсемейке они совсем не такие), всё подано как чёрное и белое. Злодейка тоже не впечатлила, даже моя дочь не испугалась. Но вот за что спасибо, так это за песни. Музыка - зачёт!
75% (4) давид оценил(а) в 10 из 10
14-01-2020 / 16:25
Очень круто, герои, озвучка это правда шедевр. Советую и вам посмотреть, делайте еще фильмы такого типа, это очень круто.
40% (5) Marritta оценил(а) в 10 из 10
01-12-2018 / 20:27
Распрекрасный принц, конечно классный мульт, но посмотрела я и английский дубляж, знаете, в русском я нашла столько ошибок, что кошмар!!! И всё в речи принца Филиппа! Но песни затронули, да, и звёзды из лучших! За русский дубляж я бы поставила 9/10 , но Ленор настолько круто озвучена, даже лучше, чем это сделала Деми Ловато, я не имею права за это ставить такую оценку-10/10!!! ПЕРЕСМАТРИВАЮ ПО 100 РАЗ ПОДРЯД!!!
--- (0) Дима оценил(а) в 1 из 10
23-03-2020 / 22:21
Не знаю, зачем советовать хоть кому-то смотреть эту ленивую подделку.
Вот что я увидел здесь: банальный сюжет и к тому же ещё и паразитирующий на классических сказках. Очень некрасивый дизайн персонажей, анатомию не завозили. Даже то, что это мультик, это не оправдание. Персонажи просто странные, вытянутые, примитивные. Здесь положительный персонаж - воровка, тогда как девушки из сказок про Золушку - трудолюбивая девушка, Белоснежка - тоже самое, их показывают наоборот, как поверхностных дур. И песни. Песни тут прожженная попса в духе современной. Кому-то такая музыка в детских мультиках-сказках нравится, но не мне.
Итог: редкий шлак. По ощущениям мульт как будто снят в начале нулевых, а не в
2018.

Хоть для российского проката фильм и дублирован, переписывать музыкальные номера компания Вольга не стала - чай, не Дисней, да и рискованное это дело: заменять голоса именитых исполнительниц, которых сами создатели выбрали ради отнюдь не лишней здесь изюминки.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Уникальный мультфильм, в котором кондовые штампы перемежаются оригинальными находками и отсылками, неубедительные диалоги разбавлены симпатичным юмором, а посредственная анимация нивелируется актуальным и по-взрослому многогранным идейным наполнением.

Cinemaflood.com - Роман Балабанов

Принц понимает, что вся его влюбчивость и внимание женщин очень поверхностны. Только это помогает ему найти настоящие чувства. Детский мультик окажется важным для дальнейшего взросления маленьких зрителей.

THR.ru - Сергей Сергиенко

«Распрекрасный принц» мало чем отличается от прочих сказок, но маленький твист его все же освежает. При этом выдающимся его назвать все же не выходит, но как семейное развлечение для взрослых и детей он все еще способен сработать.

Kommersant.ru - Василий Степанов

К финалу все встает на привычные рельсы. Принц-романтик, оказывается, неплохо владеет мечом и может осмелеть, если того потребуют обстоятельства, а девушка с накладными усами достойно смотрится в платье, когда приходит время его надеть.

Meownauts.com

Сегодня реальность и правда диктует эти правила, но можно же оставить детям хоть капельку старого доброго сказочного волшебства?

Kinoafisha.info - Елена Громова

В «Распрекрасном принце» больше нареканий вызывает проработка характеров женских персонажей, чем мужской голос, зачитывающий перевод песни в женском исполнении.

Неуклюжий романтико-приключенческий сказочный мультфильм о принце, в которого влюбляются все девушки, кроме одной разбойницы.

Смотреть этот мультфильм особых причин нет. Но есть одна, почему смотреть даже не нужно. Доверяя воспитание детей посторонним, не удивляйтесь, если они вырастут похожими на няню.