Вижу лишь тебя

All I See Is You
Фильм Вижу лишь тебя

Описание фильма Вижу лишь тебя (2017)

Фильм Вижу лишь тебя является новой работой знаменитого режиссёра Марка Форстера. По сюжету картины главная героиня вследствие жуткой автокатастрофы потеряла родителей и лишилась зрения. Сейчас, будучи уже взрослой и замужней женщиной, она сполна приспособилась к своему недугу и находит себя по-настоящему счастливой, отнюдь не считая свои возможности ущемлёнными.

Но однажды на приёме у офтальмолога они с мужем узнают о новых современных методах лечения, способных вернуть ей зрение вновь. Женщина соглашается и вскоре эксперимент и вправду заканчивается успешно - перед ней раскрывается всё буйство красок окружающего мира и ранее невиданные возможности. Вот только чем дальше заходит героиня, тем сильнее начинает волноваться за их брак и семейное счастье её супруг, желающий, чтобы женщина была от него во всём зависима также, как и прежде. Страсти начинают накалятся всё сильнее.

Актёрский состав фильма порадует поклонников актрисы Блейк Лейвли, исполнившей здесь главную роль. В картинке также снялись Ивонн Страховски, Джейсон Кларк, Микель Фернандес, Анна ОРайли и другие известные артисты сериалов и кино. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 7 декабря 2017 года.

Если трейлер Вижу лишь тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Вижу лишь тебя. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вижу лишь тебя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

25-k.com - Дмитрий Белов

О чём же он? Он о неожиданной свободе, заставшей врасплох обоих наших героев, о болезненном освобождении от тотальной зависимости, о взгляде на мир не то что под новым углом, а буквально новыми глазами.

Kinoafisha.info - Инна Син

Неспешная, неострая, вдумчивая драма, которая задает пару нравственных вопросов, а затем исчезает в дымке открытого финала.

IVI.ru - Анна Кравченко

Этот сюжет навевает мысли про меч Карла Великого. Знаменитый клинок по имени Жуаез, как известно, был длинным и плоским.