Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D
28.05.2010 г.
05.08.2010 г.
Space Chimps 2: Zartog Strikes Back

Описание фильма Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (2010)

В мультфильме Мартышки в космосе: Ответный удар 3D к космической команде присоединяется новый герой Метеор. Именно Метеору при помощи друзей придётся противостоять злому Зартогу, который решил захватить власть.

Если трейлер Мартышки в космосе: Ответный удар 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мартышки в космосе: Ответный удар 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-01-2014 16:01:08

На самом деле довольно таки смешной мультик

ссылка на отзыв | 07-06-2015 20:10:34

Обычный ни чем не примечательный мультибоевичок про плохих и хороших, не более того. Прорисовка слабенькая и не детальная, обаятельных героев тоже нет. Напоминает мультяшную экранизацию "Планеты обезьян". Слабовато.

Сама идея сиквела такого мультфильма, как «Мартышки в космосе», бедно нарисованного и вряд ли способного удивить чем-то, кроме редких гэгов на тему фантастической классики, кажется несколько странной — неужели кассовых сборов хватило на продолжение? Тем не менее деньги нашлись даже на конвертацию мартышек в 3D — впрочем, помня об очередных гигантах мультстроения, выпущенных этим летом Pixаr и Dreamworks, природа вновь укажет обезьянкам их место на эволюционной лестнице.