Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Space Chimps 2: Zartog Strikes Back
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Описание фильма Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (2010)

В мультфильме Мартышки в космосе: Ответный удар 3D к космической команде присоединяется новый герой Метеор. Именно Метеору при помощи друзей придётся противостоять злому Зартогу, который решил захватить власть.

Если трейлер Мартышки в космосе: Ответный удар 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Мартышки в космосе: Ответный удар 3D. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мартышки в космосе: Ответный удар 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-01-2014 / 16:01
На самом деле довольно таки смешной мультик
07-06-2015 / 20:10
Обычный ни чем не примечательный мультибоевичок про плохих и хороших, не более того. Прорисовка слабенькая и не детальная, обаятельных героев тоже нет. Напоминает мультяшную экранизацию "Планеты обезьян". Слабовато.

Сама идея сиквела такого мультфильма, как «Мартышки в космосе», бедно нарисованного и вряд ли способного удивить чем-то, кроме редких гэгов на тему фантастической классики, кажется несколько странной — неужели кассовых сборов хватило на продолжение? Тем не менее деньги нашлись даже на конвертацию мартышек в 3D — впрочем, помня об очередных гигантах мультстроения, выпущенных этим летом Pixаr и Dreamworks, природа вновь укажет обезьянкам их место на эволюционной лестнице.