Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Space Chimps 2: Zartog Strikes Back
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Если трейлер Мартышки в космосе: Ответный удар 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В мультфильме Мартышки в космосе: Ответный удар 3D к космической команде присоединяется новый герой Метеор. Именно Метеору при помощи друзей придётся противостоять злому Зартогу, который решил захватить власть.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
07-01-2014 / 16:01
На самом деле довольно таки смешной мультик
Вам помог этот отзыв? 0 1
07-06-2015 / 20:10
Обычный ни чем не примечательный мультибоевичок про плохих и хороших, не более того. Прорисовка слабенькая и не детальная, обаятельных героев тоже нет. Напоминает мультяшную экранизацию "Планеты обезьян". Слабовато.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Сама идея сиквела такого мультфильма, как «Мартышки в космосе», бедно нарисованного и вряд ли способного удивить чем-то, кроме редких гэгов на тему фантастической классики, кажется несколько странной — неужели кассовых сборов хватило на продолжение? Тем не менее деньги нашлись даже на конвертацию мартышек в 3D — впрочем, помня об очередных гигантах мультстроения, выпущенных этим летом Pixаr и Dreamworks, природа вновь укажет обезьянкам их место на эволюционной лестнице.

Вам помог этот отзыв? 15 2