Киллер Джо

Killer Joe
Киллер Джо
07.02.2013 г.
03.11.2011 г.

Описание фильма Киллер Джо (2013)

В фильме Киллер Джо брат и сестра нанимают киллера-полицейского для убийства своей матери, чтобы получит большую страховку.

Если трейлер Киллер Джо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Киллер Джо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (73) AXA оценил(а) в 2 из 10
30-01-2013 / 17:54

Такое кино я в принципе не могу назвать КИНО! Нужно иметь больную фантазию чтобы можно было выдумать нечто подобное. Причем не только больную, но еще и до крайности извращенную и озабоченную. Этот фильм смотреть никому не советую. После него тошнит!!!

48% (42) 018 оценил(а) в 10 из 10
02-02-2013 / 21:55

Фильм норма мне понравилась...Макконахи как всегда на верху.

43% (40) Феликс оценил(а) в 9 из 10
08-02-2013 / 00:42

Супер! Отличная социально-криминальная психологическая драма. Напомнило Тарантино 90-х.

37% (41) Кристина оценил(а) в 10 из 10
08-02-2013 / 00:53

Фильм очень понравился. Лучший фильм за последние пол года

66% (32) кином@н оценил(а) в 4 из 10
08-02-2013 / 22:06

Вообщем расклад такой. Фильм уже полгода в интернете есть в отличном качестве. Так что не тратьте свои кровные...
Сам фильм скучноват , мне понравилось лишь пару сцен..стоит максимум домашнего просмотра. Ничего хорошего в этом фильме нет

11-02-2013 / 10:24

Режиссура и игра актеров хорошие. Но сам фильм абсолютно бессмысленный. Очень предсказуемый и прямолинейный. И взять за сюжет историю бытовухи, немного приправленной криминальным оттенком - не самая удачная идея. Впечатление двоякое. С одной стороны интересная игра актеров заставляет искать какие то аналогии с жизнью. С другой стороны фильм откровенно-грязный и оставляет неприятный осадок после просмотра. Второй раз смотреть не хочется. Фильм не для кинотеатра, лучше посмотреть его дома, стереть и забыть.

14-02-2013 / 23:51

Скучно и неинтересно. Не стоит тратить время на просмотр этого фильма.

75% (32) Даур оценил(а) в 2 из 10
15-02-2013 / 09:47

Фильм очень плохой. Смысла нет конкретного, пошлый, извращенный фильм. Продюсеру ноль ставлю.

63% (19) Ильяс оценил(а) в 4 из 10
28-02-2013 / 23:44

Что это?! Фильм, на всем его протяжении, и так не блестал красочным сюжетом, но концовка просто убила!
На языке вертелось только одно: "Что это за бред!"
Игра актеров доставила, но сам фильм не очень. Так что, если вам просто нечего посмотреть, то можете насладиться этим бредом!

66% (29) Андрей
02-03-2013 / 13:09

ЛЮДИ! Не тратьте свое драгоценное время и психологическое здоровье на этот трэш (еще мягко сказано!!!). За такие фильмы вообще нельзя брать денег, а еще лучше вообще их не снимать! Самый отстойный фильм, который я видел! Злюсь на себя, что не встал и не ушел (только из-за товарища), остается неприятный осадок и отвращение!

03-03-2013 / 01:28

Фильм бездарный во всех аспектах! Такую камерную лажу можно снять с друзьями за 3 тысячи рублей.

50% (10) Bond оценил(а) в 1 из 10
26-04-2013 / 00:45

Фильм бред конечно безо всякого смысла, смотреть не советую.

67% (12) Анатолий
07-05-2013 / 16:05

Ещё один тупой американский фильм, концовка особо мерзкая, не советую смотреть его.

33% (9) Петр оценил(а) в 9 из 10
22-05-2013 / 00:01

Фильм супер... на фоне джо показывает полную бессмысленность жизни этой семьи ..

45% (11) Гарри оценил(а) в 10 из 10
01-08-2013 / 13:24

Супер, лучшее что смотрел за последние года два

75% (8) Права оценил(а) в 3 из 10
07-09-2013 / 00:22

Еще раз убеждаешься в паршивой американской жизни, из их болота не выбраться никогда!!! Одна грязь!!!

75% (12) MAx
24-11-2013 / 22:58

Это просто....п...ц. Что это вообще такое. Я обычно не пишу ничего, но тут решил написать. Это просто п...ц , просто п...ц. Самое тупое кино, которое забрало мое время. 1 балл по 100 балльной шкале. Никому не смотреть. Ересь полная. Концовка просто дерьмо.

50% (6) MAX оценил(а) в 1 из 10
25-11-2013 / 12:47

Полный отстой, просто бездарный. Никому не смотреть. Это просто кашмар.

50% (8) анна
09-12-2013 / 22:15

Фильм супер! Игра актеров бесподобное, хочется смотреть не один раз. После всех других фильмов есть чувство встряски. В нем в утрированной форме показывается наша никчемная жизнь, погрязшая в равнодушии к близким, алчности и жестокости. И вся кульминация этого фильма его драйв и удивление в неожиданной концовке.

10-12-2013 / 02:26

А мне понравился, хоть и пошловат, зато игра актеров вдохновляет! И что самое страшное, это обычная история. Такие людишки везде и повсюду...

23-12-2013 / 22:02

Фильм держит в напряжении до самого конца. Что касается сюжетной линии или смысла - то Фридкин другое не снимает. Любителям "стандартного" кино - в другой зал. Все актеры сыграли просто замечательно. Концовка правда слабенькая...титрами - довольно банально.

60% (5) булат оценил(а) в 10 из 10
19-01-2014 / 17:33

Хороший фильм, просто шедевр киноиндустрии. Моей девушке не понравилось, ну да ладно.

01-02-2014 / 16:54

Блин,более дикой ерунды я еще невидовал, серьезно, это просто... да блин этот фильм просто невозможно описать без старого русского МАТА, да причем не одного, даже не знаю как писать этот комментарий сейчас... просто оголтелый фильмец, из ряда вон выходящий, удивляет уже на второй минуте(примерно 2:32) вот уж чего чего, а ЭТОГО я ну никак не ожидал. Почти весь фильм хватался за голову со словами "ДА ЧТО ЗА БЕЗУМИЕ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ" и поражался тому, насколько это похоже на обычную бытовую жизнь... фильм однозначно на любителя... любителя сильно не стандартного кино.

--- (2) сергей оценил(а) в 4 из 10
14-02-2014 / 04:16

Так себе кино, посмотревшие ругают или хвалят, имеют право. Очень плохой грим и постановка сцен насилия, нелепые удары, могли бы быть и получше, если бы был применён более динамичный монтаж с привлечением квалифицированных дублёров. И не кричите, что не стоит тратить время на просмотр, если фильм снят, то его должны увидеть, глупо при этом ругать финал, если такое дерьмо, то надо было встать и уйти при первых позывах к рвоте. Досмотрели- молодцы, пересматривать не заставляют, будьте добрее и люди к вам потянутся.

17-03-2014 / 00:46

Деревенская чернуха . Оценить фильм можно только этими словами. Смотреть не рекомендую.

17-03-2014 / 11:34

Более содомисткой мерзости я в своей жизни не видел .

--- (0) Чудомировский оценил(а) в 5 из 10
30-03-2014 / 23:54

...дабол Джо
В целом фильм забавный. Но этот "Киллер" уж совсем не катит!
Геройства его я так и не увидел вообще ни чем не отличается.
Другие герои очень забавно взаимодействуют друг с другом. Комедийные моменты вообще супер.
Ну а этому "киллеру" как он там себя называет надо обосновать где его место и чего он стоит.
5/10

100% (3) юра оценил(а) в 6 из 10
06-06-2014 / 00:18

Фильм оставил во мне сложные чувства. Все равно как, если бы тебя просветили рентгеном, после которого не имеет смысла, что-либо скрывать от окружающих свои пороки, наличие которых ты не желаешь даже признаваться в себе. Трудно сформулировать, что именно поразило в этом фильме. Беспринципность главных героев, у которых не осталось ничего "святого" очень"напрягает", тем более в глубине души ты понимаешь, что эта реальность, с которой в той или иной форме сам сталкиваешься в обычной жизни, и "боишься" проецировать поведение и образ мыслей этих "героев" фильма на себя.Так как в глубине своей души ты понимаешь, что в какой-то части своего сознания все действия персонажей мотивированы и с формальной точки зрения здесь нечего обсуждать. "Подвисает" ответ на вопрос: "Как мы докатились до такой жизни?" В погоне за материальными благами, мы потеряли свое внутренне содержание в виде таких категорий , как совесть, любовь к ближнему, сострадания и еще чего-то, что позволяло бы человеку иметь право называть себя "подобным божественному". И следующей вопрос : "Как это изменить? Или этот процесс уже необратим?" Если это так, то человечество лишило себя права на существование.

07-06-2014 / 21:52

Фильм похабный, полная бессмыслица, пробуждает звериные инстинкты. Этот тупой макконахи не сыграл ещё ни одной хорошей роли.

100% (3) наталья оценил(а) в 9 из 10
10-09-2014 / 17:52

Вроде бы незамысловатый сюжет, но ... Актерская игра на высшем уровне, операторская работа супер. Конечно зрителя может зацепить финал -тут уж у кого какие фантазии...для меня лично все равно -финал не важен. Самое главное мы получили - попадание в 10!

18-11-2014 / 01:07

Я не поняла чем кончился. Сколько не размышляла. Смысл в концовке не нашла. Подскажите.

20-07-2015 / 07:05

Фильм ужасный. Ничего тупее я еще не смотрела. Никому не советую.

--- (1) Gulliblle оценил(а) в 8 из 10
01-01-2016 / 20:38

По-моему, это правдивый фильм об Америке. Интересно, что каждый персонаж по отдельности не вызывает отвращения. Действия героев подчинены определенной логике складывающихся обстоятельств. Но в все вместе вершат такое, что точно -- репортаж из ада. Фильм о разрушающемся американском обществе.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Надо признать, что 78-летний Фридкин выступает в отличной форме, когда разыгрывает свой любимый мотив яростной и необратимой паранойи, которая управляет событиями и пронизывает все неказистое бытие Смитов. Глуповатый Крис в какой-то момент пытается пойти на попятный, но события выходят из-под контроля, если их вообще когда-то можно было контролировать: он уже запустил безумный маховик, который теперь не может остановить.

Afisha.ru - Анна Сотникова

«Киллер Джо», конечно же, безобразен — и прекрасен, и страшен в своем безобразии. Тяжелая поступь копа, поставившего себя выше закона, возвещает о приближении неизбежного: так заканчивается американская мечта.

Film.ru - Ольга Шакина

Достижения Фридкина за последние двадцать лет не впечатляли — поэтому и в прошлогодней Венеции, куда его неожиданно позвали в конкурс, от него толком никто ничего не ждал. Однако "Киллер Джо" стал самым любимым фильмом у публики — такую овацию не устраивали никому: ни "Стыду", ни "Фаусту".

Благодаря великолепному тексту, Фридкину не составило труда направить своих актеров в нужное русло. Разумеется, картина большей частью представляет собой бенефис Мэттью Макконахи, который, по сути, украл у своих коллег все экранное время. Особенно в жестком брутальном финале, где киллер Джо расставляет все точки над «i».

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Все это наэлектризовывается до такой степени, что кажется, будто ты сам нанял Джо — но финал повисает титрами, и вслед за вернувшимся дыханием возвращается и разум. И выходит, что «Киллер Джо» — прекрасная полуторачасовая игрушка, позабавившись которой еще раз не захочется. Впрочем, это единственный ее недостаток.

Timeout.ru - Майя Фокеева

А по-хорошему, экранизация палп-драмы Трэйси Леттса (несколько лет назад Фридкин уже адаптировал пьесу неистового драматурга в «Жуках») даст фору и многим молодым режиссерам. Фактурные будни и фамильные тайны белого трэша складываются здесь в стремительно сходящий с колес рациональности сюжет о том, что бывает, когда кличешь беду.

Vshdosug.ru - Иван Гиреев

Другой приблизительный аналог новому Фридкину из российского кино — «Груз 200» Балабанова (особо нервные зрители, вам опять не сюда). Но от того, чтобы принимать «Груз 200» слишком близко к сердцу, в какой-то степени спасает его схематичность. Объемный и плотный «Киллер Джо», напротив, в плане атмосферы представляет собой мир очень убедительный: въезжай и живи, коли такой смелый.

Надо признать, в известном сатирическом жанре «portrait of american family» давно уже не было чего-то более свирепого, энергичного и одновременно с этим настолько точного в деталях, чем эти финальные полчаса.