Очень страшное кино 5

Страна
Время
Бюджет
Возраст

В фильме Очень страшное кино 5 в доме молодой семьи после рождения ребёнка начинают происходить жуткие и таинственные вещи, злые духи начинают терроризировать всех обитателей здания. И чтобы спасти свой брак и свои жизни герои вынуждены обратиться к специалистам по изгнанию всякой нечисти.

Трейлер:

Если трейлер Очень страшное кино 5 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Очень страшное кино 5. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
44% (89) Ромик
ссылка на отзыв | 21-03-2013 01:07:52

Неужели ударить ребенка, причем грудного, о косяк, это смешно?
Куда катятся все современные комедии? Не уж то жанр на последнем издыхании, и все что могут выдавить с него, находится ниже пояса и выходит газом?

15% (61) иоанна славянова
ссылка на отзыв | 12-04-2013 18:25:48

Я хочу обьеденить народы России, а этот фильм обьединяет мир. Стоит посмотреть.

48% (25) славянова иоанна
ссылка на отзыв | 20-04-2013 17:22:03

Просмотр комедий развивает абстрактное мышление и учит людей быть менее обидчивыми.

44% (41) кирилл оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2013 22:13:45

Супер. Это велеколепно!!! Мне очень понравился, очень смешно. Обязательно посмотрите.

57% (30) ffg оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2013 21:55:24

Тот же уровень, что и у первых. Пошлятина одна.

56% (27) Андрей Иванов оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2013 22:25:09

Пятая часть серии пародий на самые страшные фильмы последних годов оказалась никак не хуже прежних частей. Обожаю фильм "Паранормальное явление" и поэтому данный фильм меня заинтересовал, и я смотрел его с удовольствием. Юмор легкий, заставляющий мозг отдыхать после тяжелого рабочего дня. Рекомендую всем любителям пародий и данной серии фильмов в частности посмотреть его.

42% (36) яна лагуткина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2013 00:31:25

Я смотрела все серии, чуть не умерла от смеха, идите и смотрите!

43% (21) дядюшкаБишоп оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2013 11:24:56

Фильм не понравился, лучше посмотрите Дом с паронормальными явлениями, и то смешнее...

76% (21) Игорек оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2013 23:10:46

Мдаа, этот фильм с другими частями вообще рядом поставить нельзя... Акцентировано внимание на еще одном мутевом фильме, итог предсказуем.

36% (11) Танюша оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2013 04:43:51

Нормально одноразовый фильм!!! "Дом с паронормальными" явлениями лучше! Хотя... у всех свой юмор!

55% (11) Вася оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2013 17:46:14

Смешной, лёгкий, не навязчивый, в пятницу самый раз посмотреть, а никакую- нибудь ерунду с "супер запутано-мудреным сюжетом". Жаль, что Чарли с Линдсей только в начале показали.

53% (15) Виктор оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2013 20:11:51

Первые минут 20 фильма- просто отличные! Середина достаточно сильно провисает, но концовка вполне достойная. Крепкий середнячок!
Раз многие сравнивают с Домом с паранормальными явлениями - Очень страшное кино однозначно лучше.

53% (15) Витт оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2013 23:50:34

Хорошая комедия - это когда все в зале дружно ржут и тебя это ничуть не напрягает, так как сам ухахатываешься. Данный фильм - тот самый случай. Поставил бы 9, но за сжатую концовку сниму балл. Советую для просмотра!

ссылка на отзыв | 27-04-2013 12:18:11

Полный бред! Посмотрел с трудом пол фильма и понял что оно того не стоило. Фильм получился непередаваемо нудным по сравнению с предыдущими частями.

65% (17) кукуня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2013 22:42:54

Фу, не смотрите в общем если не хотите настроение испортить себе.

69% (16) Наташа оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2013 00:31:35

Фильм не понравился. Шутки тупые, пошлые. пару раз улыбнулась за весь фильм, но не думаю что из-за этого он может называться Комедией. фильм ни о чем. жалко время потраченное на него и деньги! уж лучше мороженое поесть!

ссылка на отзыв | 28-04-2013 01:30:28

Скучно. Нудно. Однозначно не комедия. За весь фильм пара смешных моментов и масса отвратительных на которые неприятно смотреть, типа горящей головы у ребенка. По сравнению с первой частью просто НИ О ЧЕМ.

ссылка на отзыв | 28-04-2013 14:59:38

Люблю ОСК. Но эта часть не такая смешная, хотя не жалею, что сходила и убила время.

22% (9) лили оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2013 20:21:23

Ходила с подругами, нам очень понравился фильм, очень смешной, супер.

ссылка на отзыв | 28-04-2013 21:28:17

Фильм стоит смотреть лишь для того, чтобы открыть в себе негодование к режиссеру и сценаристам.

36% (11) лагуткина яна
ссылка на отзыв | 29-04-2013 08:27:09

Смотрела второй раз с подругами, мешали друг другу и зрителям смехом посмотрите фильм, не пожалеете.

25% (8) сауле оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2013 19:45:04

Фильм просто супер, очень интересный, а также советую смотреть новый фильм МАМА .

38% (8) Карина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 22:21:41

Фильм очень разочаровал...Предыдущие части были НАМНОГО лучше.Зря потраченные деньги.Несколько моментов и правда были смешные,но всё-таки смотреть ни кому не советую...Просто потратите время.

67% (9) Ренат оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2013 19:40:30

Просто ужас, лучше бы этот фильм не выходил никогда!!!

67% (12) 0415
ссылка на отзыв | 04-05-2013 03:19:56

Уснул через 20 минут. Редкостное дерьмо, хуже ничего в этой жизни не видел. Юмор для особой категории зрителей.

56% (9) антик оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2013 06:17:34

Да о чем вы говорите, фильм, его даже трудно назвать фильмом. Люди, не тратьте время и деньги. Это кошмар.

44% (9) Соня
ссылка на отзыв | 04-05-2013 19:58:06

Я вообще не понимаю, как такое может кому -то понравится, в фильме смешных моментов почти нет, одна тупость.

ссылка на отзыв | 05-05-2013 10:02:41

Между приколом и пошлостью очень тонкая грань, в фильме ее явно перешли! Я ходила в кино на этот фильм, и уже после первых 10-и минут меня начало тошнить от увиденного! Не ходите ни в коем случае, пожалейте свою психику, да и зачем портить настроение всяким дерьмом!!!

ссылка на отзыв | 05-05-2013 14:06:38

Нет я правда ждал этот фильм. Но хорошо бы его можно было бы посмотреть в 2010, 2011 или хотябы в 2012. Но явно не в 2013 да ещё без Лесли Нильсона. Вечная память ему

ссылка на отзыв | 10-05-2013 01:39:11

Для тупых, обделенных интеллектом. Ушли после 20 минут этого "БРЕДА".

20% (5) Лана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2013 18:01:05

Ужаснее не видела ничего; если еще остались люди, для кого плоский туалетный юмор и стократное падение от кастрюли вызывает хоть какие-то эмоции , то фильм для вас. Это не фильм, это ужас, смешно не было ни разу, хотелось провалиться от тупости и мерзости. Имхо.

ссылка на отзыв | 19-05-2013 19:25:03

4 части и все пошлые, а 5 очень даже ничего, даже понравилась, спасибо!!!

25% (4) кентар оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2013 18:46:27

Фильм вообще прикол. Разве не смешно , когда ребенка бьют об косяк, или когда на лицо падает сковородка. Наверно вам не нравится черный юмор . Если этот фильм дерьмо, то идите смотрите "запрещенный прием" .

60% (5) я оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 19:50:28

Первые 4 части были супер ! А пятая ДЕРЬМО , что хуже не бывает. Жаль ,что я так ждал этот фильм.

ссылка на отзыв | 23-06-2013 11:05:19

По сравнению с первой частью хуже, а так нормально смешная комедия, много где можно поржать.

--- (2) Павел
ссылка на отзыв | 29-06-2013 16:38:13

Очень мало смешных моментов. Никакого сюжета, даже в предыдущих частях он был. Смотреть можно, Но, перед просмотром нужно косяк скурить, такой же который тащили парни в начале фильма. Вот тогда будет смешно.

67% (3) чучхела
ссылка на отзыв | 26-08-2013 12:50:26

Прикольный и забавный фильм - это все что я могу о нем сказать.

--- (2) scary movie оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2013 23:47:54

Супер ! Это самая смешная часть и здесь меньше пошлого юмора. Однозначно лучше предыдущих. Хотя те тоже ничего.

--- (0) Рита
ссылка на отзыв | 22-01-2014 13:16:57

Полный бред, пошлый и глупый фильм. Лучше бы и не смотрела.

ссылка на отзыв | 22-01-2014 13:21:33

Никогда не любила пародии и по прежнему не люблю. Хотя по моему в этой части уже был сделан большой прорыв, меньше пошлятины и прочего. Признаюсь пару раз все же заставил меня улыбнуться.

--- (1) Макс оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2014 18:50:09

юмор не острит!прошу подайте мне перца!фильм конечно отстой!

Ign.com - Борис Хохлов

В целом чуть лучше, чем предыдущие части, но до первой части, а тем более до классики жанра еще очень далеко

Ria.ru - Наталия Григорьева

Причина возрождения франшизы после весьма внушительного перерыва та же, по которой эти фильмы вообще появились - очередной небывалый подъем хоррор-индустрии. К сожалению, не столько качественный, сколько количественный.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Надо отдать фильму должное — балерина, рожающая прямо на сцене, это действительно смешно, как и пародии на хоум-видео из «Паранормального явления». Впрочем, до последнего быстрее добрался тот же Марлон Уойанс в недавнем «Доме с паранормальными явлениями», причем сделал это смешнее, с куда меньшим бюджетом и без Тайсона со Снуп Доггом в эпизодах.

Есть не стоит, но если взялись за вилку, то лучше сопроводить это таблетками для пищеварения. Эффект неприятный, но что поделать? Это как найденная в погребе тушенка, сохранившаяся со времен Второй мировой: выбросить жалко, а подать к столу стыдно.

Film.ru - Ким Ньюман

Удручающее состояние жанра кинопародии наглядно демонстрирует прочно укоренившаяся традиция делать ссылки на кучу самых разнообразных фильмов, вместо того чтобы просто подшучивать над ними.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

И если раньше «Очень страшное кино» было, не смотря на всю свою специфичность, оригинальной франшизой с собственным лицом (и дело не только в наличии или отсутствии Фэрис) - то пятая часть - скатилась сразу ниже уровня второсортных комедий.

Без Цукеров в режиссерах, без поистине смешной блондинки Фэрис, в конце концов, без ужастиков, стеб над которыми мог бы заинтересовать, «Очень страшное кино 5» производит сегодня впечатление атавизма.

Поскольку авторы "Очень страшного кино", видимо, некоей отпущенной им природой глубины уже достигли, при всей любви к этой франшизе, дурацкой, но за прошедшие годы несколько раз блеснувшей если не бриллиантами юмора, то очень похожими на них стразами, все-таки на этот раз испытываешь малодушное желание взмолиться о пощаде и сказать авторам зрительское стоп-слово: "не смешно".

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Очень страшное кино 5" – едва ли не худшая часть франшизы, которая может понравиться разве что безоговорочным фанатам этой замусоленной истории о пародиях и глупости в одном флаконе.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Не стоит забывать, что первые две серии «Очень страшного кино» делали чернокожие братья Уэйансы, способные сотворить неполиткорректные, пошлые, дурно пахнущие, но, несмотря ни на что, по-настоящему смешные гэги. В пятой части от юмора не осталось и следа. Видимо, его утащил полтергейст.