Манолете (2010)

Manolete
Манолете

Описание фильма Манолете (2010)

Фильм Манолете - эта история жизнь и смерти знаменитого матадора Мануэля Родригеса Санчеса и его любимой девушки - актрисы Люпе.

Если трейлер Манолете не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Манолете. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-12-2011 / 02:09

Завораживающий фильм. Отличная режиссура и актерские работы,великолепная музыка.

--- (1) криста оценил(а) в 8 из 10
02-09-2012 / 17:38

Я люблю испанские фильмы, поэтому мне понравилось. Но фильм на любителя.

21-03-2015 / 14:47

Скучноватый, но страстный фильм. Когда читаешь аннотацию, ждешь некого эротического испанского кино с Пенелопой Круз, брызжущей тестостероном, где смешаны: быки, тореро, красивые испанки. А в итоге обычная мелодрама, из страстного только Пенелопа Круз, которая вновь заставляет задуматься о том, что все беды из-за женщин. Вполне обычная мелодрама.

--- (1) Натали оценил(а) в 10 из 10
13-04-2020 / 22:33

Фильм заворожил всем: атмосферой, музыкой, красками, великолепной игрой актёров. На протяжении всего просмотра я находилась исключительно "внутри" кино-действия. Браво! Ещё раз пересмотрю, осталось послевкусие, как после очень хорошего красного вина...