Манолете

Манолете

Описание фильма Манолете (2010)

Фильм Манолете - эта история жизнь и смерти знаменитого матадора Мануэля Родригеса Санчеса и его любимой девушки - актрисы Люпе.

Если трейлер Манолете не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Манолете. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-12-2011 02:09:12

Завораживающий фильм. Отличная режиссура и актерские работы,великолепная музыка.

--- (1) криста оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2012 17:38:58

Я люблю испанские фильмы, поэтому мне понравилось. Но фильм на любителя.

--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2015 14:47:26

Скучноватый, но страстный фильм. Когда читаешь аннотацию, ждешь некого эротического испанского кино с Пенелопой Круз, брызжущей тестостероном, где смешаны: быки, тореро, красивые испанки. А в итоге обычная мелодрама, из страстного только Пенелопа Круз, которая вновь заставляет задуматься о том, что все беды из-за женщин. Вполне обычная мелодрама.