Манолете

Манолете

Описание фильма Манолете (2010)

Фильм Манолете - эта история жизнь и смерти знаменитого матадора Мануэля Родригеса Санчеса и его любимой девушки - актрисы Люпе.

Если трейлер Манолете не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Манолете. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
08-12-2011 / 02:09

Завораживающий фильм. Отличная режиссура и актерские работы,великолепная музыка.

--- (1) криста оценил(а) в 8 из 10
02-09-2012 / 17:38

Я люблю испанские фильмы, поэтому мне понравилось. Но фильм на любителя.

21-03-2015 / 14:47

Скучноватый, но страстный фильм. Когда читаешь аннотацию, ждешь некого эротического испанского кино с Пенелопой Круз, брызжущей тестостероном, где смешаны: быки, тореро, красивые испанки. А в итоге обычная мелодрама, из страстного только Пенелопа Круз, которая вновь заставляет задуматься о том, что все беды из-за женщин. Вполне обычная мелодрама.