Тронутые

Тронутые
18.06.2014 г.
24.03.2016 г.
The Road Within

Описание фильма Тронутые (2016)

В фильме Тронутые троица друзей с кучей тараканов в голове, любящие уходить в отрыв. За что и были отправлены в психушку своими богатыми родителями. Но друзья решаются на побег, не желая больше оставаться в этом месте, их ждёт большое и захватывающее путешествие.

Если трейлер Тронутые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тронутые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) дима 9 из 10 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2016 22:45:28

Фильм класс, ржака полная, советую посмотреть 9 из 10.

57% (7) mbfdf
ссылка на отзыв | 24-08-2016 00:49:36

Создатели фильма не могли не видеть "Достучаться до небес". Таким образом, это цитата и вариация на тему. Местами интересно. Больше всего отрадно за "терминатора", который, помимо "x-files", засветился и здесь. Все предсказуемо, но добротно, тепло и смотрибельно. Вердикт - на 1 раз. Для семейного просмотра не тянет. Для одного вечера под ужин - сойдет.

57% (7) Света оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2016 22:27:19

Не понимаю, что тут смешное. Больные люди... психиатрия...

ссылка на отзыв | 26-11-2016 21:24:22

Фильм великолепный. Удивительно, но смысл фильма вообщем-то невеселый, но получилось весело. Давно я так не смеялась. И немного грустно. Впечатления очень хорошие.

29% (7) любовь
ссылка на отзыв | 28-01-2017 21:11:50

И ничего смешного. У одного синдром туретта, но играет отвратительно, это не комедия... чушь.

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2017 08:19:01

Добротно снятый фильм с предсказуемым сценарием, особенно смешного ничего не увидел... Но ничего плохого про фильм сказать не могу...

--- (1) Станислав оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2017 22:19:43

Не сказал бы, что это прямо комедия, но пару моментов смешных есть, на разок посмотреть сойдёт.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Фильм "Тронутые" очень человечен. И именно потому, что рассказывает он о людях, внешне, с точки зрения социума, ненормальных, не-равных. Которые на деле оказываются "равнее" других, свободнее, умнее, душевнее и т.д.