Тронутые

Тронутые
США
24.03.2016
18.06.2014 г.

Описание фильма Тронутые (2016)

В фильме Тронутые троица друзей с кучей тараканов в голове, любящие уходить в отрыв. За что и были отправлены в психушку своими богатыми родителями. Но друзья решаются на побег, не желая больше оставаться в этом месте, их ждёт большое и захватывающее путешествие.

Если трейлер Тронутые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Тронутые. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тронутые. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (14) дима 9 из 10 оценил(а) в 9 из 10
10-06-2016 / 22:45
Фильм класс, ржака полная, советую посмотреть 9 из 10.
44% (9) mbfdf
24-08-2016 / 00:49
Создатели фильма не могли не видеть "Достучаться до небес". Таким образом, это цитата и вариация на тему. Местами интересно. Больше всего отрадно за "терминатора", который, помимо "x-files", засветился и здесь. Все предсказуемо, но добротно, тепло и смотрибельно. Вердикт - на 1 раз. Для семейного просмотра не тянет. Для одного вечера под ужин - сойдет.
67% (9) Света оценил(а) в 5 из 10
28-08-2016 / 22:27
Не понимаю, что тут смешное. Больные люди... психиатрия...
26-11-2016 / 21:24
Фильм великолепный. Удивительно, но смысл фильма вообщем-то невеселый, но получилось весело. Давно я так не смеялась. И немного грустно. Впечатления очень хорошие.
24% (17) любовь
28-01-2017 / 21:11
И ничего смешного. У одного синдром туретта, но играет отвратительно, это не комедия... чушь.
25% (4) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
05-03-2017 / 08:19
Добротно снятый фильм с предсказуемым сценарием, особенно смешного ничего не увидел... Но ничего плохого про фильм сказать не могу...
--- (1) Станислав оценил(а) в 6 из 10
09-03-2017 / 22:19
Не сказал бы, что это прямо комедия, но пару моментов смешных есть, на разок посмотреть сойдёт.
100% (6) Лилия. оценил(а) в 8 из 10
30-10-2017 / 13:38
Фильм, отличный, побольше бы таких фильмов. Название "Тронутые" совершенно неправильный перевод с оригинала. Было бы вернее "Дорога внутри себя" или "Ограниченный путь". Действительно хотелось бы побольше таких фильмов. Раскрывается больше судьба мальчика с торетто, а девочки с анорексией и булимией и мальчика с обсессивно-компульсивным расстройством нет подробностей почему это с ними случилось. Фильм действительно позитивный с точки зрения болезней этих ребят, даже есть смешные моменты, грамотно и тонко идет сюжетная линия, чтоб не обидеть но и дать понять, намекнуть на проблемы воспитания детей в семьях. Ведь сейчас очень много проблем у подростков, детей, взрослых людей с анорексией, булимией, торетто и в особенности обсессивно-компульсивное расстройством. Советую фильм всем. А кто фильм воспринимает как комедию, и еще насмехается, ничего в жизни не видел и не понимает... жаль таких людей.
--- (2) Денис оценил(а) в 9 из 10
07-10-2018 / 23:13
Поистине потрясающий фильм. Конечно это не комедия, но комичные моменты смогли сгладить глубину самой идеи фильма и это далеко не так смешно, конечно же перевод совсем не правильный, больше подходит на дорогу внутри себя - как справиться с внутренними проблемами всем героям фильма, включая доктора и отца-политика. Фильм для того чтобы самому оценить себя со всех сторон и это дорога не всех героев, а скорее одного человека, но в разных его ипостасях и проявлениях.
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
01-09-2019 / 10:19
Странная манера у автора - совмещать комедию и трагедию. Ну негоже стебаться над горем и трагедией. Над смертью и болезнью. Над любовью к матери и ее потерей.
Первая половина фильма вызывала отвращение. Вторая половина стала постепенно наполнять сентиментальностью.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Фильм "Тронутые" очень человечен. И именно потому, что рассказывает он о людях, внешне, с точки зрения социума, ненормальных, не-равных. Которые на деле оказываются "равнее" других, свободнее, умнее, душевнее и т.д.