Тронутые

Тронутые
18.06.2014 г.
24.03.2016 г.
The Road Within

Описание фильма Тронутые (2016)

В фильме Тронутые троица друзей с кучей тараканов в голове, любящие уходить в отрыв. За что и были отправлены в психушку своими богатыми родителями. Но друзья решаются на побег, не желая больше оставаться в этом месте, их ждёт большое и захватывающее путешествие.

Если трейлер Тронутые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тронутые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) дима 9 из 10 оценил(а) в 9 из 10
10-06-2016 / 22:45

Фильм класс, ржака полная, советую посмотреть 9 из 10.

57% (7) mbfdf
24-08-2016 / 00:49

Создатели фильма не могли не видеть "Достучаться до небес". Таким образом, это цитата и вариация на тему. Местами интересно. Больше всего отрадно за "терминатора", который, помимо "x-files", засветился и здесь. Все предсказуемо, но добротно, тепло и смотрибельно. Вердикт - на 1 раз. Для семейного просмотра не тянет. Для одного вечера под ужин - сойдет.

57% (7) Света оценил(а) в 5 из 10
28-08-2016 / 22:27

Не понимаю, что тут смешное. Больные люди... психиатрия...

26-11-2016 / 21:24

Фильм великолепный. Удивительно, но смысл фильма вообщем-то невеселый, но получилось весело. Давно я так не смеялась. И немного грустно. Впечатления очень хорошие.

29% (7) любовь
28-01-2017 / 21:11

И ничего смешного. У одного синдром туретта, но играет отвратительно, это не комедия... чушь.

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
05-03-2017 / 08:19

Добротно снятый фильм с предсказуемым сценарием, особенно смешного ничего не увидел... Но ничего плохого про фильм сказать не могу...

--- (1) Станислав оценил(а) в 6 из 10
09-03-2017 / 22:19

Не сказал бы, что это прямо комедия, но пару моментов смешных есть, на разок посмотреть сойдёт.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Фильм "Тронутые" очень человечен. И именно потому, что рассказывает он о людях, внешне, с точки зрения социума, ненормальных, не-равных. Которые на деле оказываются "равнее" других, свободнее, умнее, душевнее и т.д.