Дикий

Braven
Фильм Дикий
22.02.2018
01.02.2018

Фильм Дикий - это боевик о мужестве одного отчаянного человека среди горных хребтов Канады, готового пойти на всё, чтобы спасти свою семью и защитить близких. Экшен-триллер является режиссёрским дебютом в большом кино для постановщика Лина Одинга и первым сценарным опытом для продюсера Майкла Найлона (Крейсер). Исполнитель главной роли Джейсон Момоа также выступил заодно и одним из продюсеров картины.

Обычный лесоруб Джо Брэйвен живёт в горах на границы Канады и США счастливой жизнью вместе со своей любимой женой и маленькой дочкой. Их размеренную жизнь не беспокоит никто кроме, разве что, местных диких зверей. Суровая снежная природа хорошо закалила нрав и характер мужчины, а потому, когда появляется настоящая опасность - он готов дать врагам достойный отпор. Банда наркоторговцев бежит от властей и мечтает поскорее пересечь границу. По злой воле случая заложниками преступников оказывается семья Джо, а помощи особо ждать не откуда. Вооружившись навыками выживания в диких условиях, он намерен освободить родных из лап бандитов и не дать тем просто так сбежать безнаказанными. Уж он-то знает, что они вошли не в тот дом, чтобы угрожать Джо Брэйвену.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен поклонникам звезды "Игры престолов" и "Аквамена" Джейсона Момоа (Конан-варвар, Лига справедливости) и мастера злодейских партий Стивена Лэнга (Аватар, Не дыши). Также здесь снялись: Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Занн МакКларнон, Сала Бейкер, Тич Грант, Джеймс Уорд и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двадцать второе февраля 2018 года.

Если трейлер Дикий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дикий от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дикий - Обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дикий (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (21) Правдоруб оценил(а) в 1 из 10
27-03-2018 / 01:05
Отсуствие логики действий абсолютно каждую секунду всех персонажей, сюжет на уровне 5 летней ляльки,бюджет: один волосатый актёр известный по мстителям и одному сериалу, 10 000$ 20 кг муки всё что надо для третьесортного кинца.для ТВ3 может и прокатит, но фильм точно провальный.
100% (3) Ангол Монгол
18-03-2019 / 15:35
Одно большое бородатое разочарование. Скучно, предсказуемо, дёшево. Слоган фильма - " АЙ, И ТАК СОЙДЁТ"
23-04-2018 / 01:52
Средний боевичок получился. Я думал, будет речь о выживании некого босса-качка в горах с луком прям как в Ларе Крофт и погоня банды за ним, как обещал постер фильма. Хотя бы немного такого разнообразия и экшена добавили, а то все почему-то вертятся вокруг той хаты, мда...
Фильм на раз, но все равно ничего нового не увидите. «Ветреная река» (2017) будет куда поинтересней.
6/10
67% (6) Вованчик оценил(а) в 1 из 10
07-04-2018 / 21:58
Лучше посмотреть про трёх поросят. Сценарий дерьмо. Режиссура дерьмо. Лучше ехал Дрого, на саблях все сразу порешал.
04-02-2018 / 22:01
Интересненько, но на разик. В напряжении держит, скучать не приходится, практически всё время что-то происходит. Джейсон Момоа здоровски вытягивает этот фильм. Понравился. И фильм, и Джейсон.
08-02-2018 / 15:04
Простой такой боевик для фона, ничего нового и интересного он не приносит в этот жанр. На раз!
33% (15) Vortex оценил(а) в 8 из 10
06-02-2018 / 03:57
Отличный боевик. По началу немного затянут, чтобы мы получше познакомились с героями, персонажу Лэнга уж больно много внимания, даже больше, чем главному герою в исполнении Момоа, пожалуй. А потом уже начинается потрясный экшен!
--- (1) Зариа оценил(а) в 3 из 10
03-03-2022 / 23:51
Красивая природа, все остальное притянуто за уши.
Персонаж Момоа противоречивый, матерые "злодеи" спотыкаются на каждом шагу.
--- (0) Дамир.
12-04-2020 / 23:57
Фильм на раз. Сценарий не жизненный. К примеру зачем тащить верёвку и капкан, когда в жизни бы любой взял у полицейского пистолет.

RussoRosso.ru - Денис Салтыков

Момоа, выступивший в фильме не только исполнителем главной роли, но и продюсером, успешно выдает порцию наивного, но обаятельного старого боевика.

IVI.ru - kickingrussian

При просмотре "Дикого" не возникает впечатления, что эффекты и выстрелы производятся просто ради того, чтобы было. Луки точно бьют стрелами в цель ровно тогда, когда огнестрел не очень уместен, томагавки попадают в черепа, каленые каминные щипцы прижигают, капкан захлопывается в очень хитромудром варианте, а чего стоят полеты в пропасть - можно даже и не говорить.

25-k.com - Денис Федорук

Убери из актёрского состава Лэнга и Момоа, который, к тому же, выступил и в роли продюсера, и фильм можно смело игнорировать, ведь, в конечном счете – это простецкое до зубовного скрежета кино.

Бесхитростный лайт-боевик о противостоянии простого парня банде наркоторговцев, имеющий своей целью лишь демонстрацию актерских и физических возможностей Джейсона Момоа.

IVI.ru - Анна Кравченко

После неторопливого начала где-то на второй трети фильма начинается экшен: засады, драки, погони. Все достаточно традиционно, плюс канадская экзотика.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Фильм «Дикий» - это такой взрыв из детства или прошлого. Когда было популярно смотреть картины дома, на кассетах.