Крейсер

USS Indianapolis: Men of Courage
Крейсер

Смотреть онлайн Крейсер (2016)

Вы можете посмотреть фильм Крейсер онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Крейсер действие разворачивается в военном 1945 году за пару недель до окончания Второй Мировой. Крейсер "Индианополис" доставляет на американскую базу боеголовку атомной бомбы. Но на обратном пути крейсер получает торпеду и множество моряков, чей сигнал бедствия не услышан, оказываются на грани гибели под палящим солнцем в окружении голодных акул.

Если трейлер Крейсер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крейсер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
85% (13) Руслан оценил(а) в 3 из 10
21-09-2016 / 15:53
Николас пошел на это ради денег? Ему пригрозили? Шантажировали?
Я не знаю что происходит... Всегда фильмы с Кейджом были достойны внимания. Не все, но большинство. Вторая часть "Призрачного" не в большинстве конечно. Но вот "Крейсер", не знаю... Просто кошмар. Такого дешевого кинА не было с конца 90-х. Это кинишко по эффекту можно сравнить с шедеврами Майкла Дудикоффа, Марка Дакаскаса и Оливье Грюнера. Есть такой фильм "В плену у космоса", со Слейтером. Блин, начало десятых, возможности графики просто сумасшедшие, "Трансформеры" показали как нужно работать. И вдруг такое "г". Вы смотрели это создание недоумков? Вот и с Крейсером такой же эффект. Такое впечатление, что тебя надули. Дешевая постановка, отстойный монтаж и спецэффекты уровня 90-х. Короче Кейдж не знаю что должен сделать для реабилитации...
82% (11) Богдан оценил(а) в 3 из 10
22-09-2016 / 08:27
На самом деле, всё, что выходило с Кейджем до 2010 года, стоило внимания и потраченного времени на мой взгляд. Сейчас он повторяет судьбу Ванн Дамма, Сигала, да и многих других актеров скатившихся, до третьесортного кинодерьма. Наблюдать за этим мне, очень прискорбно. Но по долгам нужно платить и Николасу выбирать не приходиться, а жаль. Кстати, фильм "Воздушная тюрьма" я до сих пор пересматриваю.
80% (5) Алёна оценил(а) в 3 из 10
27-09-2016 / 11:57
Ожидала большего. Не хватило истории про сам крейсер. Как-то быстро его бах разгромили и всё. Очень скомкано.
--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
13-10-2016 / 14:15
Не понятно кто "Это" предлагает к просмотру на больших экранах. Небольшая сцена (очень дешевая графика) противостояния (то за что мы любим военные фильмы) в начале и все, далее можно (нужно) не смотреть (далее маленькая, старенькая и очень дешевая жвачка).
89% (9) Пабло оценил(а) в 1 из 10
10-11-2016 / 18:50
Следующий претендент на российское гражданство, за Сигалом!?
60% (5) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
23-11-2016 / 17:12
Не экшн, конечно, не блокбастер, но посмотреть очень даже можно. Мне интересно, а чего вы хотите, когда идете на фильм основанный на реальных событиях? Джейсона Борна хотели увидеть что ли? Или что-то вроде того?
Я вам так скажу. Америкосы берутся и у них получается снимать фильмы на реальных событиях, а вот если возьмутся наши за подобный фильм, то ни одного вашего отзыва вообще бы не пропустили из-за цензуры. Я уверен! Хотя... "Батальонъ" же смогли как-то снять.
Короче! Смотреть очень даже можно.
--- (2) Max оценил(а) в 1 из 10
08-01-2017 / 15:58
В общем кому отстой глаза жжет, не смотреть, тв3, Кейдж уже не знак качества фильма.
--- (0) Евгений оценил(а) в 3 из 10
24-01-2017 / 20:48
Не ожидал что Кейдж снимется в таком плохом кино (мягко говоря). Смотрел этот фильм только потому, что знал что он там играет. Думал фильм на уровне будет, а он чуть лучше наших 28 панфиловцев. Полный шлак, я разочарован!!!
--- (2) Игорьф
10-02-2017 / 20:05
Хочу оставить свой отзыв в защиту фильма!!! Посмотрел его уже два раза и не откажусь посмотреть его ещё раз. Да согласен что графика хромает, но фильм позволяет очень хорошо прочувствовать все те трагические события которые испытала команда крейсера. Очень много моментов от которых наворачиваются слёзы на глазах. Фильм учит нас быть человечными и не совершать ошибок прошлого. Я уверен, что любителям военного флота этот фильм очень понравится. Цель авторов была создание не зрелища с крутыми эффектами, а с точностью воссоздать события этого происшествия и донести до людей правду и им это удалось. Спасибо большое создателем фильма и актёрам.
--- (1) Ашотик оценил(а) в 7 из 10
13-03-2017 / 13:27
Понравился. Хорошо, что на реальных событиях и хорошо, что иногда признают свои ошибки, используя кино.
--- (1) Артем оценил(а) в 4 из 10
18-11-2017 / 01:03
Много непонятно... разве первое что должны сделать при боевой тревоге на корабле, и уж торпедной атаки тем более (и в самом начале это говорится) - не задраить все переборки, чтобы обеспечить плавучесть судна? Однако что мы видим? Торпедная атака, и единственные двери которые оказываются запертыми - это тюремные решетки... Матросы бегают по всему кораблю, люки не задраены, вода распространяется... Как итог судно тонет поразительно быстро... не говоря, что половина покидающих судно вообще без спасжилетов (для чего они вообще тренировки на боевом корабле проводили???)
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
27-01-2018 / 13:49
Первая часть фильма до затопления категорически не понравилась, как показалось вторая часть фильма создателям удалась больше, было хотя бы сострадание за моряков оказавшихся на воде среди акул, хотя было не просто смотреть на играющее море добрый час. Как итог на один раз фильм вполне себе ничего, а со второго часа просмотра фильм даже вызывает интерес.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Если в корпусе корабля есть огроменные пробоины, заплыв изначально можно считать напрасным и безрезультатным, и чести погибшим прототипам он точно никакой не делает, по-тому что запоминаются здесь максимум две-три характерные личности, а остальных за крайней ненадобностью смывает куда-то в сторону к сплошной массе статистов.

Увлеченные пафосом и не всегда значимыми деталями отношений между моряками, авторы «Крейсера» упустили множество важных вещей, позволяющих совершенно иначе интерпретировать трагедию «Индианаполиса».

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Фильм довольно точно отражает реальные события лета 1945 года. Количество жертв, количество выживших — всё это правдиво; как и вообще развитие событий, о которых повествует фильм.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Это творение людей, обладающих самыми благими намерениями, но их умений хватает лишь на самого нетребовательного зрителя и никого больше.