Старик

The Old Man
Сериал Старик

Если трейлер Старик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Старик расскажет о жизни Дэна Чейза - бывшего оперативника ЦРУ, давным-давно оставившего службу. Ныне он вдовец и пенсионер, под видом старого обывателя скрывающий разные тайны разведывательного управления. Но однажды прошлое вновь напоминает о себе. На пороге его дома объявляется отряд наёмных убийц, собирающихся его устранить. И чтобы спасти собственное будущее главному герою опять приходится взять в руки оружие.

Среди постановщиков эпизодов здесь числятся Джон Уоттс (Человек-паук: Возвращение домой), Джет Уилкинсон (Первое убийство) и Зетна Фуэнтес (Невероятные). Актёрский состав сериала в титульной роли возглавляет Джефф Бриджес (Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Дело храбрых, Kingsman: Золотое кольцо), а компанию ему составляют Джон Литгоу (Кладбище домашних животных, Опасная игра Слоун, Здравствуй, папа, Новый год! 2), Педж Вахдат, Фаран Таир (План побега), Э.Дж. Бонилья (Гемини), Алиа Шокат (С кем переспать?!!, Миллион для чайников, Любовный переплет), Гбенга Акиннагбе (Возмездие, Опасные пассажиры поезда 123), Билл Хек (Я знаю, что вы сделали прошлым летом), Этан Рэйнс и другие.

Дата премьеры первой серии первого сезона у сериала назначена на шестнадцатое июня на канале «FX».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Старик (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.