Первое убийство

First Kill
Сериал Первое убийство
10.06.2022
10.06.2022

Сериал Первое убийство (Первая жертва) это сериал от Нетфликс о том, как юная вампирша Джульетта собирается пройти инициацию и убить первую жертву, а молодая темнокожая Каллиопа из клана по борьбе с нечистью должна пройти посвящение и убить свою первую вампиршу. Выбор обеих в тайне падает друг на друга, однако в самый ответственный момент между главными героями внезапно вспыхивают настоящие чувства. И теперь они вдвоём, выбрав запретную любовь, вынуждены противостоять своим родителям, могущественным кланам, древним организациям и всему миру.

Постановщиком эпизодов этой многосерийной хоррор-мелодрамы выступил Джет Уилкинсон, а сюжет сочинила Фелиция Д. Хендерсон. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Сара Кэтрин Хук и Имани Льюис. Вместе с ними здесь сыграли Элизабет Митчелл (Судная ночь 3), Джонас Дилан Аллен, Уилл Свенсон, Филлип Маллингс младший, Джейсон Р. Мур, Грейси Дзинни и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первой серии первого сезона у сериала назначена на десятое июня 2022 года на платформе «Netflix». Серии обещают быть часовыми, с хронометражем по шестьдесят минут.

Если трейлер Первое убийство не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Первое убийство (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Мирон оценил(а) в 5 из 10
12-05-2023 / 21:57
В принципе, всё стандартно. Негры только... Каллиопа — из клана охотников на вампиров, Джульетта — из могущественного вампирского клана. Обеим нужно совершить первое убийство, чтобы стать полноправными членами своих семей. Девушки влюбляются друг в друга и встают перед выбором: семья или отношения. В принципе, посмотреть можно, если такой жанр вам интересен.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.