С кем переспать?!!

The To Do List
С кем переспать?!!
25.07.2013 г.
26.07.2013 г.

Описание фильма С кем переспать?!! (2013)

В фильме С кем переспать?!! выпускница школы составляет свой личный список того, что ей следует успеть сделать до окончания школы и поступления в колледж. И каждый пункт этого списка имеет сексуальный характер и направлен на приобретения опыта интимного общения с парнями.

Если трейлер С кем переспать?!! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме С кем переспать?!!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
77% (31) евген
24-07-2013 / 23:41

Дерьмо какое-то...уже от трейлера хочется плакать, в мире столько умных позновательных вещей, столько всего не изучено и не доказано, а после такого вот кинца и мозгов не останется. Пора уже лишать такие фильмы статуса комедия и называть "эротическая вакханалия"

13% (8) Елья оценил(а) в 6 из 10
27-07-2013 / 14:26

Фильм достаточно нетипичен, посмотреть, наверно, стоит только потому, что заняться нечем. Не скажу, что плохой, но мозг после него немного размягчается и оттого все выходят из зала в хорошем настроении.

0% (8) gi
28-07-2013 / 21:07

Фильм нетипичен. А еще показалось, что 1) изображение было размыто совсем нетипично, 2) совершенно нетипичная картинка, на сайтах оно гораздо ярче, четче и красочнее, чем в кинотеатре (чем объяснить?), 3) самое нетипичное в том, что изображение "вылазило" за пределы экрана(???). Может в этом суть различий 2д и 35 мм?

29-07-2013 / 00:07

Фильм дерьмо и фильмы скоро будут снимать без смысла: например подробно о физиологических потребностях человека.

63% (19) Платон оценил(а) в 1 из 10
30-07-2013 / 16:50

Редкостный отстой, бессмысленная пошлятина и бредятина, таких режисеров надо байкотировать, а тех кому нравится фильм лечить или тоже... жалко, а что делать.

71% (7) Марат из Уфы оценил(а) в 7 из 10
29-08-2013 / 07:20

В мире действительно много серьезных и познавательных вещей, но если вы их хотите увидеть в кинотеатре, заплатив за билет на фильм про "с кем переспать", то проблема, имхо, отнюдь не в режиссере. Весьма неплохая американская комедия на вполне определенную тему и несущая вполне определенный настрой, которую можно посмотреть с женой, близкой девушкой или друзьями.

75% (12) ваавав оценил(а) в 1 из 10
22-09-2013 / 16:50

Хуже чем дерьмо... Как и впрочем большинство, что там снимается... Родители могут посмотреть то, что такое БОЛЬНОЙ ребенок и БОЛЬНОЕ поколение... Ваших детей хотят сделать такими же...

--- (2) Ирина
02-07-2014 / 00:39

Смотрела вместе с совершеннолетним сыном. На 15-20 минуте ему стало скучно, я досмотрела. Рекомендую смотреть девочкам до 18 , после 30 этот фильм вызывает ностальгию по той неизвестной тайне секса, которую мы испытывали в детстве, не более того, поэтому женатым или людям после 20 я бы не рекомендовала.

Media-news.ru - Nadin

Это легкое, забавное, а местами даже смешное кино, придется по духу современной молодежи. Однако поклонники «Американского пирога» могут быть разочарованы за слишком тонкий и ненавязчивый юмор. За талантливую игру актеров и отличный сценарий фильм получает твердые 9 баллов из 10.

Собственно, фильм можно считать пародией на это самое просвещение, часто очень навязчивое, особенно в девяностые годы прошлого века - именно в это время происходит действие картины. Всё здесь не случайно, но иногда сарказм настолько тонкий, что распознать его можно лишь с трудом.

Film.ru - Борис Хохлов

Хулиганская, распущенная, дурацкая, пошлая, но местами очень смешная и ностальгичная комедия для тех, кто скучает по 90-м

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Думаю, даже взрослым людям, кто сумеет выдержать сортирный напор фильма, «С кем переспать?!!» может понравиться. Однако, несмотря на рейтинг «18+» картина, по-моему, адресована младшему поколению (в Америке рейтинг не запрещает смотреть фильм в присутствии взрослых). «С кем переспать?!!» неглупое кино, которое пытается проникнуть в мир ребёнка, испытывающего сложности во время взросления.

Gamescope.ru

Все находки в истории пали жертвой неубедительных персонажей, однотипного юмора и еще сюжета, что больше походит на набор скетчей в декорациях 1990-х годов, чем на целостное повествование.