С кем переспать?!!

С кем переспать?!!
26.07.2013 г.
25.07.2013 г.
The To Do List

Описание фильма С кем переспать?!! (2013)

В фильме С кем переспать?!! выпускница школы составляет свой личный список того, что ей следует успеть сделать до окончания школы и поступления в колледж. И каждый пункт этого списка имеет сексуальный характер и направлен на приобретения опыта интимного общения с парнями.

Если трейлер С кем переспать?!! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме С кем переспать?!!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
77% (30) евген
ссылка на отзыв | 24-07-2013 23:41:14

Дерьмо какое-то...уже от трейлера хочется плакать, в мире столько умных позновательных вещей, столько всего не изучено и не доказано, а после такого вот кинца и мозгов не останется. Пора уже лишать такие фильмы статуса комедия и называть "эротическая вакханалия"

13% (8) Елья оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 14:26:51

Фильм достаточно нетипичен, посмотреть, наверно, стоит только потому, что заняться нечем. Не скажу, что плохой, но мозг после него немного размягчается и оттого все выходят из зала в хорошем настроении.

0% (8) gi
ссылка на отзыв | 28-07-2013 21:07:19

Фильм нетипичен. А еще показалось, что 1) изображение было размыто совсем нетипично, 2) совершенно нетипичная картинка, на сайтах оно гораздо ярче, четче и красочнее, чем в кинотеатре (чем объяснить?), 3) самое нетипичное в том, что изображение "вылазило" за пределы экрана(???). Может в этом суть различий 2д и 35 мм?

ссылка на отзыв | 29-07-2013 00:07:22

Фильм дерьмо и фильмы скоро будут снимать без смысла: например подробно о физиологических потребностях человека.

63% (19) Платон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2013 16:50:37

Редкостный отстой, бессмысленная пошлятина и бредятина, таких режисеров надо байкотировать, а тех кому нравится фильм лечить или тоже... жалко, а что делать.

71% (7) Марат из Уфы оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2013 07:20:40

В мире действительно много серьезных и познавательных вещей, но если вы их хотите увидеть в кинотеатре, заплатив за билет на фильм про "с кем переспать", то проблема, имхо, отнюдь не в режиссере. Весьма неплохая американская комедия на вполне определенную тему и несущая вполне определенный настрой, которую можно посмотреть с женой, близкой девушкой или друзьями.

75% (12) ваавав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2013 16:50:58

Хуже чем дерьмо... Как и впрочем большинство, что там снимается... Родители могут посмотреть то, что такое БОЛЬНОЙ ребенок и БОЛЬНОЕ поколение... Ваших детей хотят сделать такими же...

--- (2) Ирина
ссылка на отзыв | 02-07-2014 00:39:54

Смотрела вместе с совершеннолетним сыном. На 15-20 минуте ему стало скучно, я досмотрела. Рекомендую смотреть девочкам до 18 , после 30 этот фильм вызывает ностальгию по той неизвестной тайне секса, которую мы испытывали в детстве, не более того, поэтому женатым или людям после 20 я бы не рекомендовала.

Media-news.ru - Nadin

Это легкое, забавное, а местами даже смешное кино, придется по духу современной молодежи. Однако поклонники «Американского пирога» могут быть разочарованы за слишком тонкий и ненавязчивый юмор. За талантливую игру актеров и отличный сценарий фильм получает твердые 9 баллов из 10.

Собственно, фильм можно считать пародией на это самое просвещение, часто очень навязчивое, особенно в девяностые годы прошлого века - именно в это время происходит действие картины. Всё здесь не случайно, но иногда сарказм настолько тонкий, что распознать его можно лишь с трудом.

Film.ru - Борис Хохлов

Хулиганская, распущенная, дурацкая, пошлая, но местами очень смешная и ностальгичная комедия для тех, кто скучает по 90-м

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Думаю, даже взрослым людям, кто сумеет выдержать сортирный напор фильма, «С кем переспать?!!» может понравиться. Однако, несмотря на рейтинг «18+» картина, по-моему, адресована младшему поколению (в Америке рейтинг не запрещает смотреть фильм в присутствии взрослых). «С кем переспать?!!» неглупое кино, которое пытается проникнуть в мир ребёнка, испытывающего сложности во время взросления.

Gamescope.ru

Все находки в истории пали жертвой неубедительных персонажей, однотипного юмора и еще сюжета, что больше походит на набор скетчей в декорациях 1990-х годов, чем на целостное повествование.