Я знаю, что вы сделали прошлым летом

I Know What You Did Last Summer
Сериал Я знаю что вы сделали прошлым летом
15.10.2021
15.10.2021

Сериал Я знаю, что вы сделали прошлым летом переносит на малые экраны остросюжетный хоррор 1997 года в виде многосерийного ремейка. Однажды компания школьников после выпускного, опьянев от алкоголя и развлекаясь на полной скорости, сбивают человека. Опасаясь последствий, они решают избавиться от тела, уверенные что тот умер. А через год на годовщину несчастного случая кто-то неизвестный начинает убивать их одного за другим, присылая послание с фразой "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Молодым друзьям предстоит во всём разобраться, кто мстит им: случайный свидетель, кто-то замученный совестью из своих или сам восставший из могилы сбитый мужчина. И сделать это следует до того, как маньяк-убийца их настигнет, ведь цена детективной отгадки - собственная жизнь.

Среди постановщиков этого многосерийного слэшера значатся Логан Кибенс и Крэйг Уильям Макнейлл. Актёрский состав сериала возглавили Бриэнн Тджу (Синяя бездна 2), Брук Блум (Обещать - не значит жениться, Битва за планету Терра), Эшли Мур, Билл Хек, Фиона Рене, Кэсси Бек, а также здесь сыграли Даниэль Делони, Крисси Фит и другие иностранные артисты.

Дата премьеры сериала должна состояться пятнадцатого октября 2021-ого года на видеосервисе «Amazon Prime Video».

Если трейлер Я знаю, что вы сделали прошлым летом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Ключевая беда «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» - паршиво написанный и совершенно непродуманный сюжет. Вольный ремейк почти никак не связан с фильмом ужасов 1997 года, снятым режиссёром Джимом Гиллеспи по сценарию Кевина Уильямсона.

Вам помогла эта рецензия? 1 0