Монстры Юга

928053.jpg

Описание фильма Монстры Юга (2017)

В фильме Монстры Юга несколько случайных попутчиков на пустынной дороге: рок-группа, едущая на концерт, брат в поисках сестры, молодая семья, проводящая отпуск, бегущие от своего прошлого двое мужчин - все они сталкиваются с негостеприимными и жуткими обитателями этих мест, открывающими на людей безжалостную кровавую охоту. Сумеет ли кто-то остаться в живых?

Если трейлер Монстры Юга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Монстры Юга. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (6) ЫЫЫ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2017 15:09:34

И эту муть рецензенты сравнивают с великими "Байками из склепа "?! Позор.

80% (5) вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2017 14:42:22

Отвратительно,  больше нечего было смотреть, поэтому рискнул...  Лучше бы лег поспал просто, время в никуда.

--- (2) Nastya776 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2017 22:28:15

Дурацкий и не интересный фильм, пожалела что время на его просмотр потратила

--- (1) Лена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2017 22:02:21

Вот если без мата... Вот никак без мата, фильм вообще ни о чем, бред сумасшедших. Ужас, хрень.

Film.ru - Борис Хохлов

Чертовщина не нуждается в подробных объяснениях, если реализована так, что от экрана не оторваться. В свои лучшие моменты фильм напоминает творения Стивена Кинга и легендарные сериалы «Сумеречная зона» и «Байки из склепа»,

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Неважно, есть вина, нет ее – главное, двигаться вперед, потому что иначе нагонят собственные демоны, от которых никто не спасет, даже ты сам. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326875/

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Монстры юга» — настоящая жемчужина. Грязная и неровная, а потому бесценная.

RG.ru - Олег Усков

Southbound, определенно, - один из самых удачных опытов в своей нише. Хотя и обыгрывает с усердием стандартные ходы.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нас просто в очередной раз развлекают байками из склепа, этакий жутковатый юморок кино-анекдотов черно-красного оттенка.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Режиссеры данного альманаха показали странный альтернативный мир на фоне нескольких дорожных историй, в котором герои каждой из них платят по счетам за свои прошлые проступки.

«Монстров» сложно советовать даже любителям хорроров. Те, кому фильм понравится, либо уже его посмотрели, либо наша рецензия — не указ. Остальных можно попросить проходить мимо.