Монстры Юга

Southbound
928053.jpg

Описание фильма Монстры Юга (2017)

В фильме Монстры Юга несколько случайных попутчиков на пустынной дороге: рок-группа, едущая на концерт, брат в поисках сестры, молодая семья, проводящая отпуск, бегущие от своего прошлого двое мужчин - все они сталкиваются с негостеприимными и жуткими обитателями этих мест, открывающими на людей безжалостную кровавую охоту. Сумеет ли кто-то остаться в живых?

Если трейлер Монстры Юга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Монстры Юга. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (6) ЫЫЫ оценил(а) в 1 из 10
14-05-2017 / 15:09

И эту муть рецензенты сравнивают с великими "Байками из склепа "?! Позор.

83% (6) вася оценил(а) в 1 из 10
01-06-2017 / 14:42

Отвратительно,  больше нечего было смотреть, поэтому рискнул...  Лучше бы лег поспал просто, время в никуда.

67% (3) Nastya776 оценил(а) в 1 из 10
10-06-2017 / 22:28

Дурацкий и не интересный фильм, пожалела что время на его просмотр потратила

--- (2) Лена оценил(а) в 1 из 10
19-06-2017 / 22:02

Вот если без мата... Вот никак без мата, фильм вообще ни о чем, бред сумасшедших. Ужас, хрень.

Film.ru - Борис Хохлов

Чертовщина не нуждается в подробных объяснениях, если реализована так, что от экрана не оторваться. В свои лучшие моменты фильм напоминает творения Стивена Кинга и легендарные сериалы «Сумеречная зона» и «Байки из склепа»,

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Неважно, есть вина, нет ее – главное, двигаться вперед, потому что иначе нагонят собственные демоны, от которых никто не спасет, даже ты сам. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326875/

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Монстры юга» — настоящая жемчужина. Грязная и неровная, а потому бесценная.

RG.ru - Олег Усков

Southbound, определенно, - один из самых удачных опытов в своей нише. Хотя и обыгрывает с усердием стандартные ходы.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нас просто в очередной раз развлекают байками из склепа, этакий жутковатый юморок кино-анекдотов черно-красного оттенка.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Режиссеры данного альманаха показали странный альтернативный мир на фоне нескольких дорожных историй, в котором герои каждой из них платят по счетам за свои прошлые проступки.

«Монстров» сложно советовать даже любителям хорроров. Те, кому фильм понравится, либо уже его посмотрели, либо наша рецензия — не указ. Остальных можно попросить проходить мимо.