Испытание

Испытание

Описание фильма Испытание (2014)

В фильме Испытание отец и дочь живут в степи, каждое утро он уезжает на работу, а она остаётся одна, ожидать его возвращения вечером. За девушкой ухаживают двое парней, и она любит каждого, не в силах выбрать, но однажды всё же придётся принять решение.

Если трейлер Испытание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Испытание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18% (17) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
20-09-2014 / 23:56

Жалко сценариста, жалко человека который задумал сюжет, жалко инвесторов, стыдно за кино, блин.

78% (9) Коля оценил(а) в 7 из 10
24-09-2014 / 19:06

Фильм хороший. Моей девушке понравился. Всем смотреть.

02-03-2015 / 20:37

Кино засталяющее думать, жаль, что думать заставило, в основном, о творческом потенциале создателей.

67% (3) Антон оценил(а) в 5 из 10
02-03-2015 / 20:58

Красивое и скучное кино, с недоработанным сценарием. Иногда обескураживало нарочитым кинолубком и киноклише. Проблема с катарсисом, впрочем как у всего росфесткино.

02-03-2015 / 21:09

Кино засталяющее думать, жаль, что думать заставило, в
основном, о творческом потенциале создателей.

100% (3) Светлана
25-04-2015 / 16:43

Волшебно, красиво, завораживающе. Ничего подобного не видела. Высший балл!

22-08-2015 / 20:24

Немного затянут, и совсем неуместен водородный гриб. Прямо испортил впечатление от просмотра на нет.

--- (0) степан оценил(а) в 10 из 10
21-06-2016 / 18:37

Фильм потряс! Сначала не понял, что это жанр-медитативный фильм. Понравилось все: Божественная природа и люди, как ее неотъемлемая часть, образы героев - без пафоса, но очень выразительно сделаны режиссером и актерами. Музыка, съемки высочайшего уровня. А взрыв бомбы - предупреждение
всем живущим на этой планете. Высший балл.

10-02-2017 / 14:38

Я посмотрела фильм 7 февраля и хочу сказать, что он произвел на меня огромное впечатление, полтора часа я не могла оторваться от экрана, несмотря на то, что фильм без слов, это настоящий шедевр! Спасибо режиссеру, актерам, я в восторге!!!

Kino.myvi.ru

«Испытание» – это галерея образов, которые оживают на экране. Медленное, созерцательное, медитативное повествование, словно вводит зрителя в транс, задурманивает голову, очаровывает и больше не отпускает.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Фильм вообще филигранно снят – недаром на минувшем «Кинотавре» его наградили Гран-при, а также призом за «Лучшую операторскую работу» и призом гильдии киноведов и кинокритиков.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Работы оператора, художника и композитора волшебно, сказочно, невообразимо прекрасны. Все без исключения актеры сыграли замечательно.

Работа актёров, включая наполовину кореянку Елену Ан, завораживает. А тонкая, вкрадчивая режиссура Александра Котта, не вполне похожая на то, что он обычно делает, заставляет проникнуться к нему дополнительным уважением.

«Испытание» легко свести к какой-то одной интерпретации: истории любви, притче о том, что выбора, в сущности, нет, наконец, к панегирику природе, которая даже в степном обличии несказанно прекрасна (уж точно прекраснее уродливого водородного гриба).

Timeout.ru

«Испытание» может заставить заскучать (а порой и недоумевать), но чего у него не отнять, так это способности казаться фильмом, снятым вне всего остального киноконтекста, будто никакого другого кино не было и не будет.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

"Испытание" — это кино для себя. Чтобы позволить такую роскошь, Александр Котт, тоже начинавший с минималистских, почти бессловесных зарисовок, должен был погрузиться в гигантоманию "Брестской крепости".

Kinonews.ru - Constance

Александр Котт снял экспериментальный артхаусный фильм-медитацию, некий спин-офф как в рамках современного мирового мейнстримового кино, так и в своей личной режиссерской биографии, отмеченной динамичным и "понятным" кино.