Крым

фильм крым

Описание фильма Крым (2017)

Фильм Крым основан на реальных событиях, произошедших весной 2014 года. Главные герои - молодые парень и девушка встречаются и знакомятся возле пещерного старинного города Мангул-Кале, одной из любимых достопримечательностей Крыма для туристов. Между ними сразу же вспыхивают светлые чувства, которые можно назвать буквально любовью с первого взгляда. Но тут случается то, что в последствии будет названо "крымской весной". На фоне стремительно разворачивающихся событий влюблённые должны суметь сохранить не только свою любовь, но и свои собственные жизни, защищая друг друга о царящей вокруг опасности. Это история о дружбе и любви, о настоящей человеческой силе духа, способной проявиться даже в очень тяжёлой ситуации.

Актёрский состав фильма представит зрителю множество молодых артистов, среди которых исполнители главных ролей: Роман Курцын и Евгения Лапова, а также Павел Крайнов, Геннадий Яковлев, Павел Трубинер, Никита Зверев и Борис Щербаков. Дата премьеры в России назначена на 28 сентября.

Если трейлер Крым не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крым. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.