Последствия

США
06.04.2017
07.04.2017 г.
11 млн. $

Смотреть онлайн Последствия (2017)

Вы можете посмотреть фильм Последствия онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Последствия рассказана история, основанная на реальных событиях. Главный герой узнаёт о трагическом происшествии - его жена и дочь погибли в авиакатастрофе. Убитый горем и одержимый жаждой мести, потеряв сам смысл своей жизни, более года он тратит на поиски виновника, выходя на след диспетчера Пола, направлявшего самолёт во время этой катастрофы. Расплата неминуема.

Если трейлер Последствия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последствия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-04-2017 / 15:39
Фильм по мотивам истории авиакатастрофы над Боденским озером и последующего убийства диспетчера Петера Нильсена Калоевым (в его роли, то есть в роли соответствующего персонажа - действие перенесено в США - что интересно, старый, но дееспособный Арнольд Шварценеггер, играет с трудом, но справляется, хотя его партнер в рли диспетчера имхо играет лучше и убедительней).
Крепкий получился фильм. Рассказываемая параллельно история двух людей, судьбу каждого из которых сломала эта катастрофа - ее жертвы и ее невольного виновника, ставшего его жертвой - очень впечатляет.
12-04-2017 / 12:04
Хороший душевный фильм, актеры очень хорошо сыграли свои роли - чувствуешь их боль и переживания через экран. Нам с супругом фильм понравился, смотрели в кинотеатре. Наша оценка 8 из 10! Рекомендуем к просмотру!

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Арнольду Шварценеггеру удалось передать как бушующие за монументальным фасадом чувства, так и краткий миг утраты контроля над мимикой. И никаких тебе протяжных “Неет!”, разумеется: стук из соседней комнаты трогает гораздо сильнее.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Метафоры местами очень точные, яркие, если не сказать жирные, и внезапно узнаваемые. Фильм, пометавшись между триллером, драмой и едва ли не хоррором, с последним приветом гладко выкатывает в жанровую колею блатного фольклора от радио «Шансон».

Kommersant.ru - Игорь Савельев

Если тема двойников и того, что убийца сам не меньшая жертва, чем пострадавший, разрабатывается у Эллиотта Лестера вполне традиционно, то находкой следует признать неожиданно цельную атмосферу фильма.

Простая, но страшная психологическая драма о последствиях авиакатастрофы, основанная на истории Виталия Калоева.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

«Последствия» — это вообще кино, построенное на двух стереотипах: русские — внешне сдержанные молчуны, внутри которых прячутся непредсказуемые психи, американцы — на первый взгляд, истерички, но на деле люди в основном дружелюбные.

Тот случай, когда из истории должна была получиться трагедия года, а вышла вялая картина без особых эмоций. Сопереживать этому сложно, советовать пойти и посмотреть «Последствия» — еще сложнее.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Как и в «Мэгги», величайший актер фильмов в жанре «экшн» 80-х годов переключается с комедийно-героического на драматический регистр: сильно страдает и часто хмурится. Нельзя сказать, что он это делает без отдачи, но все же настолько весомая драматическая роль, на которой и держится весь скелет фильма, ему явно не по плечу.

RG.ru - Алексей Литовченко

"Последствия" показывает положенные в свой базис события с двух противоположных сторон. Имена и место действия изменены, но в целом все важные моменты пересказаны дословно.

Timeout.ru - Егор Беликов

Куда хуже, что Роман в исполнении Шварценеггера получается вялым и безэмоциональным. Арнольд сам уже превратился в помятого жизнью батяню, в котором не разглядеть внутреннего стержня.

«Последствия», увы, так и остаются фильмом про то, что обижать родных Шварценеггера — как он говорил в другом фильме — большая ошибка.

Kinohod - Tatyana Sh

Шварценеггер играет на полутонах. Ему весь фильм плохо, причём пассивно плохо. “Агрессивно” ему было всего пару раз.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Ближе к финалу звучат спасительные слова из «Преступления и наказания», но к этому моменту все запутывается настолько, что нет ни малейшего повода для претворения их в жизнь.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Плохой путь выбрал Шварценеггер. Не везёт с серьёзными проектами, хоть тресни, хоть Даррена Аронофски в продюсеры зови.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

За первые полчаса фильм скатывается в такую дешевую мелодраму, что хочется дать деру из зала подальше от этого ужаса.

KP.ru - Стас Тыркин

«Последствия» - просто еще один бездарный, плохой фильм, каких миллион.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Это довольно традиционная, очень сентиментальная и предсказуемая картина, в которой параллельно прослеживаются траектории двух несчастных мужчин.