Убить босса

Фильм Убить босса

Если трейлер Убить босса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Убить босса от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
King’s Man Кингсмен _ Начало _ все хуже и хуже ( выпуск № 124 ОКИНО )

Фильм Убить босса это русская комедия о троице лучших друзей: продавца детских игрушек Тёмыча, сотрудницы ДПС Ники и маркетолога Стаса, которые под Новый Год, устав от своих начальников решают дружно вместе от них избавиться. Всего за сутки необходимо распланировать три идеальных плана по избавлению от доставших и осточертевших боссов, однако и те могут оказаться слишком уж крепкими орешками, к стычке с которыми герои неготовы, и прекрасно продуманный план действий в любой момент может дать трещину, и всё уже пойдёт не так, как хотелось бы. Впереди уйма казусных и забавных ситуаций и новогоднее настроение.

Фильм по своему сценарию поставил Алексей Зотов, в продюсерах числятся Айсурат Шаманова и Марина Кошевая. За операторскую работу здесь отвечает Андрей Кашурин, художниками выступили Юлия Чарандаева, Валентин Гнездилов, бюджет оценивается в 50 миллионов рублей. А хронометраж заявлен примерно в полтора часа и составляет девяносто пять минут экранного времени вместе с титрами.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Мария Арнаут (Невеста), Роман Попов (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Дракулов, Девушки бывают разные), Антон Шурцов (Всё и сразу), Мария Палей, Вячеслав Манучаров (Любовь и монстры, Страна хороших деточек, Моя безумная семья), Дмитрий Ендальцев (Блокбастер, Повелители снов, Гороскоп на удачу), Игорь Хрипунов (Ледяной демон, Пальма, Приворот. Чёрное венчание), Дмитрий Куличков (Отец Сергий, Папа закодировался, Хрустальный), Айсурат Шаманова, Александр Обласов (Соври мне правду, Холоп, Коридор бессмертия) и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 13-ого января 2022 года. Прокатчиком выступает компания «Cinemaus Studio», а возрастная плашка ограничения в нашем прокате у комедийной картины присвоена 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Убить босса (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 3 из 10
15-01-2022 / 21:54
Фильм получился ужасным. Во-первых, зачем просто переносить в наши реалии полностью сюжет из,, Несносных боссов"? Это же чистый плагиат, который уже отсекает часть аудитории, которые видели оригинал. Во-вторых, к чему были эти кривляния, вроде криков героев в экстремальных ситуациях? Кто этот сценарист, который просто взял шаблонные шутки, которые устарели лет на 20?.Честно, поставил бы самый минимальный балл, но похвалю операторскую работу и игру Марии Арнаут. Она одна из немногих, которая старалась отыграть натурально в этом заведомо провальном фильме. Очередной распил бюджетных денег.
Вам помог этот отзыв? 0 1
17-01-2022 / 15:47
Это твёрдая четвёрка в меру приправленная чёрным юмором, которого в нашем современном кинематографе почти нет. Речь не о шутках ниже пояса (с процентным содержанием которых, кстати, в этой картине к счастью всё в порядке), а о классическом понимании чёрной комедии и гэгов в этом стиле.
В общем неплохая картина о дружбе и гротескный кинокомикс о наших реалиях.
Вам помог этот отзыв? 1 0