Убить босса

Фильм Убить босса

Фильм Убить босса это русская комедия о троице лучших друзей: продавца детских игрушек Тёмыча, сотрудницы ДПС Ники и маркетолога Стаса, которые под Новый Год, устав от своих начальников решают дружно вместе от них избавиться. Всего за сутки необходимо распланировать три идеальных плана по избавлению от доставших и осточертевших боссов, однако и те могут оказаться слишком уж крепкими орешками, к стычке с которыми герои неготовы, и прекрасно продуманный план действий в любой момент может дать трещину, и всё уже пойдёт не так, как хотелось бы. Впереди уйма казусных и забавных ситуаций и новогоднее настроение.

Фильм по своему сценарию поставил Алексей Зотов, в продюсерах числятся Айсурат Шаманова и Марина Кошевая. За операторскую работу здесь отвечает Андрей Кашурин, художниками выступили Юлия Чарандаева, Валентин Гнездилов, бюджет оценивается в 50 миллионов рублей. А хронометраж заявлен примерно в полтора часа и составляет девяносто пять минут экранного времени вместе с титрами.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Мария Арнаут (Невеста), Роман Попов (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Дракулов, Девушки бывают разные), Антон Шурцов (Всё и сразу), Мария Палей, Вячеслав Манучаров (Любовь и монстры, Страна хороших деточек, Моя безумная семья), Дмитрий Ендальцев (Блокбастер, Повелители снов, Гороскоп на удачу), Игорь Хрипунов (Ледяной демон, Пальма, Приворот. Чёрное венчание), Дмитрий Куличков (Отец Сергий, Папа закодировался, Хрустальный), Айсурат Шаманова, Александр Обласов (Соври мне правду, Холоп, Коридор бессмертия) и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 17-ого марта 2022 года. Прокатчиком выступает компания «Cinemaus Studio», а возрастная плашка ограничения в нашем прокате у комедийной картины присвоена 16+

Если трейлер Убить босса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Убить босса от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
King’s Man Кингсмен _ Начало _ все хуже и хуже ( выпуск № 124 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Убить босса (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (30) Ярослав оценил(а) в 3 из 10
15-01-2022 / 21:54
Фильм получился ужасным. Во-первых, зачем просто переносить в наши реалии полностью сюжет из ,,Несносных боссов"? Это же чистый плагиат, который уже отсекает часть аудитории, которые видели оригинал. Во-вторых, к чему были эти кривляния, вроде криков героев в экстремальных ситуациях? Кто этот сценарист, который просто взял шаблонные шутки, которые устарели лет на 20?.Честно, поставил бы самый минимальный балл, но похвалю операторскую работу и игру Марии Арнаут. Она одна из немногих, которая старалась отыграть натурально в этом заведомо провальном фильме. Очередной распил бюджетных денег.
87% (15) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
16-02-2022 / 13:24
Классная комедия. Смотрится на одном дыхании. Понравились бандиты. Босс, которого играет Манучаров, очень отвратительный!!! У меня такой же. Снято просто
15-02-2022 / 19:01
Фильм смотреть можно, очень лёгкий и смешной. Счастливый Новый год .
24-01-2022 / 16:32
Мерзость, снимать это. Как вам не стыдно за свою профессию. Самый худший фильм.
19-02-2022 / 19:30
Фильм классный! Всей компанией смеялись. Лёгкая комедия. Актёры хорошие. Советую к просмотру
17-01-2022 / 15:47
Это твёрдая четвёрка в меру приправленная чёрным юмором, которого в нашем современном кинематографе почти нет. Речь не о шутках ниже пояса (с процентным содержанием которых, кстати, в этой картине к счастью всё в порядке), а о классическом понимании чёрной комедии и гэгов в этом стиле.
В общем неплохая картина о дружбе и гротескный кинокомикс о наших реалиях.
88% (8) Санек оценил(а) в 10 из 10
03-03-2022 / 16:33
Норм фильм. На разок под пивко. Училка зачетная. Я бы с такой каждый раз на второй год оставался.
73% (11) Маша оценил(а) в 10 из 10
19-02-2022 / 21:04
Лёгкая комедия для одноразового просмотра. Мне понравился. Смотрела с младшим братом и его друзьями, им по 16. Они вообще ржали весь фильм
83% (6) Руслан оценил(а) в 6 из 10
17-03-2022 / 14:43
Неплохая российская комедия, чтобы скоротать вечерок сойдет. Шутки местами весьма смешные, и без особых пошлостей. Актерский состав неплох, особенно порадовал Роман Попов.
100% (4) Ксения
31-03-2022 / 13:12
Немножко хамовато-грубоватое кино, но сейчас это модно. В общем же, смотреть можно и даже получишь удовольствие от просмотра, оттого, что никто не грузит, и всё выворачивается в шутку.
17-03-2022 / 14:47
Я доволен картиной, особенно тем, как играют в нем актеры, и музыкальным сопровождение, которое идеально подходит показной истории. Убить босса вообще интересная работа, которая, несмотря на то, что это чистой воды комедия, затрагивает много реальных проблем. И самое главное - Мария Палей, как всегда, абсолютно неподражаема и невероятно эффектна.
80% (5) Богдана оценил(а) в 7 из 10
19-03-2022 / 16:13
Давно уж я комедий не смотрела. Решила, наконец, глянуть краем глаза, да понравилось. Так и хочется сказать - молодцы артисты, хорошо у них получилось поднять людям настроение.
18-03-2022 / 15:40
Иногда переключаюсь на российские фильмы в надежде увидеть что-то стоящее. Наткнулась на "Убить босса". Заинтересовало, что в главных ролях был знакомый актер "Полицейского с Рублевки". В принципе, картина интересная, можно один вечер уделить этому фильму, но шедевром его точно не назвать.
100% (3) Жанна оценил(а) в 6 из 10
18-03-2022 / 16:40
Сюжет явно незамысловатый, но это не мешает, так как в комедии само переплетение событий особой роли, как правило, не играет. В общем, в итоге получился вполне нормальный фильм. Для любителей современных отечественных комедий, хотя таких любителей, может быть, и не очень много, этот фильм может вполне подойти для одноразового развлечения. Нормальный фильм.
17-03-2022 / 14:28
Давно так не смеялся, сколько же тут стереотипных "сотрудников" и "начальников". Вроде и задача стоит в убийстве. деле серьезном, но не мог продохнуть от смеха из-за живучисти и везения начальников)) Комедия получилась и правда занятной, я бы даже сказал злободневной. Оценивать игру актеров не берусь, был поглащен сюжетом. но мне действительно понравилось, даже захотелось пересмотреть с кем-то из близких. Но если здраво оценивать, то это все же не шедевр, просто вкус у меня спецефический. пошлости то мне побоку, но они не к месту и портят картину. Кроме того тут полно клише, новой идеи нет, высокую оценку ставлю только из-за злобоневности темы.
75% (4) Ульяна З. оценил(а) в 6 из 10
18-03-2022 / 15:48
Сюжет, конечно, здесь не самый оригинальный, но, в принципе, можно разок посмотреть. Немного, конечно, затянуто, особенно ближе к середине, прямо начинаешь зевать, но затем все опять как-то пободрее. В актерской игре каких-то особенных откровений здесь на наблюдается, ну да и это не совсем "актерское" кино, прямо скажем. Шутки тоже не сверхоригинальные, но и в коллекции бородатых анекдотов можно что-то для себя обнаружить. То есть для отдыха совершенно пассивного - все это вполне может подойти. Конечно, главным образом тем, кто любит отечественные современные комедии, и кто не ждет шедевра.
40% (10) Петя оценил(а) в 2 из 10
05-03-2022 / 05:05
Это жесть, товарищи! Как такую безвкусицу можно снимать? Позор, неужели сами не видят. Режиссёру, продюсеру реально нравится? Интересно уже посмотреть, что ещё они сняли, если конечно это их не дебютная студенческая работа первого курса.
19-03-2022 / 21:51
Это жесть! Не смотрите эту помойку, хуже сложно представить. Еще и в кинотеатрах эту муть показывают.
43% (7) Егор оценил(а) в 2 из 10
18-03-2022 / 16:49
Западный оригинал этого фильма абсолютно очевиден. В принципе, не вижу ничего особо плохого в таких заимствованиях и адаптациях. Но только при условии, если у тех, кто пытается этим заниматься, есть талант, чувство вкуса и хоть какие-то собственные оригинальные идеи. Но это совершенно другой случай. Поэтому получилось то, что получилось. Где нужно было смеяться, я не понял.
17-03-2022 / 14:33
Назвать это фильм примитивным было бы оскорблением для примитивного кино. Уровень юмора не просто ужасен, он реально тошнотворен. Все эти кривляки на экране, возомнившие себя актерами, производят гнетущее впечатление. Я никогда не был в восторге от творчества сценарных групп из бывших игроков в КВН, то в этом фильме даже этой неоригинальной пошлости как-то не хватает. Я не знаю, сколько реально стоит съёмки такого фильма, но я уверен, что честолюбивые любители снимут меньший отстой за сотую часть бюджета этого фильма. А этим ребятам я бы запретил сниматься дальше, они позорят свою профессию.

Никаких отзывов не найдено.