Сергий против нечисти

Сериал Сергий против нечисти

Сериал Сергий против нечисти (Отец Сергий) расскажет о бывшем священнике, который отстранён от службы, но является охотником на нечисть за определённую плату. Изучивший всю мистическую живность вдоль и поперёк, несмотря на сложный характер и своенравие, он является настоящим профессионалом своего дела. Вот только бесчинства нечисти для простых граждан видятся последствиями привычных преступлений. И следователю Екатерине, вышедшей на след Сергия, предстоит воочию столкнуться с тёмными силами, прежде, чем она сможет поверить в их существование. Но только объединив усилия они смогут дать отпор нечистой силе.

Постановщиком эпизодов этого многосерийного мистического боевика выступает Кирилл Кузин (Война полов, Самый лучший фильм 3), а сюжет сочинили Евгений Русак и Кирилл Ситников (Вот это любовь!, Очень русский детектив). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Роман Маякин (Клиника счастья) и Лукерья Ильяшенко (Призрак, Инсталайф, Хэппи Энд), компанию им составили Ирина Розанова (Самка богомола, Одесса, Крымский мост. Сделано с любовью!), Дмитрий Куличков (Папа закодировался, Хрустальный, Завод), Николай Шрайбер (Маленький воин, Я не шучу, Территория), Ольга Веникова (Колл-центр), Ирина Вилкова (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Порт, Класс коррекции), а также здесь снялись Михаил Осипов, Наталья Тетенова, Екатерина Фисун и другие наши артисты.

Дата премьеры первой серии сериала назначена на пятое января 2022 года на видеосервисе KION. Возрастное ограничение к просмотру у проекта выставлено строго 18+

Если трейлер Сергий против нечисти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сергий против нечисти (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Мамонов оценил(а) в 7 из 10
08-03-2023 / 01:55
Идея данного сериала не нова, конечно, но посмотрел с удовольствием, ибо в нашем кинематографе такие картины достаточно редкие. Сюжет интересный и посмотреть могу рекомендовать тем более, что достаточно хороший подбор актеров и сыграли они достаточно на высоком уровне. Могу отметить режиссерскую работу, которая достаточно солидна и весьма продуманна.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Борис оценил(а) в 7 из 10
06-08-2023 / 10:51
Конечно, сериал по смыслу и сюжету, а так же сюжетным линиям, переплетениям и хитросплетениям вторичен и такое кино мы уже много раз видели и в полом метре, и в сериалах, и даже в мультипликационном кино. Однако я порекомендую этот сериал посмотреть, так как вполне хорошие съемки, приличная актерская игра и весьма достойная музыка. Так что если интересно, просмотрите.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Павел оценил(а) в 3 из 10
30-03-2023 / 18:13
В этом сериале всё смешалось, как говорится в известном произведении "и люди. и кони". Мне показалось, что автор сценария намешал столько всего в одну кучу, что некоторые сюжетные линии оборвались без окончания, а другие только обозначились пунктирной линией не получив никакого логического развития и продолжения. Сценаристам Евгений Русак и Кирилл Ситников необходимо для начала закончить литературный институт и попрактиковаться на малых формах, начав с небольших рассказов, которые будут интересны читателю как минимум. Из плюсов отмечу режиссера. Он сделал всё, что бы хоть как то "вытянуть" сериал.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kino.anews.com - Михаил Торопов

Прекрасная картина, доказывающая, что у российского жанрового кино огромный потенциал. Остаётся только надеяться, что она не обидит ничьих чувств и мы увидим не менее интересное продолжение.

Вам помогла эта рецензия? 0 0