Отец Сергий

Сериал Отец Сергий

Если трейлер Отец Сергий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Отец Сергий расскажет о бывшем священнике, который отстранён от службы, но является охотником на нечисть за определённую плату. Изучивший всю мистическую живность вдоль и поперёк, несмотря на сложный характер и своенравие, он является настоящим профессионалом своего дела. Вот только бесчинства нечисти для простых граждан видятся последствиями привычных преступлений. И следователю Екатерине, вышедшей на след Сергия, предстоит воочию столкнуться с тёмными силами, прежде, чем она сможет поверить в их существование. Но только объединив усилия они смогут дать отпор нечистой силе.

Постановщиком эпизодов этого многосерийного мистического боевика выступает Кирилл Кузин (Война полов, Самый лучший фильм 3), а сюжет сочинили Евгений Русак и Кирилл Ситников (Вот это любовь!, Очень русский детектив). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Роман Маякин (Клиника счастья) и Лукерья Ильяшенко (Призрак, Инсталайф, Хэппи Энд), компанию им составили Ирина Розанова (Самка богомола, Одесса, Крымский мост. Сделано с любовью!), Дмитрий Куличков (Папа закодировался, Хрустальный, Завод), Николай Шрайбер (Маленький воин, Я не шучу, Территория), Ольга Веникова (Колл-центр), Ирина Вилкова (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Порт, Класс коррекции), а также здесь снялись Михаил Осипов, Наталья Тетенова, Екатерина Фисун и другие наши артисты.

Дата премьеры первой серии сериала назначена на двадцать седьмое октября 2021 года на видеосервисе KION. Возрастное ограничение к просмотру у проекта выставлено строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Отец Сергий (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.