Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

Chinese Zodiac
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
31.01.2013
12.12.2012

В фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак знаменитому охотнику за сокровищами поручают отыскать некогда похищенные старинные фигурки животных, олицетворяющих Китайский Зодиак. Главному герою предстоит посетить опасные уголки Европы и Азии, чтобы отыскать заказанные фигурки, а также нажить себе, как верных друзей, так и опасных врагов.

Если трейлер Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (39) Киноман оценил(а) в 9 из 10
05-02-2013 / 10:10
Да ну вы бросьте. Я только за то,что там снимается сам Джеки Чан (человек с зарядом неискончаемой бодрости и энергии)ставлю отлично) Не напрягающий, простой фильм...мне понравилось. Когда речь идет о Джеки...всегда появляется на лице улыбка и бесконечное уважение к такому человеку. И не надо споплей, что не понравилось и что фильм для детей...проще будте. Этот фильм на "оскар" и не метит. Для любителей жанра и творчества Джеки-самое оно!!!
70% (33) колямбурино
01-02-2013 / 18:15
Интересный фильм, всё присутсвует как и в прошлых частях и юмор, и современное оборудование на высшем пилотаже !!! Очень понравился. Советую всем посмотреть любителем такого жанра !!!
89% (19) Василий оценил(а) в 8 из 10
09-02-2013 / 03:47
Как много критики, отбросьте весь ваш профессиональный критичный юмор и просто посмотрите этот фильм так-же как вы когда-то, кто в детстве кто в молодости, смотрели первые две части и смеялись.
Хороший фильм, Джеки молодец.
68% (31) иван оценил(а) в 9 из 10
31-01-2013 / 17:06
Фильм крут!!! Фишка Джеки Чана в том, что дерётся так как во всех своих фильмах. Жаль только то, что слишком много спец эффектов. Да и эта часть никогда не сравниться с 1 и 2 частью!
78% (23) Фри Анна
01-02-2013 / 13:33
Сюжет уж совсем простоват, да и дробится на несвязанные части: головы задиаков, поиски прапрадедушки, похищенные студенты.
Джеки обаяшка, но этот фильм не для просмотра в кинотеатре. Так, вечерком, когда хочется посмотреть что-то ненапрягающее и незатейливое.
03-02-2013 / 23:45
Фильм очень понравился и мне, и мужу. Были смешные моменты, в зале многие смеялись и мы в том числе. Очень понравился сюжет, трюки. Вообщем Джеки Чан- молодец!!!
59% (32) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
27-01-2013 / 06:11
Слишком много китайского национализма. Слишком много электронных гаджетов. Слишком много компьютерной графики. Слишком сумбурный сюжет. Но в целом хорошо, что китайский дедушка Джэки всёже решился и снял "Доспехи бога-3".
91% (11) ар оценил(а) в 7 из 10
10-02-2013 / 22:53
Да, возможно, фильм немного детский, а также отчетливо прослеживаются некоторые сцены из предыдущих частей. Но трюки очень понравились, Джеки просто молодец - В свои годы держится в такой форме! Очень запомнилась сцена в роликовом костюме - класс!
19-02-2013 / 14:47
Очень интересный фильм, всем советую посмотреть!!!
09-02-2013 / 17:24
Фильм Норм, простенький, смешной, в стиле Джеки Чана,смеялись от души. Хорошее продолжение первых двух частей.
90% (10) Димьян
13-02-2013 / 10:20
Простите, многие комментарии здесь вообще не уместны! Как можно, давать рецензию фильму, если люди даже не смотрели, ни первую, ни вторую часть? ЛЮДИ вы о чём?
Пока еще не смотрел, но обязательно посмотрю.
Как было выше сказано: " Когда речь идет о Джеки...всегда появляется на лице улыбка и бесконечное уважение к такому человеку" (Киноман)
90% (10) Схожу на нет
10-02-2013 / 22:16
Фильм очень даже неплох. Довольно всё наивно... но это только плюс. Непафосно, и прямо очень-очень по-доброму, а это редкость. Всё хорошо. Как в старые добрые времена. Спасибо, Джеки!
31-01-2013 / 08:22
Если сравнивать с 1 и 2 частями, то эта часть отстой, вообще не понравилась, еле досмотрел до конца.
89% (9) Пауль оценил(а) в 8 из 10
09-02-2013 / 18:33
Хороший фильм! Смешной и интересный. Захватывающие трюки, особенно,если представить, что Джеки сам все делал. Например, роликовый костюм. Фильм в духе первых частей. Понравился.
100% (5) Ильяс оценил(а) в 9 из 10
28-02-2013 / 02:12
Джеки Чан лучший из актеров, кто исполняет сам свои трюки. Да, я согласен с тем, что некоторые шутки немного не вписывались в картину, но можно снова увидеть то, что мне больше всего нравилось в фильмах Джеки Чана. Это то, что драки хоть и являются больше бесконтактными (в реальности так ,скорее всего, не подерешься), зато они выглядят красиво и плавно. Нет тех недоработок, когда противник начинает нелепо падать от удара или же просто отпрыгивает, изображая падение. Именно это и притягивает в фильме!
Также стоит заметить большое количество технологий. Но если вспомнить прошлые Доспехи Бога, в те времена даже его снаряжение казалось чем-то технологичным, то есть Джеки в этих фильмах всегда был лучше экипирован своих противников. Так что не думаю, что на этот счет надо удивляться.
Те, кто любят смотреть фильмы с Джеки Чаном найдут этот фильм хорошим, превосходным, замечательным (у кого какой критерий. Ну а насчет других сказать сложно, там уже дело вкуса.
Но лично мне этот фильм понравился!
100% (5) Владимир85 оценил(а) в 10 из 10
01-04-2013 / 20:24
Джеки - мегачеловек со знаком качества "комедийно-интересно-динамично"! Ни секунды не пожалел об увиденном, а главное зрительская аудитория в любом возрастном диапазоне (в наше время большая редкость)!
100% (4) Сержант Резнов оценил(а) в 10 из 10
01-04-2013 / 17:12
Фильм, конечно, отстой по-сравнению с двумя предшествующими, но улыбнуться есть где - вспомнить "китайского Джека Воробья" или трюк с пулеметом из второй части фильма, перекочевавшим в третий. Джекки Чан стремился дать позитивный фильм, а не кровавое месево - "Неудержимых". И знаете - удалось, хоть не с прежним размахом. И , друзья, давайте вспомним, что это последний крупный проект Чана в карьере. Если бы он и рекламу шампуня снял, я бы пошел, зная, что он сделал для развития всего кинемотогрфа и трюков в частности. Браво JaC!
100% (4) Лашадка оценил(а) в 10 из 10
11-03-2013 / 12:37
Фильм просто супер я обожаю Джеки чана он мой кумир детства он супер офигеные трюки эфекты телки !
31-01-2013 / 11:47
Если вам понравились 1я и 2я часть, то и 3 понравится.
Ну, а теперь о главном, смотрел фильм в день релиза и был очень огорчен тем, что фильм порезали в г***но. До этого смотрел кам рип с китайского кинотеатра , продолжительность которого составляет 2:02:23 , когда как в прокате русском заявлено всего 100 мин (смотрел в VERY VELLY Пермь). Так что просмотром в кинотеатре остался очень не доволен!!!!
71% (7) Регина оценил(а) в 8 из 10
14-02-2013 / 21:04
Фильм очень понравился, трюки просто супер! Были такие моменты, что думала, живот от смеха лопнет..
44% (18) Алексей
03-02-2013 / 03:24
Увы, я уснул и проспал весь фильм. Единственное что я узнал о фильме, так это от сидящего рядом человека, который и разбудил меня. Его вердикт был краткий - фильм скучноватый, те две предыдущие части были лучше. …
20-05-2013 / 12:10
Ребята, фильм отличный, прекращайте нести всякую чушь. Возможно уступает предыдущим частям, но это не о чем не говорит, прошло достаточно лет между этими фильмами.
01-04-2013 / 11:15
Это фильм Джеки Чана и этим всё сказано. Если у вас есть представление о его фильмах и он вам нравится, то смотреть можно и нужно. Если же вам это имя ни о чем не говорит - не смотрите и не пишите осуждающие рецензии. Он не претендует на премии и гениальность.
15-02-2013 / 20:44
Шикарный фильм , по мне по крайней мере, какая разница будет у него Оскар или нет ? Джеки отлично сыграл.
06-02-2013 / 20:27
Даааа... а Джеки Чан уже не тот что раньше. Или точнее "Доспехи Бога" уже не те. Жаль. Ерунда какая-то. Ушел с середины фильма в соседний зал, смотреть "Джанго освобождённый".
67% (6) SUALL оценил(а) в 3 из 10
12-06-2013 / 11:01
Извините, но фильм Хрень! Самый худший фильм Джеки Чана! Я 2 раза смотрел и 2 раза засыпал не досмотрев до конца. Какие -то американские спец эффекты, графика и куча бреда, которое уже не возможно смотреть!
57% (7) смайлик оценил(а) в 7 из 10
10-02-2013 / 21:02
Фильм понравился, Джеки молодец, красивые трюки. Единственное что не понравилось - сильно много технологий.
75% (4) Frosty оценил(а) в 4 из 10
23-11-2013 / 14:57
Джеки чан крут не смотря на возраст, тому как он выполняет очень сложные трюки позавидует любой молодой актёр, он действительно молодец... Но что касается фильма в целом то тут я увидел обрывистую несуразную рекламу товаров, ставка сделанная на юмор на мой взгляд провалилась, ведь юмор тут глупый и несуразный, чего стоит только одна встреча с пиратами... Попытка собрать в фильме лучшее из предыдущих частей губит фильм, ведь этого бреда не должно быть настолько много, что фильм воспринимается как непонятный ролик наполненный не особо умными людьми... Джеки великий человек, актёр с большой буквы, потрясный трюкач, но этот карнавал дураков, мягко говоря меня не порадовал, всего должно быть в меру...
03-02-2013 / 10:24
Я не смотрел 1-ую и вторую часть. Фильм не очень. И скучный, мне не понравился этот фильм, и он скучный.
38% (13) Любитель оценил(а) в 4 из 10
04-02-2013 / 11:48
3-я серия - скучная нарезка из первых двух серий. Новое - разве что драка на диване, да и то видно, что это не драка, а просто ребята дурачатся. Не оставляло ощущение, что Чан не понимает, а чего собственно он хочет? Детям до 10 лет может и понравится. Взрослым, особенно смотревшим 1 и 2 части, будет очень скучно.
38% (13) korand оценил(а) в 4 из 10
03-02-2013 / 21:50
Джеки старался, это видно. Но получилось не связно и скучно. Понравится разве что детям до 10 лет.
28-01-2013 / 02:50
Признаюсь, эти доспехи, я не хотел мерить, то бишь смотреть. Хотя, я уже не помню толком первые две части доспехов, которые смотрел хрен знамо когда, но впечатления еще остались в памяти. И вот, просто на автомате, ткнул в ссылку, и скачал с торрента (фу как не правильно) этот фильм. Соответственно просмотрел. И что я могу сказать: вот как были в памяти какие -то обрывки первых двух фильмов, так и третий добавился к этим кускам. Он не выпал с серии, но почему -то запомнился какими- то обрывками. Может так и задумано, но мне не очень понравилось.
05-11-2013 / 07:44
Джеки Чан - великолепный актёр и режиссёр. Первые два фильма смотрел ещё в детстве на кассетах с переводом сами знаете каким. Но не смотря на это, Доспехи были и остаются одними из моих любимых фильмов. Что же касается третьей части, то увы не впечатлил. И не из-за того, что Джеки весь фильм прыгал на тросах, во-первых сколько ему лет, а во-вторых на съёмках всех фильмов с его участием, он себе все кости, наверное, поломал. Фильм не понравился по причине того, что, как уже писали выше, почти всё уже было в первых двух частях. Раздражали костюмы пиратов, не в меру тупые бандиты, нескончаемое обилие гаджетов, а также взбесило с первых минут то, что звали его J.C. ( Джеки Чан ). В общем досмотрел я его только с третьего раза, смысла не понял, нарочитого идиотизма не принял. Любителям Чана и доспехов не рекомендую.
26-05-2013 / 17:11
Он супер, я люблю фильмы про Джеки Чана. Прикольно, когда он сбега в костюме на роликах.
31% (13) Филь м оценил(а) в 1 из 10
09-02-2013 / 02:12
Нудный, ужасно глупый...ни квестов, ни шуток, ни кого коме Джеки Чана. А драки?! Они не просто глупо выглядят в наше время...это ТРЕШ. А вставки из прочих частей...от кого угодно, но только не от Джеки Чана это вообще полный капец. Если сравнить с Индианой Джонс 4... Вообще без комментариев.
31% (13) алексей оценил(а) в 1 из 10
06-02-2013 / 19:56
Фильм не понравился, зря деньги потратил, рекомендовать к просмотру не хочу.
07-02-2013 / 15:50
Вчера ездила в Люксор" смотреть новый фильм Джеки Чана. Вердикт - на один просмотр. Да,соглашусь, актер стареет и многое уже делать из трюков не может, чисто физически. Но, прибавить юмора и связанности сюжета не мешало бы... Как -то разочаровало обилие компьютерной графики. В общем - фильм средний.
27% (11) дмитрий оценил(а) в 4 из 10
22-02-2013 / 04:09
Скучная китайская пропаганда. До конца досмотреть не смог - противно.
27% (11) Каа оценил(а) в 3 из 10
08-02-2013 / 17:31
Фильм никакого впечатления не оставил, просто набор сцен с Джеки Чаном. Джеки Чана самого по себе приятно посмотреть в старых фильмах, на фото или в интервью, или как угодно еще.
Но данный фильм, на мой взгляд, ничего не стоит. Это не та история, в которую погружаешься вместе с главным героем. Кино ради кино.
14-03-2013 / 14:55
Фильм, не впечатлил! Слишком много всего нереального... с первыми частями даже сравнивать не стоит..
29% (7) Doc оценил(а) в 2 из 10
17-04-2013 / 22:21
Наверное у Джеки Чана закончились деньги, поэтому эта часть такая неудачная вышла. С нетерпением жду что же будет в четвертой серии "Доспехов бога" - которая скорее всего выйдет на ТВ3.
21-07-2018 / 09:36
Этот фильм гость из 90-х годов, видимо ему туда и надо вернуться. Раньше Джеки снимал и снимался в фильмах про реальную жизнь с трюками, сейчас видимо стареет и фильмы превращаются в нечто детское с полуфантастическим сюжетом, а трюки заменяются на компьютерную графику. Да. и сам фильм растянут. В итоге из полноценного экшн-боевика, фильм превратился в семейное кино, которое понравится разве, что детям. Время такого кино уже прошло. 4 из уважения к Джеки.
10-02-2013 / 11:19
Г. редкостное!!! не смотря на то,что я большая поклонница Джеки, доспехи бога 3 -худший из всех его фильмов. Не ожидала. Разочарована.
15-02-2013 / 03:58
Смотрел фильм на широком экране. Уж на что я люблю Чана, но тут - зрелище тягостное, еле-еле досмотрел (представляю как его нудно будет по ящику или на компе смотреть). И вроде и трюков много и шуток и драк, а фильма нет. У Чана задор пропал в последних фильмах, перчинка! Весь такой правильный-правильный теперь, каждому понравится норовит. Вспомните первую часть, там он и обозвать мог, причём как врага, так и приятеля (если за дело) и с дамами подраться. Тепрь - Сахар Медович какой-то! Одна патока. Но детям лет с 6 и до лет 12 разок посмотреть потянет.
25% (4) Артем оценил(а) в 4 из 10
20-03-2013 / 01:06
Даааа уж! Мне как одному из фанатских фанатов фильмов Джеки, просто смешно читать про то, что пишут многие! Фильм слабенький, куча не нужного и не смешного юмора( пираты , кривляния с собаками) Скачущий до нельзя сюжет! 50/50% Дети шпионов 3д!
09-04-2013 / 21:43
Джеки чан, один из лучших актеров всех времен и народов. Каждый его фильм великолепен, а точнее каждый новый его фильм БЫЛ великолепным до выхода доспехов бога 3. Худший фильм в карьере джеки чана. Даже не хочется его называть Доспехами Бога.
Смотрел дома на большой плазме, и очень очень рад что не потратил деньги на кинотеатр... В противном случае проспал весь фильм.
25-03-2013 / 20:33
По сравнению с предыдущими частями, эта часть очень не понравилась. Набор глупых сцен со старым Джеки не впечатлил совсем. Не советую смотреть.
0% (3) Джордж клуни
12-03-2013 / 13:49
Фильм полный отстой! Посмотрел на перемотке, помимо встречающихся сцен с первых частей (когда девушки стреляли из автомата как в 2й части) подбор персонажей повторяет из 2-й части, юмор премитивный в основном понравилось начало.
15-02-2013 / 22:35
Фильм не очень, по сравнению с первыми двумя частями ! Хорошо бы отсняли еще пьяный мастер!

Kino-govno.com - Лев Гринберг

«Доспехи Бога – 3» – штука уникальная. В отличие от «Неудержимых», пытающихся служить данью уважения классическим боевикам прошлого, новый фильм Джеки пытается быть одним из них. И пытается успешно – он с удивительной естественностью вписывается в череду фильмов «Золотой эры Чана».

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Фильм стал нарочито серьезнее и технологичнее, вынуждая зрителя быть более требовательным к происходящему на экране, что ощутимо ударило по юмору, который для многих из вас может показаться чересчур уж наивным и не дотягивающим до планки безбашенных «Доспехов» — тех самых, теплых ламповых, где даже югославские папуасы воспринимались как нечто само собой разумеющееся.

Но главное впечатление от «Миссии Зодиак» — усталость ее звезды: вот и традиционные неудавшиеся дубли на титрах здесь заменены на сентиментальное признание Чана о том, что каждый эпизод он отыгрывал как последний. Что ж, если так, то это хорошая возможность уйти с поднятой головой.

Хотя о старческом увядании Джеки Чана в чисто физическом плане говорить преждевременно, но непременная комедийная составляющая его боевиков немного скукожилась — на этот раз она представлена дракой с четырьмя доберманами, в которой герой пытается изобразить более свирепую собаку, а также историей с пропавшим без вести прапрадедушкой французской аристократки, чьи берцовые кости очень кстати подворачиваются в схватке с пиратами, один из которых загримирован под Джека Воробья.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Доспехи Бога 3» оказывается собранием ярких трюков, дежурных шуточек (и там, и там главный, конечно, Джеки Чан) на фоне разной красивости объектов: хотите Париж — пожалуйста, мечтаете об экзотике — остров с кладом к вашим услугам.