Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
12.12.2012 г.
31.01.2013 г.
Chinese Zodiac

Описание фильма Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2013)

В фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак знаменитому охотнику за сокровищами поручают отыскать некогда похищенные старинные фигурки животных, олицетворяющих Китайский Зодиак. Главному герою предстоит посетить опасные уголки Европы и Азии, чтобы отыскать заказанные фигурки, а также нажить себе, как верных друзей, так и опасных врагов.

Если трейлер Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
59% (32) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2013 06:11:57

Слишком много китайского национализма. Слишком много электронных гаджетов. Слишком много компьютерной графики. Слишком сумбурный сюжет. Но в целом хорошо, что китайский дедушка Джэки всёже решился и снял "Доспехи бога-3".

ссылка на отзыв | 28-01-2013 02:50:00

Признаюсь, эти доспехи, я не хотел мерить, то бишь смотреть. Хотя, я уже не помню толком первые две части доспехов, которые смотрел хрен знамо когда, но впечатления еще остались в памяти. И вот, просто на автомате, ткнул в ссылку, и скачал с торрента (фу как не правильно) этот фильм. Соответственно просмотрел. И что я могу сказать: вот как были в памяти какие -то обрывки первых двух фильмов, так и третий добавился к этим кускам. Он не выпал с серии, но почему -то запомнился какими- то обрывками. Может так и задумано, но мне не очень понравилось.

43% (40) Богдан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2013 08:22:06

Если сравнивать с 1 и 2 частями, то эта часть отстой, вообще не понравилась, еле досмотрел до конца.

ссылка на отзыв | 31-01-2013 11:47:05

Если вам понравились 1я и 2я часть, то и 3 понравится.
Ну, а теперь о главном, смотрел фильм в день релиза и был очень огорчен тем, что фильм порезали в г***но. До этого смотрел кам рип с китайского кинотеатра , продолжительность которого составляет 2:02:23 , когда как в прокате русском заявлено всего 100 мин (смотрел в VERY VELLY Пермь). Так что просмотром в кинотеатре остался очень не доволен!!!!

67% (30) иван оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2013 17:06:21

Фильм крут!!! Фишка Джеки Чана в том, что дерётся так как во всех своих фильмах. Жаль только то, что слишком много спец эффектов. Да и эта часть никогда не сравниться с 1 и 2 частью!

82% (22) Фри Анна
ссылка на отзыв | 01-02-2013 13:33:43

Сюжет уж совсем простоват, да и дробится на несвязанные части: головы задиаков, поиски прапрадедушки, похищенные студенты.
Джеки обаяшка, но этот фильм не для просмотра в кинотеатре. Так, вечерком, когда хочется посмотреть что-то ненапрягающее и незатейливое.

71% (31) колямбурино
ссылка на отзыв | 01-02-2013 18:15:26

Интересный фильм, всё присутсвует как и в прошлых частях и юмор, и современное оборудование на высшем пилотаже !!! Очень понравился. Советую всем посмотреть любителем такого жанра !!!

47% (17) Алексей
ссылка на отзыв | 03-02-2013 03:24:11

Увы, я уснул и проспал весь фильм. Единственное что я узнал о фильме, так это от сидящего рядом человека, который и разбудил меня. Его вердикт был краткий - фильм скучноватый, те две предыдущие части были лучше. …

ссылка на отзыв | 03-02-2013 10:24:54

Я не смотрел 1-ую и вторую часть. Фильм не очень. И скучный, мне не понравился этот фильм, и он скучный.

42% (12) korand оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2013 21:50:24

Джеки старался, это видно. Но получилось не связно и скучно. Понравится разве что детям до 10 лет.

ссылка на отзыв | 03-02-2013 23:45:08

Фильм очень понравился и мне, и мужу. Были смешные моменты, в зале многие смеялись и мы в том числе. Очень понравился сюжет, трюки. Вообщем Джеки Чан- молодец!!!

42% (12) Любитель оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2013 11:48:20

3-я серия - скучная нарезка из первых двух серий. Новое - разве что драка на диване, да и то видно, что это не драка, а просто ребята дурачатся. Не оставляло ощущение, что Чан не понимает, а чего собственно он хочет? Детям до 10 лет может и понравится. Взрослым, особенно смотревшим 1 и 2 части, будет очень скучно.

92% (38) Киноман оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2013 10:10:34

Да ну вы бросьте. Я только за то,что там снимается сам Джеки Чан (человек с зарядом неискончаемой бодрости и энергии)ставлю отлично) Не напрягающий, простой фильм...мне понравилось. Когда речь идет о Джеки...всегда появляется на лице улыбка и бесконечное уважение к такому человеку. И не надо споплей, что не понравилось и что фильм для детей...проще будте. Этот фильм на "оскар" и не метит. Для любителей жанра и творчества Джеки-самое оно!!!

33% (12) алексей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2013 19:56:11

Фильм не понравился, зря деньги потратил, рекомендовать к просмотру не хочу.

ссылка на отзыв | 06-02-2013 20:27:05

Даааа... а Джеки Чан уже не тот что раньше. Или точнее "Доспехи Бога" уже не те. Жаль. Ерунда какая-то. Ушел с середины фильма в соседний зал, смотреть "Джанго освобождённый".

ссылка на отзыв | 07-02-2013 15:50:26

Вчера ездила в Люксор" смотреть новый фильм Джеки Чана. Вердикт - на один просмотр. Да,соглашусь, актер стареет и многое уже делать из трюков не может, чисто физически. Но, прибавить юмора и связанности сюжета не мешало бы... Как -то разочаровало обилие компьютерной графики. В общем - фильм средний.

30% (10) Каа оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 17:31:10

Фильм никакого впечатления не оставил, просто набор сцен с Джеки Чаном. Джеки Чана самого по себе приятно посмотреть в старых фильмах, на фото или в интервью, или как угодно еще.
Но данный фильм, на мой взгляд, ничего не стоит. Это не та история, в которую погружаешься вместе с главным героем. Кино ради кино.

33% (12) Филь м оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2013 02:12:48

Нудный, ужасно глупый...ни квестов, ни шуток, ни кого коме Джеки Чана. А драки?! Они не просто глупо выглядят в наше время...это ТРЕШ. А вставки из прочих частей...от кого угодно, но только не от Джеки Чана это вообще полный капец. Если сравнить с Индианой Джонс 4... Вообще без комментариев.

89% (18) Василий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2013 03:47:28

Как много критики, отбросьте весь ваш профессиональный критичный юмор и просто посмотрите этот фильм так-же как вы когда-то, кто в детстве кто в молодости, смотрели первые две части и смеялись.
Хороший фильм, Джеки молодец.

82% (11) Юрий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2013 17:24:55

Фильм Норм, простенький, смешной, в стиле Джеки Чана,смеялись от души. Хорошее продолжение первых двух частей.

88% (8) Пауль оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2013 18:33:18

Хороший фильм! Смешной и интересный. Захватывающие трюки, особенно,если представить, что Джеки сам все делал. Например, роликовый костюм. Фильм в духе первых частей. Понравился.

ссылка на отзыв | 10-02-2013 11:19:08

Г. редкостное!!! не смотря на то,что я большая поклонница Джеки, доспехи бога 3 -худший из всех его фильмов. Не ожидала. Разочарована.

67% (6) смайлик оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2013 21:02:40

Фильм понравился, Джеки молодец, красивые трюки. Единственное что не понравилось - сильно много технологий.

89% (9) Схожу на нет
ссылка на отзыв | 10-02-2013 22:16:17

Фильм очень даже неплох. Довольно всё наивно... но это только плюс. Непафосно, и прямо очень-очень по-доброму, а это редкость. Всё хорошо. Как в старые добрые времена. Спасибо, Джеки!

90% (10) ар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2013 22:53:27

Да, возможно, фильм немного детский, а также отчетливо прослеживаются некоторые сцены из предыдущих частей. Но трюки очень понравились, Джеки просто молодец - В свои годы держится в такой форме! Очень запомнилась сцена в роликовом костюме - класс!

89% (9) Димьян
ссылка на отзыв | 13-02-2013 10:20:00

Простите, многие комментарии здесь вообще не уместны! Как можно, давать рецензию фильму, если люди даже не смотрели, ни первую, ни вторую часть? ЛЮДИ вы о чём?
Пока еще не смотрел, но обязательно посмотрю.
Как было выше сказано: " Когда речь идет о Джеки...всегда появляется на лице улыбка и бесконечное уважение к такому человеку" (Киноман)

80% (5) Регина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2013 21:04:04

Фильм очень понравился, трюки просто супер! Были такие моменты, что думала, живот от смеха лопнет..

--- (2) Максим оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2013 03:58:11

Смотрел фильм на широком экране. Уж на что я люблю Чана, но тут - зрелище тягостное, еле-еле досмотрел (представляю как его нудно будет по ящику или на компе смотреть). И вроде и трюков много и шуток и драк, а фильма нет. У Чана задор пропал в последних фильмах, перчинка! Весь такой правильный-правильный теперь, каждому понравится норовит. Вспомните первую часть, там он и обозвать мог, причём как врага, так и приятеля (если за дело) и с дамами подраться. Тепрь - Сахар Медович какой-то! Одна патока. Но детям лет с 6 и до лет 12 разок посмотреть потянет.

--- (2) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2013 20:44:55

Шикарный фильм , по мне по крайней мере, какая разница будет у него Оскар или нет ? Джеки отлично сыграл.

ссылка на отзыв | 15-02-2013 22:35:52

Фильм не очень, по сравнению с первыми двумя частями ! Хорошо бы отсняли еще пьяный мастер!

ссылка на отзыв | 19-02-2013 14:47:15

Очень интересный фильм, всем советую посмотреть!!!

30% (10) дмитрий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2013 04:09:59

Скучная китайская пропаганда. До конца досмотреть не смог - противно.

100% (4) Ильяс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2013 02:12:52

Джеки Чан лучший из актеров, кто исполняет сам свои трюки. Да, я согласен с тем, что некоторые шутки немного не вписывались в картину, но можно снова увидеть то, что мне больше всего нравилось в фильмах Джеки Чана. Это то, что драки хоть и являются больше бесконтактными (в реальности так ,скорее всего, не подерешься), зато они выглядят красиво и плавно. Нет тех недоработок, когда противник начинает нелепо падать от удара или же просто отпрыгивает, изображая падение. Именно это и притягивает в фильме!
Также стоит заметить большое количество технологий. Но если вспомнить прошлые Доспехи Бога, в те времена даже его снаряжение казалось чем-то технологичным, то есть Джеки в этих фильмах всегда был лучше экипирован своих противников. Так что не думаю, что на этот счет надо удивляться.
Те, кто любят смотреть фильмы с Джеки Чаном найдут этот фильм хорошим, превосходным, замечательным (у кого какой критерий. Ну а насчет других сказать сложно, там уже дело вкуса.
Но лично мне этот фильм понравился!

100% (3) Лашадка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2013 12:37:47

Фильм просто супер я обожаю Джеки чана он мой кумир детства он супер офигеные трюки эфекты телки !

--- (2) Джордж клуни
ссылка на отзыв | 12-03-2013 13:49:33

Фильм полный отстой! Посмотрел на перемотке, помимо встречающихся сцен с первых частей (когда девушки стреляли из автомата как в 2й части) подбор персонажей повторяет из 2-й части, юмор премитивный в основном понравилось начало.

ссылка на отзыв | 14-03-2013 14:55:49

Фильм, не впечатлил! Слишком много всего нереального... с первыми частями даже сравнивать не стоит..

33% (3) Артем оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2013 01:06:44

Даааа уж! Мне как одному из фанатских фанатов фильмов Джеки, просто смешно читать про то, что пишут многие! Фильм слабенький, куча не нужного и не смешного юмора( пираты , кривляния с собаками) Скачущий до нельзя сюжет! 50/50% Дети шпионов 3д!

ссылка на отзыв | 25-03-2013 20:33:18

По сравнению с предыдущими частями, эта часть очень не понравилась. Набор глупых сцен со старым Джеки не впечатлил совсем. Не советую смотреть.

ссылка на отзыв | 01-04-2013 11:15:08

Это фильм Джеки Чана и этим всё сказано. Если у вас есть представление о его фильмах и он вам нравится, то смотреть можно и нужно. Если же вам это имя ни о чем не говорит - не смотрите и не пишите осуждающие рецензии. Он не претендует на премии и гениальность.

100% (3) Сержант Резнов оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2013 17:12:40

Фильм, конечно, отстой по-сравнению с двумя предшествующими, но улыбнуться есть где - вспомнить "китайского Джека Воробья" или трюк с пулеметом из второй части фильма, перекочевавшим в третий. Джекки Чан стремился дать позитивный фильм, а не кровавое месево - "Неудержимых". И знаете - удалось, хоть не с прежним размахом. И , друзья, давайте вспомним, что это последний крупный проект Чана в карьере. Если бы он и рекламу шампуня снял, я бы пошел, зная, что он сделал для развития всего кинемотогрфа и трюков в частности. Браво JaC!

100% (4) Владимир85 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2013 20:24:04

Джеки - мегачеловек со знаком качества "комедийно-интересно-динамично"! Ни секунды не пожалел об увиденном, а главное зрительская аудитория в любом возрастном диапазоне (в наше время большая редкость)!

ссылка на отзыв | 09-04-2013 21:43:56

Джеки чан, один из лучших актеров всех времен и народов. Каждый его фильм великолепен, а точнее каждый новый его фильм БЫЛ великолепным до выхода доспехов бога 3. Худший фильм в карьере джеки чана. Даже не хочется его называть Доспехами Бога.
Смотрел дома на большой плазме, и очень очень рад что не потратил деньги на кинотеатр... В противном случае проспал весь фильм.

33% (6) Doc оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2013 22:21:25

Наверное у Джеки Чана закончились деньги, поэтому эта часть такая неудачная вышла. С нетерпением жду что же будет в четвертой серии "Доспехов бога" - которая скорее всего выйдет на ТВ3.

ссылка на отзыв | 20-05-2013 12:10:55

Ребята, фильм отличный, прекращайте нести всякую чушь. Возможно уступает предыдущим частям, но это не о чем не говорит, прошло достаточно лет между этими фильмами.

--- (1) Роман оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-05-2013 17:11:37

Он супер, я люблю фильмы про Джеки Чана. Прикольно, когда он сбега в костюме на роликах.

75% (4) SUALL оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2013 11:01:48

Извините, но фильм Хрень! Самый худший фильм Джеки Чана! Я 2 раза смотрел и 2 раза засыпал не досмотрев до конца. Какие -то американские спец эффекты, графика и куча бреда, которое уже не возможно смотреть!

--- (1) Сергей оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2013 07:44:43

Джеки Чан - великолепный актёр и режиссёр. Первые два фильма смотрел ещё в детстве на кассетах с переводом сами знаете каким. Но не смотря на это, Доспехи были и остаются одними из моих любимых фильмов. Что же касается третьей части, то увы не впечатлил. И не из-за того, что Джеки весь фильм прыгал на тросах, во-первых сколько ему лет, а во-вторых на съёмках всех фильмов с его участием, он себе все кости, наверное, поломал. Фильм не понравился по причине того, что, как уже писали выше, почти всё уже было в первых двух частях. Раздражали костюмы пиратов, не в меру тупые бандиты, нескончаемое обилие гаджетов, а также взбесило с первых минут то, что звали его J.C. ( Джеки Чан ). В общем досмотрел я его только с третьего раза, смысла не понял, нарочитого идиотизма не принял. Любителям Чана и доспехов не рекомендую.

--- (2) Frosty оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2013 14:57:17

Джеки чан крут не смотря на возраст, тому как он выполняет очень сложные трюки позавидует любой молодой актёр, он действительно молодец... Но что касается фильма в целом то тут я увидел обрывистую несуразную рекламу товаров, ставка сделанная на юмор на мой взгляд провалилась, ведь юмор тут глупый и несуразный, чего стоит только одна встреча с пиратами... Попытка собрать в фильме лучшее из предыдущих частей губит фильм, ведь этого бреда не должно быть настолько много, что фильм воспринимается как непонятный ролик наполненный не особо умными людьми... Джеки великий человек, актёр с большой буквы, потрясный трюкач, но этот карнавал дураков, мягко говоря меня не порадовал, всего должно быть в меру...

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Фильм стал нарочито серьезнее и технологичнее, вынуждая зрителя быть более требовательным к происходящему на экране, что ощутимо ударило по юмору, который для многих из вас может показаться чересчур уж наивным и не дотягивающим до планки безбашенных «Доспехов» — тех самых, теплых ламповых, где даже югославские папуасы воспринимались как нечто само собой разумеющееся.

Kino-govno.com - Лев Гринберг

«Доспехи Бога – 3» – штука уникальная. В отличие от «Неудержимых», пытающихся служить данью уважения классическим боевикам прошлого, новый фильм Джеки пытается быть одним из них. И пытается успешно – он с удивительной естественностью вписывается в череду фильмов «Золотой эры Чана».

Но главное впечатление от «Миссии Зодиак» — усталость ее звезды: вот и традиционные неудавшиеся дубли на титрах здесь заменены на сентиментальное признание Чана о том, что каждый эпизод он отыгрывал как последний. Что ж, если так, то это хорошая возможность уйти с поднятой головой.

Хотя о старческом увядании Джеки Чана в чисто физическом плане говорить преждевременно, но непременная комедийная составляющая его боевиков немного скукожилась — на этот раз она представлена дракой с четырьмя доберманами, в которой герой пытается изобразить более свирепую собаку, а также историей с пропавшим без вести прапрадедушкой французской аристократки, чьи берцовые кости очень кстати подворачиваются в схватке с пиратами, один из которых загримирован под Джека Воробья.

Vshdosug.ru - Иван Гиреев

Искрометных шуток в 120-минутной картине раз два и обчелся, при том, что разговоров довольно много. Чан явно периодически смотрит телевизор: во Франции его герой, на первых порах прагматик без убеждений, связывается с молодыми радикалами, выходящими на митинги с призывами к Западу вернуть награбленное у Египта, России и Китая за время войн.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Доспехи Бога 3» оказывается собранием ярких трюков, дежурных шуточек (и там, и там главный, конечно, Джеки Чан) на фоне разной красивости объектов: хотите Париж — пожалуйста, мечтаете об экзотике — остров с кладом к вашим услугам.