10 лет спустя

10 Years
10 лет спустя
13.12.2012
14.09.2012

В фильме 10 лет спустя Джейк с очаровательной спутницей отправляется на встречу одноклассников, где друзья отрываются по полной, а он вдруг встречает свою школьную любовь.

Если трейлер 10 лет спустя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 10 лет спустя (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Любовь оценил(а) в 8 из 10
20-01-2013 / 15:32
А мне понравилось. милый, приятный, а для тех, кому есть что вспомнить про школьные годы - даже ностальгический фильм. И Ченнинг Татум, как всегда,- хорош!!!
100% (3) blogerman оценил(а) в 4 из 10
29-05-2018 / 22:10
Уже по первым кадрам понятно, что "Мальчишника в Вегасе " не получится , даже Ченнинг Татум побрит, причесан и в пиджаке нудных цветов, тут уж не до веселья, И точно не "Американский пирог", точнее все-таки он, но пенсионерского типа. Типа серьезный фильм о встрече выпускников, кто-то сосется, кто-то бухает, кто-то выставляет свою крутость, а кто-то так и остался чмошником - вообщем все как обычно на пенсионерских вечеринках. А им-то всего 28 лет, а ведут себя как пенсионеры, которых выпустили с поводка, и то бы наверное отмочили бы мощнее. Скуууучно. Под такой фильм хорошо выспаться, тут даже любовная интрига, не интрига.
60% (5) Кристина оценил(а) в 3 из 10
18-02-2013 / 21:34
Не понравился. Думала будет хороший фильм, а он оказался скучным и затянутым. Только игра Ченнинга Татума радовала.

Timeout.ru - Ник Шэгер

«10 лет спустя» изображает годы после выпускного как время упущенных возможностей. И хотя такой настрой слишком монотонен, чтобы быть убедительным, фильм передает все те причины, по которым взрослая жизнь оказывается куда труднее, чем представлялось в 18.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Возможно, в этом и замысел — прямой репортаж с вечеринки, которым прикидывается «10 лет», должен выглядеть максимально размыто. Это прозрачный, простой, как лицо Ченнинга Татума, и совершенно ненавязчивый фильм, который выветривается из головы со скоростью выпитого за обедом бокала вина. Ничего бы не изменилось, если бы его не было, — но с ним мир на полтора часа становится немножко приятнее.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Определённо "10 лет спустя" не стоит того, чтобы ломиться в кинотеатры и полтора часа смотреть за милым ромкомом, не имея возможность поставить на паузу, пойти сделать себе вкусного чая и позвонить любимому человеку, если, конечно, он не смотрит фильм вместе с вами.

Ovideo.ru - Владимир Губарев

Единственное, что могло привлечь к просмотру, так это присутствие Ченнинга Татума, сыгравшего Джейка, который больше трёх лет встречался с одной девушкой – Дженной Деван, но предложения не делал. И вот на магической встрече выпускников он встретил бывшую любовь – Розарио Доусон, и чувства вспыхнули, как искра в бутылке с бензином, но, ребята, посмотрите сначала на Деван, а потом на Доусон.