10 лет спустя

10 лет спустя

Описание фильма 10 лет спустя (2012)

В фильме 10 лет спустя Джейк с очаровательной спутницей отправляется на встречу одноклассников, где друзья отрываются по полной, а он вдруг встречает свою школьную любовь.

Если трейлер 10 лет спустя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 10 лет спустя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Любовь оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 15:32:27

А мне понравилось. милый, приятный, а для тех, кому есть что вспомнить про школьные годы - даже ностальгический фильм. И Ченнинг Татум, как всегда,- хорош!!!

--- (2) Кристина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2013 21:34:17

Не понравился. Думала будет хороший фильм, а он оказался скучным и затянутым. Только игра Ченнинга Татума радовала.

--- (1) Кинолюбка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2013 11:51:33

Очень неплохой фильм! Редкий даже. Смотришь, как развивается сама жизнь, без сериальных поворотов.

ссылка на отзыв | 18-01-2015 00:02:33

Не понравился!!! Очень пустой без интересных событий, вообще не доделанный.

Timeout.ru - Ник Шэгер

«10 лет спустя» изображает годы после выпускного как время упущенных возможностей. И хотя такой настрой слишком монотонен, чтобы быть убедительным, фильм передает все те причины, по которым взрослая жизнь оказывается куда труднее, чем представлялось в 18.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Возможно, в этом и замысел — прямой репортаж с вечеринки, которым прикидывается «10 лет», должен выглядеть максимально размыто. Это прозрачный, простой, как лицо Ченнинга Татума, и совершенно ненавязчивый фильм, который выветривается из головы со скоростью выпитого за обедом бокала вина. Ничего бы не изменилось, если бы его не было, — но с ним мир на полтора часа становится немножко приятнее.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Определённо "10 лет спустя" не стоит того, чтобы ломиться в кинотеатры и полтора часа смотреть за милым ромкомом, не имея возможность поставить на паузу, пойти сделать себе вкусного чая и позвонить любимому человеку, если, конечно, он не смотрит фильм вместе с вами.

Ovideo.ru - Владимир Губарев

Единственное, что могло привлечь к просмотру, так это присутствие Ченнинга Татума, сыгравшего Джейка, который больше трёх лет встречался с одной девушкой – Дженной Деван, но предложения не делал. И вот на магической встрече выпускников он встретил бывшую любовь – Розарио Доусон, и чувства вспыхнули, как искра в бутылке с бензином, но, ребята, посмотрите сначала на Деван, а потом на Доусон.