10 лет спустя

10 лет спустя

Описание фильма 10 лет спустя (2012)

В фильме 10 лет спустя Джейк с очаровательной спутницей отправляется на встречу одноклассников, где друзья отрываются по полной, а он вдруг встречает свою школьную любовь.

Если трейлер 10 лет спустя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 10 лет спустя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Любовь оценил(а) в 8 из 10
20-01-2013 / 15:32

А мне понравилось. милый, приятный, а для тех, кому есть что вспомнить про школьные годы - даже ностальгический фильм. И Ченнинг Татум, как всегда,- хорош!!!

--- (2) Кристина оценил(а) в 3 из 10
18-02-2013 / 21:34

Не понравился. Думала будет хороший фильм, а он оказался скучным и затянутым. Только игра Ченнинга Татума радовала.

--- (1) Кинолюбка оценил(а) в 8 из 10
19-08-2013 / 11:51

Очень неплохой фильм! Редкий даже. Смотришь, как развивается сама жизнь, без сериальных поворотов.

18-01-2015 / 00:02

Не понравился!!! Очень пустой без интересных событий, вообще не доделанный.

Timeout.ru - Ник Шэгер

«10 лет спустя» изображает годы после выпускного как время упущенных возможностей. И хотя такой настрой слишком монотонен, чтобы быть убедительным, фильм передает все те причины, по которым взрослая жизнь оказывается куда труднее, чем представлялось в 18.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Возможно, в этом и замысел — прямой репортаж с вечеринки, которым прикидывается «10 лет», должен выглядеть максимально размыто. Это прозрачный, простой, как лицо Ченнинга Татума, и совершенно ненавязчивый фильм, который выветривается из головы со скоростью выпитого за обедом бокала вина. Ничего бы не изменилось, если бы его не было, — но с ним мир на полтора часа становится немножко приятнее.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Определённо "10 лет спустя" не стоит того, чтобы ломиться в кинотеатры и полтора часа смотреть за милым ромкомом, не имея возможность поставить на паузу, пойти сделать себе вкусного чая и позвонить любимому человеку, если, конечно, он не смотрит фильм вместе с вами.

Ovideo.ru - Владимир Губарев

Единственное, что могло привлечь к просмотру, так это присутствие Ченнинга Татума, сыгравшего Джейка, который больше трёх лет встречался с одной девушкой – Дженной Деван, но предложения не делал. И вот на магической встрече выпускников он встретил бывшую любовь – Розарио Доусон, и чувства вспыхнули, как искра в бутылке с бензином, но, ребята, посмотрите сначала на Деван, а потом на Доусон.