С днем смерти

Death of Me
Фильм С днём смерти

Описание о чём фильм С днем смерти (2021)

Фильм С днём смерти (Моя смерть) это ужастик из Тайланда по пьесе Дэвида Тиша о туристах Кристин и Нейл, которые приезжают отдохнуть на райском острове и гуляют всю ночь, на утро даже не помня, что же происходило на кануне. Под утро они обнаруживают некую видеозапись минувших событий, которая способна, по идеи, пролить свет на произошедшее ночью. Однако на видео показано, как Нейл убивает свою жену и закапывает её тело в земле. Причём сидящая рядом Кристин, вроде как, вполне жива и здорова, что шокирует её саму да и их обоих ещё сильнее. Чем глубже они погружаются в дебри загадочной видеоплёнки, тем стремительнее несутся к неожиданному финалу этой жуткой истории. Им предстоит столкнуться с мрачными тайнами этого острова, а также мистическими силами, что здесь обитают.

Постановщиком этого фильма ужасов выступил именитый Даррен Линн Боусман (11 11 11), прославившийся несколькими частями культового кино-цикла "Пила" и знакомый своими другими жанрами работами многим поклонником мрачного и пугающего направления в кинематографе. Сюжет пьесы Дэвида Тиша в киносценарий адаптировали Эри Маргулис и Джеймс Морли Третий. В продюсерах проекта Чарльз Дорфман (Честный вор), Дэвид Бьюлоу и Ли Нельсон. А музыку к этому детективному мистическому хоррору написал Марк Сэйфритц (Призрачный патруль, Заклинательница акул), также хорошо знакомый любителям жанра своим участием в различных ужастиках. Ожидаемо в нашем прокате картина получила рейтинг возрастного ограничения 18+

Актёрский состав фильма возглавляют Мэгги Кью (Остров фантазий, Аферисты поневоле, Дивергент, глава 3: За стеной) и Люк Хемсворт (Тор: Рагнарёк). Помимо их дуэта данный хоррор-детектив включает в себя таких зарубежных артистов, как Александра Эссоу (Дом напротив), Келли Б. Джонс, Оливер Пол Барри, Танапат Сингамрат, Кэт Ингкарат, Каледония Берр, Сахапум Тотрунгсуп, Чатчаваи Камонсакпитак и другие. Хронометраж ужастика заявлен в полтора часа и составляет вместе с титрами девяносто четыре минуты экранного времени. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Capella Film» в кинотеатрах страны на 7-ое января 2021.

Если трейлер С днем смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм С днем смерти (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
29% (7) дарья оценил(а) в 10 из 10
13-01-2021 / 14:04
Этот фильм просто бомбический, там и картинка, и актриса и сюжет, и локация такие бомбические 10/10 я бы посмотрела ещё, не предсказуемый вообще, концовка неожиданная
своих 240 стоит.
Вам помог этот отзыв? 2 5
--- (1) Антон оценил(а) в 2 из 10
16-02-2021 / 12:40
Всегда раздражает нелогичность действий героев в ужастиках. Особенно в ужастиках сделанных в США. Когда смотрите фильм, можно представить как поступили бы вы и сразу начинаешь понимать тупость происходящего. Почему герои не суетятся по-поводу утерянных паспортов, чтобы уехать? Почему не обратились в полицию и миграционную службу, чтобы выяснить, где телефон и обратиться за помощью по переправе? Почему после просмотра видео они бродят по селению Тайланда. Этот мужик бросил свою даму, поснимать карнавал, оставив ее одну после случившегося? Почему не пошли в то же кафе сразу, где пили накануне? Да много "Почему?". Ребята это только про логичность фильма. Ну а сюжет фильма - попытка сделать оригинальное что-то? Но все понятно, как примерно в африканском Вуду, только другими красками. Качество и игра актёров и вообще фильм, как одна из серий сериала ужастиков.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Как уверенно и ладно этот сюжет выстроен, сыгран и снят, заслуживает исключительно похвалы.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Russorosso.ru - Дмитрий Бортников

Жутковатый фильм, создатели которого уверенными швами проходятся по сюжету и героям, нагнетая все то, что тяжело и непросто понять обитая в цивилизации, делая акцент на том, что за все в какой-то момент придется платить и местные вряд ли потребуют денег, им понадобится что-то гораздо более личное.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

У Даррена Линна Боусмана получилась хоть и камерная, но очень атмосферная и местами эффектная страшилка, на которую действительно не жалко потратить время.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Это традиционный по своим задачам и исполнению мистический триллер, в котором Боусман небезуспешно пугает лукавыми ухмылками и нарочито благими намерениями каждого из жителей острова.

Klubkrik.ru - maxcady

Медитативный, вусмерть запутанный, и лишь чуть-чуть распутанный триллер, с массой глюков и парой жестоких эффектных сцен, при общей авторской отстраненности повествования, с точки зрения внятного посыла.