С днем смерти

Death of Me
Фильм С днём смерти

Описание фильма С днем смерти (2020)

Фильм С днём смерти (Моя смерть) это ужастик из Тайланда по пьесе Дэвида Тиша о туристах Кристин и Нейл, которые приезжают отдохнуть на райском острове и гуляют всю ночь, на утро даже не помня, что же происходило на кануне. Под утро они обнаруживают некую видеозапись минувших событий, которая способна, по идеи, пролить свет на произошедшее ночью. Однако на видео показано, как Нейл убивает свою жену и закапывает её тело в земле. Причём сидящая рядом Кристин, вроде как, вполне жива и здорова, что шокирует её саму да и их обоих ещё сильнее. Чем глубже они погружаются в дебри загадочной видеоплёнки, тем стремительнее несутся к неожиданному финалу этой жуткой истории. Им предстоит столкнуться с мрачными тайнами этого острова, а также мистическими силами, что здесь обитают.

Постановщиком этого фильма ужасов выступил именитый Даррен Линн Боусман (11 11 11), прославившийся несколькими частями культового кино-цикла "Пила" и знакомый своими другими жанрами работами многим поклонником мрачного и пугающего направления в кинематографе. Сюжет пьесы Дэвида Тиша в киносценарий адаптировали Эри Маргулис и Джеймс Морли Третий. В продюсерах проекта Чарльз Дорфман (Честный вор), Дэвид Бьюлоу и Ли Нельсон. А музыку к этому детективному мистическому хоррору написал Марк Сэйфритц (Призрачный патруль, Заклинательница акул), также хорошо знакомый любителям жанра своим участием в различных ужастиках. Ожидаемо в нашем прокате картина получила рейтинг возрастного ограничения 18+

Актёрский состав фильма возглавляют Мэгги Кью (Остров фантазий, Аферисты поневоле, Дивергент, глава 3: За стеной) и Люк Хемсворт (Тор: Рагнарёк). Помимо их дуэта данный хоррор-детектив включает в себя таких зарубежных артистов, как Александра Эссоу (Дом напротив), Келли Б. Джонс, Оливер Пол Барри, Танапат Сингамрат, Кэт Ингкарат, Каледония Берр, Сахапум Тотрунгсуп, Чатчаваи Камонсакпитак и другие. Хронометраж ужастика заявлен в полтора часа и составляет вместе с титрами девяносто четыре минуты экранного времени. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Capella Film» в кинотеатрах страны на 17-ое декабря.

Если трейлер С днем смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм С днем смерти. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме С днем смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Klubkrik.ru - maxcady

Медитативный, вусмерть запутанный, и лишь чуть-чуть распутанный триллер, с массой глюков и парой жестоких эффектных сцен, при общей авторской отстраненности повествования, с точки зрения внятного посыла.