Техасская резня бензопилой 3D

Texas Chainsaw 3D
Техасская резня бензопилой 3D
07.02.2013 г.
03.01.2013 г.

Описание фильма Техасская резня бензопилой 3D (2013)

В фильме Техасская резня бензопилой 3D разъярённая толпа, не смотря на указания шерифа, устраивает самосуд над семейкой убийц и каннибалов, сжигая дом, где те проживали. Но спустя много лет жестокие убийства с применением бензопилы начинаются вновь. Постаревший шериф начинает подозревать, что не все погибли в тот день и маньяк Джеб Сойер снова вернулся, чтобы отомстить.

Если трейлер Техасская резня бензопилой 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Техасская резня бензопилой 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (10) Юрий оценил(а) в 9 из 10
19-01-2013 / 18:08

Почитал Западные отзывы и не удержался скачал экранку на анг. языке... Сюжет, съемки все супер жду с нетерпением 3д в России.

33% (3) ИгорёшаМилый оценил(а) в 6 из 10
09-02-2013 / 08:12

Та не, эта штатная муть. Таких весёлых жизнерадостных фильмов, которые учат доброте и уважению семейных ценностей, снято достаточно. Ну пусть ещё и этот будет, в принципе ничего плохого в нём нет.

50% (8) Егор оценил(а) в 5 из 10
11-02-2013 / 04:32

Самое мощное в этом фильме - бензопила! А Остальное, все те же яйца, только в профиль - компания ехала разлекаться, но тут их всех убили и остался только один выживший... Но, бензопила радует!

69% (13) HELLRAT оценил(а) в 1 из 10
11-02-2013 / 05:09

Фильм не понравился, ощущения что снят в 70-х , игра главного героя делает из него беспомощного неуклюжего паралитика. И как всегда море американской тупости, так что максимум просмотр дома после работы.

50% (4) Йошкер оценил(а) в 5 из 10
21-02-2013 / 20:50

Когда смотрел в обычном формате и 1-ый раз было немного страшно ( 15 лет ) , думаю что и 3d ничего неизменит , но Клюгера посмотрел бы.

50% (4) Антаси оценил(а) в 4 из 10
25-02-2013 / 22:01

Нормально. Но не стоит этот фильм тех денег, которые потратили в кино(400 р.за билет!)

27-02-2013 / 21:22

По-моему фильм хороший (как хорошо тренированная и отполированная комбинация в хоккее по одной схеме). Но сюжет неоднообразный, в конце сложно разобраться где правда, кто прав,7 баллов.

--- (0) андрей оценил(а) в 6 из 10
05-03-2013 / 16:00

Было интересно посмотреть. Кое где чепуховато, но все же можно посмотреть.

38% (8) идиоты оценил(а) в 1 из 10
16-05-2013 / 01:39

Все и режиссер и сценаристы, и все кто считает фильм хорошим море тупизма и несходняков комедия и только. Давно такого дерьма не видел.

67% (3) дима оценил(а) в 4 из 10
05-06-2013 / 19:30

Пародия, и не полное кино, так себе. Но в 3Dпосмотреть можно.

--- (2) Кожанное лицо оценил(а) в 6 из 10
10-06-2013 / 13:03

Фильм как фильм. Обычный слэшер. Но вовсяком по лучше , чем пятница13.

71% (7) Владимир85 оценил(а) в 1 из 10
17-06-2013 / 13:23

Любители тупого расчленения наверное порадуются, а как по мне, более бредовый сюжет с трудом представляется.

--- (2) Ocean оценил(а) в 10 из 10
16-08-2013 / 00:50

Замечательный, сочный слэшер с адекватным взглядом на злодея. Снято всё на очень высоком уровне, ни чуть не хуже, чем Техасская Резня Бензопилой: Начало.

10-02-2014 / 15:24

Отстойный сценарий, не логичный. Шериф вообще встает на сторону ублюдка убийцы и пофиг, что он кучу народу зарезал и съел. Дом спалили, и вдруг он как новый там же, вообщем шлак. При просмотре хочется самому всех этих дебилов бензопилой покромсать вместе с теми кто это снимал.

--- (2) Аноним
04-07-2014 / 11:16

После просмотра этого говна захотелось взять бензопилу и устроить "резню" авторам сценария, режиссёру и всем актёрам заодно. Я ничего тупее и банальнее ещё не видела.

--- (2) Даша оценил(а) в 3 из 10
15-07-2014 / 16:56

Не понравилось, а конец фильма и вовсе не поняла.

--- (0) Сергей М оценил(а) в 8 из 10
20-08-2014 / 12:44

Хороший фильм ужасов.Правда на любителя,лично мне понравился,весьма достойный трешь с непредсказуемым сюжетом и неожиданной концовкой.

--- (0) Джейсон оценил(а) в 7 из 10
24-08-2014 / 14:56

Фильм неплохой, все же соглашусь что напугать может только первоклашку. Сюжет правда неплох. Отношение к маньяку резко поменялось к концовке фильма. Довольно интересно, может он встретил сестру и перестанет убивать? Вот только кроме концовки порадовали только мясные сцены, актриса красивая, да что нет порнухи откровенной как в Пятнице 13.

--- (0) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
12-05-2015 / 21:57

Смотрела все части, лучше всех! Стоит посмотреть.

--- (0) Ксения оценил(а) в 3 из 10
06-07-2015 / 14:13

Не очень понравилось. Почти не страшно. Иногда бывало скучно. Во время просмотра появилось стойкое отвращение ко всему, что происходит на экране.

--- (0) Просто шок оценил(а) в 2 из 10
04-05-2016 / 03:19

Шок.Просто шок.
Нет других слов, которые могут описать моё состояние после просмотра этого фильма.
Распишу по минусам и плюсам этого "шедевра".
Минусы:
1)Отвратительная игра актеров;
2)Невероятно тупой сюжет;
3)Концовка после титров. Просто дно, 0/10, худшее завершение данного фильма;
4)Поступки и решения главной героини (и шерифа) держали мою руку на лице почти весь фильм;
5)Вроде бы ужастик, но я половину фильма просто смеялся.
Плюсы:
1)Много крови.
Всё.
Итого: 2/10 максимум. Хотя, пожалуй, поставлю 1/10.

Horrorzone.ru - darklot

Тут и не всегда уверенная режиссура, и некоторые нестыковки в сюжете, и далеко не фееричная актерская игра. Но картина Джона Льюсенхопа обладает и целым рядом очевидных достоинств, как мелких, так и серьезных.

Пожалуй, игра с залом в этом жанре лишней быть не может - коли не напугает, так хоть насмешит, напомнив о стереотипных пародиях c просмотром ужастиков киношными персонажами. И вылетающие с экрана зубы, и попытки впереди сидящих увернуться от ревущего и искрящегося инструмента не то защиты, не то мести, позабавят опытных любителей расчлененки не меньше, чем крупный план распиливаемого поперек тела или доносящийся из уже перемолотой груди предсмертный крик.

Media-news.ru - Nadin

Завязка фильма еще имеет претензию на интригу, однако к середине фильма понимаешь: единственное, что тебя ждет – это выбитые зубы, расчлененка в формате 3D и, собственно, все. Ничего выдающегося в «Техасской бензопиле 3D» нет.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Вердикт: поклонники серии «Техасская резня бензопилой» вряд ли останутся разочарованными, а вот любителям чего-то новенького я бы этот фильм не рекомендовал.

Film.ru - Наталья Серебрякова

Название "Техасская резня бензопилой 3D" должно уже заочно внушать ужас. Однако этот седьмой по счету фильм франшизы способен напугать разве что учащихся средних классов. Режиссер Джон Льюсенхоп ("Мальчики-налетчики") снял его, абсолютно игнорируя все сиквелы, приквелы и ремейки.

Впрочем, расстановка моральных сил не так важна в фильме, который называется еще более коротко и ясно, чем раньше,— "Техасская бензопила", поскольку самая главная героиня — это она и есть, красавица пила, а уж фамилия и моральный облик человека, который держит ее в руках, или того, кого нарезают на кусочки,— несущественные детали.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Завязка получилась весьма интригующей, но дальнейшее развитие сюжета получилось скомканным и откровенно слабым. Глупость героев, включая главного злодея, примитивность мысли и отсутствие самого главного для фильмов ужасов – ощущение страха и неизвестности.

Gazeta.ru - Максим Эйдис

Оставив в стороне моральную и этическую оценку такого уравнивания, придется с грустью заключить, что подобный высокий и благородный подход к теме массовых убийц — не самый лучший каркас для слэшера. Как ни крути, а зритель массового кино в финале ждет если не хеппи-энда, то хотя бы какой-то определенности. Зло, конечно, может и восторжествовать, но ни в коем случае не оборачиваясь добром.

Крайне неудачный сиквел одного из самых известных слэшеров в истории. Полное отсутствие духа оригинального фильма, нелепые сюжетные ходы, самые ходульные штампы, налипшие к жанру за последние 30 лет и совершенно неуместное 3D.