Давай сделаем ребенка

Давай сделаем ребенка
01.08.2013 г.
Conception
Продюсер:

Описание фильма Давай сделаем ребенка (2013)

В фильме Давай сделаем ребенка рассказана история девяти совершенно разных влюблённых пар, собравшихся, наконец, обзавестись детьми и делающими каждую ночь всё возможное, чтобы у них это получилось.

Если трейлер Давай сделаем ребенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Давай сделаем ребенка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
01-08-2013 / 15:17

Как уже достали эти все озабоченные и тупые сценарии. Скоро уже дети в пятилетнем возрасте будут знать всю анатомию развития репродуктивных органов. Раньше между мужчиной и женщиной это воспринималось как сокровенное и таинственное от посторонних глаз, а сейчас все эти аморальные фильмы показывают с ничтожеской стороны. Просто противно

74% (23) Police оценил(а) в 1 из 10
02-08-2013 / 20:48

Фильм от моральных вырожденцев направленный на разложение оставшихся более-менее адекватных людей. Всё упрямее равняют людей с саранчой, а люди этому радуются - быть как саранча.

03-08-2013 / 20:28

Чудесный фильм, в котором очень жизненно и правдоподобно показаны истории любви и зачатия детей, а также множество комических и анекдотических ситуаций из жизни пар. Всем советую, вы будете довольны. Одна из лучших комедий за последний год!

--- (2) васисуалий оценил(а) в 7 из 10
06-03-2014 / 19:47

Да нормальный фильм. Конечно он не высокобюджетная картина со звёздами но снято все очень достойно , доступно и интересно. Никаких аморальных перегибов замечено не было...можно даже сказать все"целомудренно"(по сравнению с другим шлаком на такую же тему)В картине есть и реально смешные моменты и потупили местами,но вцелом твердое "хорошо"

"Давай сделаем ребенка" - типичный пример инди-кино с небольшим бюджетом, сделанный на голом энтузиазме. На экране то и дело мелькают знакомые лица: то Дэвид Аркетт или Алан Тьюдик, то Конни Бриттон и Мун Бладгуд.

Film.ru - Борис Хохлов

Да, фильм неглуп, и в ситуациях, которые Столберг моделирует, периодически проскакивает мягкий житейский юмор, встречаются занятные диалоги. Но, честно говоря, в них слишком четко просматривается, что сценарий написан одним человеком – говорят вроде бы разные персонажи, но этого не чувствуется.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Вместо того чтобы превратиться в занимательный калейдоскоп событий, «Давай сделаем ребенка» кажется каким-то бездонным ушатом интимных подробностей с минимумом юмора.