Давай сделаем ребенка

Давай сделаем ребенка
01.08.2013 г.
Conception
Продюсер:

Описание фильма Давай сделаем ребенка (2013)

В фильме Давай сделаем ребенка рассказана история девяти совершенно разных влюблённых пар, собравшихся, наконец, обзавестись детьми и делающими каждую ночь всё возможное, чтобы у них это получилось.

Если трейлер Давай сделаем ребенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Давай сделаем ребенка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 01-08-2013 15:17:51

Как уже достали эти все озабоченные и тупые сценарии. Скоро уже дети в пятилетнем возрасте будут знать всю анатомию развития репродуктивных органов. Раньше между мужчиной и женщиной это воспринималось как сокровенное и таинственное от посторонних глаз, а сейчас все эти аморальные фильмы показывают с ничтожеской стороны. Просто противно

74% (23) Police оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2013 20:48:51

Фильм от моральных вырожденцев направленный на разложение оставшихся более-менее адекватных людей. Всё упрямее равняют людей с саранчой, а люди этому радуются - быть как саранча.

ссылка на отзыв | 03-08-2013 20:28:21

Чудесный фильм, в котором очень жизненно и правдоподобно показаны истории любви и зачатия детей, а также множество комических и анекдотических ситуаций из жизни пар. Всем советую, вы будете довольны. Одна из лучших комедий за последний год!

--- (2) васисуалий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2014 19:47:07

Да нормальный фильм. Конечно он не высокобюджетная картина со звёздами но снято все очень достойно , доступно и интересно. Никаких аморальных перегибов замечено не было...можно даже сказать все"целомудренно"(по сравнению с другим шлаком на такую же тему)В картине есть и реально смешные моменты и потупили местами,но вцелом твердое "хорошо"

"Давай сделаем ребенка" - типичный пример инди-кино с небольшим бюджетом, сделанный на голом энтузиазме. На экране то и дело мелькают знакомые лица: то Дэвид Аркетт или Алан Тьюдик, то Конни Бриттон и Мун Бладгуд.

Film.ru - Борис Хохлов

Да, фильм неглуп, и в ситуациях, которые Столберг моделирует, периодически проскакивает мягкий житейский юмор, встречаются занятные диалоги. Но, честно говоря, в них слишком четко просматривается, что сценарий написан одним человеком – говорят вроде бы разные персонажи, но этого не чувствуется.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Вместо того чтобы превратиться в занимательный калейдоскоп событий, «Давай сделаем ребенка» кажется каким-то бездонным ушатом интимных подробностей с минимумом юмора.