Пила 8

фильм пила 8 наследие
26.10.2017 г.
26.10.2017 г.
Jigsaw

Описание фильма Пила 8 (2017)

Фильм Пила 8 (Пила: Наследие) возвращает на экраны культовую серию ужасов после длительного перерыва. Новые времена - новые ловушки, новые герои, а следовательно и новые жертвы ужасного маньяка Конструктора или его сподвижников. А, быть может, в городке просто завёлся некий восхищённый имитатор? По всему городу обнаружены трупы участников новых ловушек Пилы, улики указывают на Джона Крамера, который мёртв вот уже много-много лет, как нет и его бывших помощников. Кто же теперь стоит за всеми этими чудовищными преступлениями? Тем временем, пока детективы ведут своё новое расследование, группа людей приходит в себя в таинственном месте, где им предстоит пройти полный испытаний лабиринт леденящего ужаса, а ставка в игре, как всегда, человеческая жизнь.

Актёрский состав фильма вернёт Тобина Белла во флэшбэках прошлого на партии маньяка-убийцы, однако, судя по всему, не стоит ждать возвращения различных помощников Пилы, как Аманда Янг, детектив Хоффман или доктор хирург Лоуренс Гордон, если только создатели картины не держат их появление в секрете. Пила 8 представит зрителям совершенно новый набор главных героев, чьи роли исполнили Лора Вандервурт, Беттани Аллен, Мэтт Пассмор, Каллум Кит Ренни и многие другие.

Режиссёрами новой части "Пилы" выступили братья Майкл и Питер Спириг, известные такими фильмами, как Воины света и Патруль времени. Во время съёмок с октября по ноябрь 2016 года ужастик должен был называться "Пила: Наследие", а после оригинальное название было сменено просто на Jigsaw - прозвище маньяка, которого в русском дубляже именуют то Конструктор, то попросту Пила. Тем не менее в российском прокате фильм должен выйти, как именно "Пила 8", чтобы не запутывать зрителей, посмотревших ранее все предыдущие семь картин цикла.

Авторы сценария пообещали несколько по-настоящему диких ловушек, однако пообещали, что в этой части градус насилия всё-таки будет уменьшен, и весь упор они сделали не просто на сюжетную составляющую и персонажей, а непосредственно на интересные повороты истории и новые увлекательные загадки, чтобы финальная развязка, когда детали пазла сойдутся воедино, выглядела по-настоящему яркой, запоминающейся и впечатляющей поклонников серии. Ну, а рейтинг возрастных ограничений, естественно, снова строго 18+, что довольно типично для большинства современных фильмов ужасов. Дата премьеры в России запланирована на 26 октября, прямо под праздник Хэллоуин, к которому традиционно выходили предшествующие части Пилы.

Если трейлер Пила 8 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пила 8. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.