Дом напротив

The Neighbor
Дом напротив
08.12.2016
19.08.2016

В фильме Дом напротив (Сосед) живущий далеко за городом главный герой мечтает завязать со своей криминальной жизнью. Он работает на дядю - местного наркобарона, однако со своей женой мечтает уехать прочь в солнечную Калифорнию. И вот в тот день, когда они задумали сбежать из "грязного" бизнеса к ним в дом заявляется сосед из дома напротив, за которым так любит в трубу телескопа наблюдать Рози - жена главного героя. На вид он, казалось бы, обычный охотник на кроликов, но мужчина скрывает свои пугающие тёмные секреты, оказавшись в разы опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Если трейлер Дом напротив не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дом напротив (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2016 / 14:59
Фильма весьма посредственный! Посмотреть можно, но без эмоций и драйва, для домашнего просмотра нормально! Моя оценка 5 из 10.
75% (4) Dracul-V оценил(а) в 6 из 10
05-12-2016 / 15:59
От таких авторов ожидал большего. "Коллекционер" был прекрасен, а здесь всё как-то вяленько и местами почти скучно, нет должного напряжения и чувства стиля. Проходной ужастик.
60% (5) Ирина
09-12-2016 / 08:10
Люди, не смотрите этот бред, мне жаль времени и денег.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
15-01-2017 / 19:43
Крутой фильм, фанатам коллекционера понравится! Да, согласна они очень похожи, но это норма, ведь режиссер тот же самый, это его стиль. Все круто и треш есть, и музыка стильная. Мне понравился!!!
--- (1) Tim оценил(а) в 3 из 10
18-12-2016 / 00:18
Днище, а не ужастик! Не тратьте зря время и деньги.
24-08-2017 / 10:38
Фильм отстой. Жаль потраченного времени. Режиссер Маркус Данстэн снял дешёвое, бессмысленное подобие "коллекционера". Даже игра Джоша Стюарта не спасает это г..но. Оценка кол.
08-01-2017 / 10:20
Фильм не понравился! Во-первых не ужас, во-вторых зря потрачено время!!!
02-05-2018 / 09:09
Фильм отличный для домашнего просмотра. Динамично развивающийся, интересный сюжет. Хорошая игра актёров. От ужаса тут ничего нет, но боевик качественный.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Доверь Данстэн сценарий по своей идее кому-нибудь более мастистому и оставь он за собой только кресло режиссёра – и «Дом напротив» мог бы выйти куда более удачным и запоминающимся.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Бегают, корчат болезненные физиономии, кричат, убивают — ничего особенного или занимательного.