Дом напротив

Дом напротив
19.08.2016 г.
08.12.2016 г.
The Neighbor

Описание фильма Дом напротив (2016)

В фильме Дом напротив (Сосед) живущий далеко за городом главный герой мечтает завязать со своей криминальной жизнью. Он работает на дядю - местного наркобарона, однако со своей женой мечтает уехать прочь в солнечную Калифорнию. И вот в тот день, когда они задумали сбежать из "грязного" бизнеса к ним в дом заявляется сосед из дома напротив, за которым так любит в трубу телескопа наблюдать Рози - жена главного героя. На вид он, казалось бы, обычный охотник на кроликов, но мужчина скрывает свои пугающие тёмные секреты, оказавшись в разы опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Если трейлер Дом напротив не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дом напротив. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Dracul-V оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2016 15:59:03

От таких авторов ожидал большего. "Коллекционер" был прекрасен, а здесь всё как-то вяленько и местами почти скучно, нет должного напряжения и чувства стиля. Проходной ужастик.

ссылка на отзыв | 07-12-2016 14:59:01

Фильма весьма посредственный! Посмотреть можно, но без эмоций и драйва, для домашнего просмотра нормально! Моя оценка 5 из 10.

60% (5) Ирина
ссылка на отзыв | 09-12-2016 08:10:36

Люди, не смотрите этот бред, мне жаль времени и денег.

--- (1) Tim оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2016 00:18:16

Днище, а не ужастик! Не тратьте зря время и деньги.

--- (2) Наталья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2017 10:20:46

Фильм не понравился! Во-первых не ужас, во-вторых зря потрачено время!!!

--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2017 19:43:18

Крутой фильм, фанатам коллекционера понравится! Да, согласна они очень похожи, но это норма, ведь режиссер тот же самый, это его стиль. Все круто и треш есть, и музыка стильная. Мне понравился!!!

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Доверь Данстэн сценарий по своей идее кому-нибудь более мастистому и оставь он за собой только кресло режиссёра – и «Дом напротив» мог бы выйти куда более удачным и запоминающимся.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Бегают, корчат болезненные физиономии, кричат, убивают — ничего особенного или занимательного.