Спираль

Спираль

Описание фильма Спираль (2014)

В фильме Спираль молодой программист приезжает в Москву, чтобы вступить в закрытый элитный клуб «Спираль», где ему начинает невероятно везти в экстремальных играх. Однако счастье оказывается недолговечным и вслед за безумными гонорарами и симпатией красивых девушек на него сваливаются также весьма серьёзные проблемы и неприятности.

Если трейлер Спираль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спираль. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
48% (21) Ледина оценил(а) в 7 из 10
25-02-2014 / 15:58

Вообще, знаете, если же лучше идти, то идите тогда на любой другой фильм, на те же "Помпеи", или на "Нимфоманку", так что моя семерка вполне авансом. Фильм не капли не интересен, смерть и все тут. Ну, не понравилось.

59% (22) Костя
28-02-2014 / 18:07

Не досмотрел, последние 15 минут я не смог вынести!
Про фильм,актёры унылые, играют хуже чем Мальвина.
Девка страшная как тёмная ночь, ужас
Главный герой, похож на Д@уна
Злодеи,видно с похмелья и забыли что они в фильме
Сюжет, не знаю кто писал, Бондарчук и то лучше напишет
Снимать фильм на бабушкину пенсию беспредел!

52% (27) Тарас оценил(а) в 8 из 10
04-03-2014 / 12:39

Несмотря на небольшое количество проплаченых негативных отзывов, которые явно просто копируются и публикуются на некоторых ресурсах, я посмотрел "Спираль" в кинотеатрах и решил написать свое мнение.
Очень обидно, что некоторые несмотря фильм, так грубо и плохо о нем отзываются. Фильм получился очень классным и динамичным. Актерский состав очень хорошо раскрыл свой потенциал, съемка на высшем уровне, все время в кинотеатре я наслаждался картинкой на экране.
Очень динамичный сюжет, смотреть фильм ни разу не скучно, есть очень запоминающиеся и впечатляющие сцены. Я ходил на современный фильм и получил то, что ожидал увидеть. Просматривая такие фильмы, появляется надежда, что наш кинематограф, особенно в жанре игрового кино, еще может приятно удивить своих поклонников.

53% (17) z оценил(а) в 1 из 10
04-03-2014 / 15:41

Тупая фигня. Народ, хватит финансировать американцев в развитии фашизма на планете земля!

64% (14) сергей
04-03-2014 / 20:16

Кино рассказывает о попытке противопоставить человеческим ценностям идеи власти больших денег. Авторы фильма говорят, что современная талантливая молодежь в России способна разораться и сделать свой выбор в пользу добра, преданности и дружбы. Не могу спорить о каких-то технических моментах, но все мои друзья посмотрев этот фильм были довольны. Мне фильм очень понравился, а критиковать все Русское неправильно.

16-03-2014 / 22:08

Фильм очень класный. Не понравились только два момента: главный герой и погоня в начале. Очень удивило присутствие в фильме Одина Байрона. Из запомнившегося, так это Леонид и Борис. Эти два персонажа были просто великолепны, а актёры подобраны отлично.

100% (6) нк оценил(а) в 5 из 10
09-04-2014 / 22:23

Фильм конечно не супер, но разок посмотреть можно, от нечего делать. Единственное, что бесило в этом фильме, актриса игравшая Катю, ужасно неприятная внешность, могли бы и помилее девчонку подобрать .

13-04-2014 / 21:46

Фильм полный отстой. С трудом посмотрел первые 20 минут больше не смог.

67% (3) владимир оценил(а) в 8 из 10
16-04-2014 / 07:39

Лёгонько и приятно - смотреть тем, кому понравилось *На игре* и *Хакеры*

--- (2) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
05-05-2014 / 23:07

Простенький американский сценарий-мечта. Красивые съемки, красивая жизнь, друзья предают, а враги помогают, всё как в сказке, глянец и героизм на весь экран. Худенький улыбчивый хакер умеет делать всё как Джеймс Бонд и даже больше-быть невидимым, сквозь стены проходить и по воздуху летать.
PS А сценарий как -будто Бондарчук писал для своего племянника Константина Крюкова. Алексу в определенные моменты не хватает говорить фразу-"Я Максим", а злодеям-"масарадж"

22% (9) Семён
24-05-2014 / 22:59

Кто вы??? Кто пишет такие отзывы.. Что вы из себя представляете? Вы вообще чего то добились, достигли в своей жизни, работе и т.д.
Посмотрев фильм, могу сказать, что сценарий не доработан и это очевидно, провисы в середине картины на это явно указывают. Что касается игры, то в этом жанре вам не сыграют лучше не Хабенский, не Аль Пачино, разве что Светлаков. Жанр - определяет игру. И наконец о российском кино либо хорошо, либо никак. Так что критикуйте себя, свою семью и свою бабушку, а уже потом садитесь за отзывы, а наше кино поддерживайте!!!

28-05-2014 / 23:41

По моему девушка супер! Прям американская красотка и аристократка!

--- (1) Анна оценил(а) в 7 из 10
06-06-2014 / 23:13

Неплохой боевик, красивый мальчики, сносный сюжет, мне фильм понравился. Но главная героиня...где откопали эту так сказать "актрису"??? Я морщилась и напрягалась при каждом её слове и жесте, настолько это было ненатурально. И дело не в красоте, есть множество актрис, которые будучи не красавицами, просто обволакивают своим обаянием. Но здесь ни красоты, ни обаяния, ни актёрской игры. Была бы другая актриса, я бы назвала этот фильм удачным, а так - неплохой.

--- (2) Лорелея оценил(а) в 8 из 10
27-07-2014 / 00:39

А мне понравилось. Крепкий экшен. Сюжет, как правильно отмечено не совсем логичный, но это не сильно его убивает. Девочка, не очень, это тоже, но мы видим её не на столько много, чтобы она мешала. Интрига замечательная, до последних минут завораживает! По-моему посмотреть стоит!

16-09-2014 / 00:58

Фильм полное гавно!!! Сценарий писал какой-то школьник: сюжет постоянно обрывается, приходиться додумываться самому как так получается... девушка которая играла Катю - это что-то с чем-то... никакая, зря потратил время, всё думал когда же что-нибудь интересное начнёться, но так и не началось... Одним словом омно!

--- (0) Анжела
03-11-2014 / 13:11

Фильм мне не понравился, он скучный и нудный. Я чуть не уснула.

--- (0) shevmik
11-12-2014 / 11:41

Не поклоник русских фильмов, но сюжет заинтриговал. Посмотреть можно если задолбали боевики и ужасы, раслабляющий и актер главный ничешный. Советую посмотреть. Четкая четвертка

--- (0) Смок
26-02-2015 / 16:32

Клариса Барская никак не тянет на роль девушки. А так раазик можно глянуть

--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
11-01-2016 / 16:35

Мне посоветовали друзья посмотреть " Спираль". Начала смотреть и не понимала, как такую муть мне могли посоветовать!!!! Фильм наш, российский, а подача и съемки не наши. Заснула на фильме, а проснувшись в конце, глянула еще раз в совет от друзей. Там было написано - иди смотри СЕРИАЛ " Спираль". А ту муть, что я пыталась смотреть, я просто не за то приняла. Я хотела чего - нибудь типа захватывающего сериала " Метод", от которого я в восторге. Пойду включу сериал " Спираль". Надеюсь, это похоже на то чего я хочу посмотреть.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Сделать ленту по-настоящему стильным боевиком не вышло, хотя попытки проглядывают. А представить зрителю захватывающую картинку, как ни странно, получилось – после просмотра нехотя воспринимаешь Москву в контексте визуальной стилистики фильма

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Имеет ли смысл тратить продюсерские деньги на подобный секонд-хенд а-ля Голливуд — вопрос риторический. А вот деньги на билет можно и поберечь. Еще пригодятся.

Ничем, кроме яркой картинки, фильм похвастать не может, все козыри выбрасывает в первой трети и к финишу приходит, усыпив и себя и зрителей