Клуб счастья

Клуб счастья

Описание фильма Клуб счастья (2010)

В фильме Клуб счастья девушка Катя приезжает в Санкт-Петербург, чтобы танцевать в мюзикле. Однако ей это не удаётся, и она устраивается на работу барменом в ночной клуб. Там с Катей случится множество событий, которые изменят её жизнь.

Если трейлер Клуб счастья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клуб счастья. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
84% (25) Nekso оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2010 20:04:02

Так Тошнотворно играть нельзя!!!!!
Жалкое подобие голливудского мьюзикла с элементами телесериала КЛУБ(аля- засветится ещё раз на экране пока меня совсем незабыли)
Ушёл после 30мин просмотра.
Мои Мысли:
Зря деньги потратил.
Редкостнее д-ма лет 10 невидел.
Одни и теже на манеже.
Как неумели петь так и ненаучились.
Режессёру после такого только в петлю.

НЕХОДИТЕ!!!!! Пожелейте свой мозг!!!

79% (14) паша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2010 23:01:24

фильм снят с первого дубля ,причем у актеров видимо критические дни были,танцовщица не танцует,певец не поет ,гальцев несмешной ,и сюжетец подкачал,в любой сказке русской иван дурак получает принцессу и пол царства в придачу ,вобщем скучно и тупо еле досмотрел,денех жаль лучшеб на гарри потера сходил.

85% (13) Брюс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2010 16:44:14

Мы были на второй день после премьеры..зал был тоже мягко говоря не полон... Такого делетанского фильма в мире еще не было.. Танцы? песни? сюжет? даже судить невозможно. Все очень примитивно. Актеры играют ужасно, если можно это вообще назвать игрой.. Пошли только, увидев пару знакомых фамилий и лиц на афише. Весь фильм удивлялись как такое могло быть сделано, а потом еще и в прокат выпущено.

Но настроение поднялось)))) т.к. после этого фильма понимаешь, что такое по-настоящему терять время и деньги, становишься менее суровым к себе) так что советую сходить, взглянуть на мир другими глазами)

83% (12) Мадлен оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2010 19:05:26

Это было ужасно. Думаю это худший фильм в мире. Отвратительная игра актёров.
Хочу заметить, что появление Анны Семенович ещё больше испортило этот бесконечный абсурд.
Отсутствие ума это и есть концепция фильма. Все части складываются в единую цепь с помошью тупусти каждого.

67% (6) Руся
ссылка на отзыв | 10-12-2010 18:02:19

Ужасный фильм, просто кошмар, пошла только из-за участия там Кристовского...пожалела деньги, время и наш российский кинематограф...сложно воспринимать такие фильмы...элементарно, сравнивая со \"Стилягами\", например!

ОТКАЗАТЬ!!!

86% (7) Иринка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2010 03:09:10

Ужас. Надо же было так скучно снять фильм про танцы.
В итоге нет ничего: ни игры актеров, ни интриги, ни красивой картинки. Как-то все предсказуемо и тянуче.

ссылка на отзыв | 11-12-2010 18:36:15

дерьмо каое т о, лучше бы вообще не смотрел, самое норальное было это титры в конце, самый радостный момент...что фильм закончился

ссылка на отзыв | 17-12-2010 03:03:11

не смотрите пожалуйста это кино, поберегите эмоции для других фильмов.

ссылка на отзыв | 03-01-2011 04:00:06

Давно не видела такого бреда...русский кинематограф и так бесконечно печалит в последнее время, а тут уж совсем дело плохо...

ссылка на отзыв | 04-01-2011 18:05:43

Фильном ну настолько ужасный!!!! что у меня не хватило терпения его посмотреть даже до середины!!!

75% (8) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2011 04:13:27

вообще, думал, что это какая-то похабень тупая. на самом деле фильм оказался очень даже не плохим. лёгкий такой фильмец на разок. ну а главная героиня вообще очень весёленькая и милая - приятно смотреть было. ПИ.ЭС. народ совсем уже одичал... чего вам надо-то вообще? похоже - крови и сисек. )))

83% (6) сергей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2011 01:20:56

супер
всё было снято очень круто!!!!!!!
могли бы конечно и получше некоторые моменты сделать!!!

40% (5) skliFF оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 14:42:22

Согласен со всем вышесказанным! Такого отстоя я еще не видел! Фильм хуже даже \"Овсянок\"!!!

71% (7) За фильм \"КЛУБ СЧАСТЬЯ\" оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2011 01:30:10

Мне лично фильм очень понравился,говотите нет интриги,а она есть,актёры подобраны хорошие.Главная героиня весёлая,жизнирадостная и милая девушка!!!Этот фильм о том как обычная небогатая девушка продвинулась и нашла в большом городе свою судьбу,конечно были и огорчения,но как без этого-то!!!А какие фильмы вам нужны!?!?!?Эо романтическая комедия!!!А что вы хотели???!!!

ссылка на отзыв | 09-02-2011 05:58:33

да круто типо выходит. В любилась по фильму в бедного а насамом деле Софья Аржаковская вышла замуж в 2006 году. Избранником юной балерины стал бизнесмен Сергей Веремеенко. Детей у актрисы пока нет.

100% (3) Катя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 23:21:11

фильм просто ужас. жалкая русская пародия на американский фильм \"сделай шаг\"!

100% (5) инна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2011 22:29:57

фильм очень здоровский,люди просто помешались на американских тупых фильмах и не видят простой истории из жизни.конечно же там и не будет стрелялок как и в жизни)пора уж разные фильмы смотреть

--- (2) нина куркина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2012 19:23:33

Супер ! очень интересно ! советую посмотреть !

--- (1) Игорь
ссылка на отзыв | 02-05-2013 23:28:41

Фильм смотрел только 10 минут и считаю, что и постановщиков и актёров надо посадить пожизненно без права переписки.

--- (1) Киноман оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2014 14:10:58

Если вам нравиться американский фильм "Шоу Гёрлз", значит и "Клуб" вам тоже понравится, только у американцев всё-равно насыщённей получается!

ссылка на отзыв | 31-12-2015 13:25:01

Фильм, представляет собой нечто среднее между телесериалами на канале "Россия 2" и уже стареньким фильмом "Бар "Дикий Кайот" с Пейпер Перабо. Из телесериалов на канале "Россия", можно увидеть следующее: простушка приехала в столица, у нее украли все-что возможно и в институт/кастинг не поступила и жить негде, а оказалась умницей и через месяц заключила контракт на несколько миллионов долларов, здесь принцип тот же. Если посмотреть на личность Софьи Ская (которая к тому же играет не очень), то поймете, что роль полностью проплачена папиком-олигархом и роль простушки явно не к лицу. Но справедливости ради надо сказать, что и успеха этот фильм не имел. Поэтому пожелаем С.Ская оставить данный фильм для домашнего просмотра.

Gazeta.ru - Иван Гиреев

«Клуб счастья» от создателя боевика «Александр. Невская битва» Игоря Каленова – вторичная романтическая комедия про карьеру в клубном бизнесе, впрочем не без симпатичных дикостей. В изобразительном смысле, считает он, романтическая комедия, действие которой происходит в клубе, обязана быть незамысловатой, неприхотливой в плане сюжета и обладать яркой глянцевитой картинкой. За второе в «Клубе счастья» единолично отвечает актриса по имени Софья Ская, и, к сожалению, художественный прием себя не оправдывает. Впрочем, при всей штампованности «Клуба счастья», в нем, даже не прикладывая специальных исследовательских усилий, можно обнаружить своеобразное обаяние.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Поймите правильно, я не сравниваю Голливуд и российское кино в области музыкального жанра. Но специфика этого вида кино требует, чтобы все гаечки были закручены, а все сцены отточены. Иначе... койот становится по-настоящему гадким. Ведь в «Клубе счастья» даже бесспорный комедийный талант Юрия Гальцева и музыкальная харизма Владимира Кристовского бесследно растворяется в этой местечковой постановке кадра и любительскому исполнению незамысловатых па на сцене. Обычно в рекламный трейлер фильма вставляют наиболее яркие сцены, запоминающиеся фразы, и т.д., и часто зритель, выходя с сеанса, остается разочарованным, так как все самое лучшее они уже видели в ролике. Это единственное, чем не грешит «Клуб счастья».

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Клуб счастья" порадует лишь поклонников молодежных сериалов. Остальные зрители могут рискнуть посмотреть эту картину, только если уже видели все ленты, идущие в окрестных кинотеатрах. Впрочем, даже в таком случае советую купить DVD-диск и посмотреть дома какой-нибудь классический шедевр отечественного или мирового кинематографа…