Клуб счастья

Клуб счастья
02.12.2010
02.12.2010

В фильме Клуб счастья девушка Катя приезжает в Санкт-Петербург, чтобы танцевать в мюзикле. Однако ей это не удаётся, и она устраивается на работу барменом в ночной клуб. Там с Катей случится множество событий, которые изменят её жизнь.

Если трейлер Клуб счастья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Клуб счастья (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (25) Nekso оценил(а) в 1 из 10
06-12-2010 / 20:04
Так Тошнотворно играть нельзя!!!!!
Жалкое подобие голливудского мьюзикла с элементами телесериала КЛУБ(аля- засветится ещё раз на экране пока меня совсем незабыли)
Ушёл после 30мин просмотра.
Мои Мысли:
Зря деньги потратил.
Редкостнее д-ма лет 10 невидел.
Одни и теже на манеже.
Как неумели петь так и ненаучились.
Режессёру после такого только в петлю.

НЕХОДИТЕ!!!!! Пожелейте свой мозг!!!
80% (15) паша оценил(а) в 10 из 10
06-12-2010 / 23:01
фильм снят с первого дубля ,причем у актеров видимо критические дни были,танцовщица не танцует,певец не поет ,гальцев несмешной ,и сюжетец подкачал,в любой сказке русской иван дурак получает принцессу и пол царства в придачу ,вобщем скучно и тупо еле досмотрел,денех жаль лучшеб на гарри потера сходил.
85% (13) Брюс оценил(а) в 1 из 10
09-12-2010 / 16:44
Мы были на второй день после премьеры..зал был тоже мягко говоря не полон... Такого делетанского фильма в мире еще не было.. Танцы? песни? сюжет? даже судить невозможно. Все очень примитивно. Актеры играют ужасно, если можно это вообще назвать игрой.. Пошли только, увидев пару знакомых фамилий и лиц на афише. Весь фильм удивлялись как такое могло быть сделано, а потом еще и в прокат выпущено.

Но настроение поднялось)))) т.к. после этого фильма понимаешь, что такое по-настоящему терять время и деньги, становишься менее суровым к себе) так что советую сходить, взглянуть на мир другими глазами)
85% (13) Мадлен оценил(а) в 1 из 10
09-12-2010 / 19:05
Это было ужасно. Думаю это худший фильм в мире. Отвратительная игра актёров.
Хочу заметить, что появление Анны Семенович ещё больше испортило этот бесконечный абсурд.
Отсутствие ума это и есть концепция фильма. Все части складываются в единую цепь с помошью тупусти каждого.
88% (8) Иринка оценил(а) в 1 из 10
11-12-2010 / 03:09
Ужас. Надо же было так скучно снять фильм про танцы.
В итоге нет ничего: ни игры актеров, ни интриги, ни красивой картинки. Как-то все предсказуемо и тянуче.
11-12-2010 / 18:36
дерьмо каое т о, лучше бы вообще не смотрел, самое норальное было это титры в конце, самый радостный момент...что фильм закончился
100% (5) инна оценил(а) в 10 из 10
23-03-2011 / 22:29
фильм очень здоровский,люди просто помешались на американских тупых фильмах и не видят простой истории из жизни.конечно же там и не будет стрелялок как и в жизни)пора уж разные фильмы смотреть
75% (8) я оценил(а) в 7 из 10
06-01-2011 / 04:13
вообще, думал, что это какая-то похабень тупая. на самом деле фильм оказался очень даже не плохим. лёгкий такой фильмец на разок. ну а главная героиня вообще очень весёленькая и милая - приятно смотреть было. ПИ.ЭС. народ совсем уже одичал... чего вам надо-то вообще? похоже - крови и сисек. )))
83% (6) сергей оценил(а) в 9 из 10
12-01-2011 / 01:20
супер
всё было снято очень круто!!!!!!!
могли бы конечно и получше некоторые моменты сделать!!!
13-03-2011 / 23:21
фильм просто ужас. жалкая русская пародия на американский фильм \"сделай шаг\"!
09-02-2011 / 05:58
да круто типо выходит. В любилась по фильму в бедного а насамом деле Софья Аржаковская вышла замуж в 2006 году. Избранником юной балерины стал бизнесмен Сергей Веремеенко. Детей у актрисы пока нет.
03-01-2011 / 04:00
Давно не видела такого бреда...русский кинематограф и так бесконечно печалит в последнее время, а тут уж совсем дело плохо...
63% (8) За фильм \"КЛУБ СЧАСТЬЯ\" оценил(а) в 10 из 10
31-01-2011 / 01:30
Мне лично фильм очень понравился,говотите нет интриги,а она есть,актёры подобраны хорошие.Главная героиня весёлая,жизнирадостная и милая девушка!!!Этот фильм о том как обычная небогатая девушка продвинулась и нашла в большом городе свою судьбу,конечно были и огорчения,но как без этого-то!!!А какие фильмы вам нужны!?!?!?Эо романтическая комедия!!!А что вы хотели???!!!
67% (6) Руся
10-12-2010 / 18:02
Ужасный фильм, просто кошмар, пошла только из-за участия там Кристовского...пожалела деньги, время и наш российский кинематограф...сложно воспринимать такие фильмы...элементарно, сравнивая со \"Стилягами\", например!

ОТКАЗАТЬ!!!
31-12-2015 / 13:25
Фильм, представляет собой нечто среднее между телесериалами на канале "Россия 2" и уже стареньким фильмом "Бар "Дикий Кайот" с Пейпер Перабо. Из телесериалов на канале "Россия", можно увидеть следующее: простушка приехала в столица, у нее украли все-что возможно и в институт/кастинг не поступила и жить негде, а оказалась умницей и через месяц заключила контракт на несколько миллионов долларов, здесь принцип тот же. Если посмотреть на личность Софьи Ская (которая к тому же играет не очень), то поймете, что роль полностью проплачена папиком-олигархом и роль простушки явно не к лицу. Но справедливости ради надо сказать, что и успеха этот фильм не имел. Поэтому пожелаем С.Ская оставить данный фильм для домашнего просмотра.
17-12-2010 / 03:03
не смотрите пожалуйста это кино, поберегите эмоции для других фильмов.
--- (1) Киноман оценил(а) в 5 из 10
12-05-2014 / 14:10
Если вам нравиться американский фильм "Шоу Гёрлз", значит и "Клуб" вам тоже понравится, только у американцев всё-равно насыщённей получается!
04-01-2011 / 18:05
Фильном ну настолько ужасный!!!! что у меня не хватило терпения его посмотреть даже до середины!!!
40% (5) skliFF оценил(а) в 1 из 10
27-01-2011 / 14:42
Согласен со всем вышесказанным! Такого отстоя я еще не видел! Фильм хуже даже \"Овсянок\"!!!
33% (3) нина куркина оценил(а) в 9 из 10
13-06-2012 / 19:23
Супер ! очень интересно ! советую посмотреть !
--- (1) Игорь
02-05-2013 / 23:28
Фильм смотрел только 10 минут и считаю, что и постановщиков и актёров надо посадить пожизненно без права переписки.

Gazeta.ru - Иван Гиреев

«Клуб счастья» от создателя боевика «Александр. Невская битва» Игоря Каленова – вторичная романтическая комедия про карьеру в клубном бизнесе, впрочем не без симпатичных дикостей. В изобразительном смысле, считает он, романтическая комедия, действие которой происходит в клубе, обязана быть незамысловатой, неприхотливой в плане сюжета и обладать яркой глянцевитой картинкой. За второе в «Клубе счастья» единолично отвечает актриса по имени Софья Ская, и, к сожалению, художественный прием себя не оправдывает. Впрочем, при всей штампованности «Клуба счастья», в нем, даже не прикладывая специальных исследовательских усилий, можно обнаружить своеобразное обаяние.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Поймите правильно, я не сравниваю Голливуд и российское кино в области музыкального жанра. Но специфика этого вида кино требует, чтобы все гаечки были закручены, а все сцены отточены. Иначе... койот становится по-настоящему гадким. Ведь в «Клубе счастья» даже бесспорный комедийный талант Юрия Гальцева и музыкальная харизма Владимира Кристовского бесследно растворяется в этой местечковой постановке кадра и любительскому исполнению незамысловатых па на сцене. Обычно в рекламный трейлер фильма вставляют наиболее яркие сцены, запоминающиеся фразы, и т.д., и часто зритель, выходя с сеанса, остается разочарованным, так как все самое лучшее они уже видели в ролике. Это единственное, чем не грешит «Клуб счастья».