Клуб счастья

Клуб счастья

Описание фильма Клуб счастья (2010)

В фильме Клуб счастья девушка Катя приезжает в Санкт-Петербург, чтобы танцевать в мюзикле. Однако ей это не удаётся, и она устраивается на работу барменом в ночной клуб. Там с Катей случится множество событий, которые изменят её жизнь.

Если трейлер Клуб счастья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клуб счастья. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
84% (25) Nekso оценил(а) в 1 из 10
06-12-2010 / 20:04

Так Тошнотворно играть нельзя!!!!!
Жалкое подобие голливудского мьюзикла с элементами телесериала КЛУБ(аля- засветится ещё раз на экране пока меня совсем незабыли)
Ушёл после 30мин просмотра.
Мои Мысли:
Зря деньги потратил.
Редкостнее д-ма лет 10 невидел.
Одни и теже на манеже.
Как неумели петь так и ненаучились.
Режессёру после такого только в петлю.

НЕХОДИТЕ!!!!! Пожелейте свой мозг!!!

79% (14) паша оценил(а) в 10 из 10
06-12-2010 / 23:01

фильм снят с первого дубля ,причем у актеров видимо критические дни были,танцовщица не танцует,певец не поет ,гальцев несмешной ,и сюжетец подкачал,в любой сказке русской иван дурак получает принцессу и пол царства в придачу ,вобщем скучно и тупо еле досмотрел,денех жаль лучшеб на гарри потера сходил.

85% (13) Брюс оценил(а) в 1 из 10
09-12-2010 / 16:44

Мы были на второй день после премьеры..зал был тоже мягко говоря не полон... Такого делетанского фильма в мире еще не было.. Танцы? песни? сюжет? даже судить невозможно. Все очень примитивно. Актеры играют ужасно, если можно это вообще назвать игрой.. Пошли только, увидев пару знакомых фамилий и лиц на афише. Весь фильм удивлялись как такое могло быть сделано, а потом еще и в прокат выпущено.

Но настроение поднялось)))) т.к. после этого фильма понимаешь, что такое по-настоящему терять время и деньги, становишься менее суровым к себе) так что советую сходить, взглянуть на мир другими глазами)

83% (12) Мадлен оценил(а) в 1 из 10
09-12-2010 / 19:05

Это было ужасно. Думаю это худший фильм в мире. Отвратительная игра актёров.
Хочу заметить, что появление Анны Семенович ещё больше испортило этот бесконечный абсурд.
Отсутствие ума это и есть концепция фильма. Все части складываются в единую цепь с помошью тупусти каждого.

67% (6) Руся
10-12-2010 / 18:02

Ужасный фильм, просто кошмар, пошла только из-за участия там Кристовского...пожалела деньги, время и наш российский кинематограф...сложно воспринимать такие фильмы...элементарно, сравнивая со \"Стилягами\", например!

ОТКАЗАТЬ!!!

86% (7) Иринка оценил(а) в 1 из 10
11-12-2010 / 03:09

Ужас. Надо же было так скучно снять фильм про танцы.
В итоге нет ничего: ни игры актеров, ни интриги, ни красивой картинки. Как-то все предсказуемо и тянуче.

11-12-2010 / 18:36

дерьмо каое т о, лучше бы вообще не смотрел, самое норальное было это титры в конце, самый радостный момент...что фильм закончился

17-12-2010 / 03:03

не смотрите пожалуйста это кино, поберегите эмоции для других фильмов.

03-01-2011 / 04:00

Давно не видела такого бреда...русский кинематограф и так бесконечно печалит в последнее время, а тут уж совсем дело плохо...

04-01-2011 / 18:05

Фильном ну настолько ужасный!!!! что у меня не хватило терпения его посмотреть даже до середины!!!

75% (8) я оценил(а) в 7 из 10
06-01-2011 / 04:13

вообще, думал, что это какая-то похабень тупая. на самом деле фильм оказался очень даже не плохим. лёгкий такой фильмец на разок. ну а главная героиня вообще очень весёленькая и милая - приятно смотреть было. ПИ.ЭС. народ совсем уже одичал... чего вам надо-то вообще? похоже - крови и сисек. )))

83% (6) сергей оценил(а) в 9 из 10
12-01-2011 / 01:20

супер
всё было снято очень круто!!!!!!!
могли бы конечно и получше некоторые моменты сделать!!!

40% (5) skliFF оценил(а) в 1 из 10
27-01-2011 / 14:42

Согласен со всем вышесказанным! Такого отстоя я еще не видел! Фильм хуже даже \"Овсянок\"!!!

71% (7) За фильм \"КЛУБ СЧАСТЬЯ\" оценил(а) в 10 из 10
31-01-2011 / 01:30

Мне лично фильм очень понравился,говотите нет интриги,а она есть,актёры подобраны хорошие.Главная героиня весёлая,жизнирадостная и милая девушка!!!Этот фильм о том как обычная небогатая девушка продвинулась и нашла в большом городе свою судьбу,конечно были и огорчения,но как без этого-то!!!А какие фильмы вам нужны!?!?!?Эо романтическая комедия!!!А что вы хотели???!!!

09-02-2011 / 05:58

да круто типо выходит. В любилась по фильму в бедного а насамом деле Софья Аржаковская вышла замуж в 2006 году. Избранником юной балерины стал бизнесмен Сергей Веремеенко. Детей у актрисы пока нет.

100% (3) Катя оценил(а) в 2 из 10
13-03-2011 / 23:21

фильм просто ужас. жалкая русская пародия на американский фильм \"сделай шаг\"!

100% (5) инна оценил(а) в 10 из 10
23-03-2011 / 22:29

фильм очень здоровский,люди просто помешались на американских тупых фильмах и не видят простой истории из жизни.конечно же там и не будет стрелялок как и в жизни)пора уж разные фильмы смотреть

--- (2) нина куркина оценил(а) в 9 из 10
13-06-2012 / 19:23

Супер ! очень интересно ! советую посмотреть !

--- (1) Игорь
02-05-2013 / 23:28

Фильм смотрел только 10 минут и считаю, что и постановщиков и актёров надо посадить пожизненно без права переписки.

--- (1) Киноман оценил(а) в 5 из 10
12-05-2014 / 14:10

Если вам нравиться американский фильм "Шоу Гёрлз", значит и "Клуб" вам тоже понравится, только у американцев всё-равно насыщённей получается!

31-12-2015 / 13:25

Фильм, представляет собой нечто среднее между телесериалами на канале "Россия 2" и уже стареньким фильмом "Бар "Дикий Кайот" с Пейпер Перабо. Из телесериалов на канале "Россия", можно увидеть следующее: простушка приехала в столица, у нее украли все-что возможно и в институт/кастинг не поступила и жить негде, а оказалась умницей и через месяц заключила контракт на несколько миллионов долларов, здесь принцип тот же. Если посмотреть на личность Софьи Ская (которая к тому же играет не очень), то поймете, что роль полностью проплачена папиком-олигархом и роль простушки явно не к лицу. Но справедливости ради надо сказать, что и успеха этот фильм не имел. Поэтому пожелаем С.Ская оставить данный фильм для домашнего просмотра.

Gazeta.ru - Иван Гиреев

«Клуб счастья» от создателя боевика «Александр. Невская битва» Игоря Каленова – вторичная романтическая комедия про карьеру в клубном бизнесе, впрочем не без симпатичных дикостей. В изобразительном смысле, считает он, романтическая комедия, действие которой происходит в клубе, обязана быть незамысловатой, неприхотливой в плане сюжета и обладать яркой глянцевитой картинкой. За второе в «Клубе счастья» единолично отвечает актриса по имени Софья Ская, и, к сожалению, художественный прием себя не оправдывает. Впрочем, при всей штампованности «Клуба счастья», в нем, даже не прикладывая специальных исследовательских усилий, можно обнаружить своеобразное обаяние.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Поймите правильно, я не сравниваю Голливуд и российское кино в области музыкального жанра. Но специфика этого вида кино требует, чтобы все гаечки были закручены, а все сцены отточены. Иначе... койот становится по-настоящему гадким. Ведь в «Клубе счастья» даже бесспорный комедийный талант Юрия Гальцева и музыкальная харизма Владимира Кристовского бесследно растворяется в этой местечковой постановке кадра и любительскому исполнению незамысловатых па на сцене. Обычно в рекламный трейлер фильма вставляют наиболее яркие сцены, запоминающиеся фразы, и т.д., и часто зритель, выходя с сеанса, остается разочарованным, так как все самое лучшее они уже видели в ролике. Это единственное, чем не грешит «Клуб счастья».

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Клуб счастья" порадует лишь поклонников молодежных сериалов. Остальные зрители могут рискнуть посмотреть эту картину, только если уже видели все ленты, идущие в окрестных кинотеатрах. Впрочем, даже в таком случае советую купить DVD-диск и посмотреть дома какой-нибудь классический шедевр отечественного или мирового кинематографа…