Магазинные воришки всего мира

Shoplifters of the World
Фильм Магазинные воришки всего мира
08.07.2021
26.03.2021

Фильм Магазинные воришки всего мира рассказывает о фанатской вечеринке, устроенной по поводу проводов распавшейся группы The Smiths. Поначалу всё идёт как безумное драйвовое мероприятие 80-ых годов, однако один особо рьяный фанат, вооружившись пистолетом, берёт в заложники радиостанцию Денвера вместе с её персоналом.

Картину по своему сценарию поставил Стивен Кижак, сюжет вместе с ним сочинила Лорриэнн Холл, выступив здесь и в числе продюсеров на ровне с Кристофером Фиггом (Горячие каникулы) и Филом Хоэлтингом. За визуальный ряд отвечает Эндрю Вилер, а за музыкальное сопровождение Раэль Джонс.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили: Елена Кампурис (Наследие Юпитера, Матрица времени, Моя большая греческая свадьба 2), Ник Краузе (Потомки) Джеймс Блур (Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо, Двое во вселенной), Томас Леннон (Поезд на Париж, Монстр-траки, Феи: Легенда о чудовище), Джо Манганьелло (Рэмпейдж, Смурфики: Затерянная деревня, Супер Майк XXL), Оливия Луккарди (Оно), Хелена Ховард, Эллар Колтрейн, Камерон Мулен и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с восьмого июля 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступила компания «Парадиз». Заявленный хронометраж картины равен полутора часам вместе с титрами и составляет девяносто минут экранного времени. В нашем прокате рейтинг возрастного ограничения картине присвоен строго 18+

Если трейлер Магазинные воришки всего мира не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Магазинные воришки всего мира (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Фёдор Дубшан

Беда этого тонкого, изящного фильма в том, что он заявил себя не в той ипостаси. От него ждешь сексуальных похождений молодых негодяев, а на самом деле все они — скорее маски, фразы в этом разговоре.