Магазинные воришки всего мира

Shoplifters of the World
Фильм Магазинные воришки всего мира

Если трейлер Магазинные воришки всего мира не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Магазинные воришки всего мира рассказывает о фанатской вечеринке, устроенной по поводу проводов распавшейся группы The Smiths. Поначалу всё идёт как безумное драйвовое мероприятие 80-ых годов, однако один особо рьяный фанат, вооружившись пистолетом, берёт в заложники радиостанцию Денвера вместе с её персоналом.

Картину по своему сценарию поставил Стивен Кижак, сюжет вместе с ним сочинила Лорриэнн Холл, выступив здесь и в числе продюсеров на ровне с Кристофером Фиггом (Горячие каникулы) и Филом Хоэлтингом. За визуальный ряд отвечает Эндрю Вилер, а за музыкальное сопровождение Раэль Джонс.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили: Елена Кампурис (Наследие Юпитера, Матрица времени, Моя большая греческая свадьба 2), Ник Краузе (Потомки) Джеймс Блур (Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо, Двое во вселенной), Томас Леннон (Поезд на Париж, Монстр-траки, Феи: Легенда о чудовище), Джо Манганьелло (Рэмпейдж, Смурфики: Затерянная деревня, Супер Майк XXL), Оливия Луккарди (Оно), Хелена Ховард, Эллар Колтрейн, Камерон Мулен и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с восьмого июля 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступила компания «Парадиз». Заявленный хронометраж картины равен полутора часам вместе с титрами и составляет девяносто минут экранного времени. В нашем прокате рейтинг возрастного ограничения картине присвоен строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Магазинные воришки всего мира (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.