Горячие каникулы

Swinging Safari
Фильм Горячие каникулы
05.07.2018
18.01.2018

Фильм Горячие каникулы развернётся на пляже Австралии 1975 года. Кинорежиссёр Стефан Эллиот (Легкое поведение, Свадебный разгром) отправляет зрителей вспомнить времена, когда ещё не было никаких запретов, а ощущение свободы разливалось в мыслях не только тусующейся молодёжи, но и в выходках их весёлых эксцентричных родителей. Своеобразный сплав драмы, комедии с нотками ностальгии и строгим ограничением 18+ многим сможет помочь окунуться в эпоху своей молодости, если они застали те времена.

Рассказ ведётся от лица четырнадцатилетнего подростка Джеффа, едва вступающего во взрослую жизнь, познающего первую любовь и мечтающего стать великим режиссёром. Он берёт в руки камеру и снимает о жизни трёх семейств, живущих по соседству, а также пытается поставить различные забавные трюки при помощи своих друзей. И пока дети заняты сами собой, а их родители вечерами устраивают странные откровенные игры, на пляже Ноббс находят выбросившегося двухсоттонного кита, тут же приковывающего к себе внимание общественности и даже приехавших телевизионщиков. Такое событие не может попросту не повлиять на привычные устои семей главных героев и всё переворачивается с ног на голову под крики чаек, шумные фейерверки и трепетный стук молодых сердец.

Актёрский состав фильма включает в себя такие громкие имена, как Гай Пирс (Гений, Железный человек 3), Рада Митчелл (Безумцы, Падение Олимпа), Джулиан МакМэхон (Паранойя) и знаменитая певица Кайли Миноуг. Также в этой комедийной картине снялись Ашер Кедди, Оскар Бейли, Аттикус Робб, Джек Томпсон, Джереми Симс, Дарси Уилсон и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться пятого июля 2018.

Если трейлер Горячие каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Горячие каникулы (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Felix оценил(а) в 6 из 10
09-07-2018 / 18:30
Ожидал как-то большего. То и дело выходят там-сям незаметно ностальгические фильмы про эпохи 70х и 80х, обычно даже минуя большой прокат. Одним по-настоящему удаётся тронуть за душу, другие, как этот, посмотрел и забыл. А ведь актёрский состав внушительный! Пирс, Миноуг, МакМэхон и т.д. Только вы их вряд ли тут вообще узнаете в "гриме" причёсок и бород той эпохи.
--- (2) Так надо оценил(а) в 2 из 10
25-08-2018 / 17:08
Бредовый фильм, которого смог посмотреть 1 час за два просмотра.
Показывают родителей, которым наплевать на своих детей, они увлечены своими развлечениями и чуть не совершают оргию.
Их дети без воспитания родителей, которые чуть не калечат друг друга и снимают на камеру отрывки про насилие.
Толком сюжета нет. Показаны несколько дней из их жизни.
Бред превалирует над здравым смыслом.
Комедий это точно нельзя назвать.

Никаких отзывов не найдено.