Горячие каникулы

Swinging Safari
Фильм Горячие каникулы
05.07.2018 г.
18.01.2018 г.

Описание фильма Горячие каникулы (2018)

Фильм Горячие каникулы развернётся на пляже Австралии 1975 года. Кинорежиссёр Стефан Эллиот (Легкое поведение, Свадебный разгром) отправляет зрителей вспомнить времена, когда ещё не было никаких запретов, а ощущение свободы разливалось в мыслях не только тусующейся молодёжи, но и в выходках их весёлых эксцентричных родителей. Своеобразный сплав драмы, комедии с нотками ностальгии и строгим ограничением 18+ многим сможет помочь окунуться в эпоху своей молодости, если они застали те времена.

Рассказ ведётся от лица четырнадцатилетнего подростка Джеффа, едва вступающего во взрослую жизнь, познающего первую любовь и мечтающего стать великим режиссёром. Он берёт в руки камеру и снимает о жизни трёх семейств, живущих по соседству, а также пытается поставить различные забавные трюки при помощи своих друзей. И пока дети заняты сами собой, а их родители вечерами устраивают странные откровенные игры, на пляже Ноббс находят выбросившегося двухсоттонного кита, тут же приковывающего к себе внимание общественности и даже приехавших телевизионщиков. Такое событие не может попросту не повлиять на привычные устои семей главных героев и всё переворачивается с ног на голову под крики чаек, шумные фейерверки и трепетный стук молодых сердец.

Актёрский состав фильма включает в себя такие громкие имена, как Гай Пирс (Гений, Железный человек 3), Рада Митчелл (Безумцы, Падение Олимпа), Джулиан МакМэхон (Паранойя) и знаменитая певица Кайли Миноуг. Также в этой комедийной картине снялись Ашер Кедди, Оскар Бейли, Аттикус Робб, Джек Томпсон, Джереми Симс, Дарси Уилсон и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться пятого июля 2018.

Если трейлер Горячие каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Горячие каникулы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.