Наследие Юпитера

Jupiter's Legacy
Сериал Наследие Юпитера
07.05.2021
07.05.2021

Сериал Наследие Юпитера от Netflix рассказывает о новом поколении супергероев, чьи отцы в 1930-ых годах получили невероятные силы и прославились на весь мир, спасая и защищая мирных граждан, однако десятилетия спустя их дети уже отнюдь не символ оплота надежды и порядка, как былая команда их родителей. У каждого свои подростковые проблемы, конфликты в семье, желание стать суперзвездой и обрести славу, а также выйти из тени именитых родственников.

Постановщиками эпизодов этой приключенческой фантастической экшн-драмы стали Шарлотта Брандстром (Ведьмак), Марк Йобст, Крис Бирн и другие. Актёрский состав в главных ролях возглавили: Джош Дюамель (Думай как собака, Трансформеры: Последний рыцарь, Хуже, чем ложь), Бен Дэниелс (Лок), Лесли Бибб (Ты водишь!, Абсолютное зло, Старая добрая оргия), Эндрю Хортон, Елена Кампурис (Матрица времени, Моя большая греческая свадьба 2), Мэтт Лантер (Крейсер, Феи: Тайна зимнего леса, Вампирский засос), а также здесь снялись Майк Вэйд, Теника Дэвис, Анна Акана, Тайрон Бенскин (Обломки) и другие зарубедные артисты.

Дата премьеры на Нетфликс у первого сезона назначена на старт показов с седьмого мая 2021-ого года. Сериал основан на одноимённой серии известных комиксов.

Если трейлер Наследие Юпитера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Наследие Юпитера от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Наследие Юпитер = Скука. ОБЗОР Сериала (Павел)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Наследие Юпитера (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

KP.ru - Дмитрий Камышенко

Первый сезон можно воспринимать как пролог к большой истории, но сериалу нужно что-то делать с графикой, драками и костюмами — в ином случае получится очередной супергеройский мир, замкнутый на самом себе.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Увы, построение истории на принципах и положениях уже отработанного контента неизбежно ведет к вторичности. Потому «Наследие Юпитера» вряд ли вызовет бурные реакции на фоне тех же «Тайн Смолвиля» и «Пацанов». Да и трагедию межпоколенческого конфликта препарировали и в кино, и в сериалах уже –цать раз.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Ixbt.com

Стоит ли смотреть? Философский вопрос. Скорее да, чем нет. Если вы ждете Карателя или Пацанов, будете разочарованы. Возрастной рейтинг PG-13, но есть кровища и отрубленные конечности. Если вы ждете Стрелу или Флеша — снова будите разочарованы.

Yakinolub.ru - Lindon

1 серия запоминается не крепкими ударами и окровавленными лицами, а столкновением отцов и детей, бестолковым столкновением, без учета возраста и цели. А фантастика с Блэкстаром и клиффхэнгер в конце теряются…

Вам помогла эта рецензия? 1 0

Предыстория — это то единственное, что тут оказывается хоть сколько-нибудь завершённым. Семейка осталась без внятного финала, история с жезлом вообще оказалась не нужна.

Megamozg.su

В этой постановке удивительно слабые спецэффекты, часто выглядящие очень искусственно и уступающие место тем, которые можно увидеть во многих других произведениях, основанных на комиксах, не только кинематографических.

Gazeta.ru - Павел Воронков

К большому сожалению, авторы «Перевала Дятлова» не успели рассказать создателям «Наследия», что два сериала по цене одного лучше идут, если не перемешивать их в рамках одного эпизода

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Блеклый сценарный материал приводит к тому, что в шоу попросту нет ни одного харизматичного и интересного персонажа.

Srsly.ru - Антон Фомочкин

Могучие семьи в ярких костюмах, пышные парики, имитирующие седые локоны полубогов, и прочая подвластная условному Снайдеру среда здесь выглядит несуразной. Фанфик не удался.