Наследие Юпитера

Jupiter's Legacy
Сериал Наследие Юпитера

Если трейлер Наследие Юпитера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Наследие Юпитера от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Наследие Юпитер = Скука. ОБЗОР Сериала (Павел)

Сериал Наследие Юпитера от Netflix рассказывает о новом поколении супергероев, чьи отцы в 1930-ых годах получили невероятные силы и прославились на весь мир, спасая и защищая мирных граждан, однако десятилетия спустя их дети уже отнюдь не символ оплота надежды и порядка, как былая команда их родителей. У каждого свои подростковые проблемы, конфликты в семье, желание стать суперзвездой и обрести славу, а также выйти из тени именитых родственников.

Постановщиками эпизодов этой приключенческой фантастической экшн-драмы стали Шарлотта Брандстром (Ведьмак), Марк Йобст, Крис Бирн и другие. Актёрский состав в главных ролях возглавили: Джош Дюамель (Думай как собака, Трансформеры: Последний рыцарь, Хуже, чем ложь), Бен Дэниелс (Лок), Лесли Бибб (Ты водишь!, Абсолютное зло, Старая добрая оргия), Эндрю Хортон, Елена Кампурис (Матрица времени, Моя большая греческая свадьба 2), Мэтт Лантер (Крейсер, Феи: Тайна зимнего леса, Вампирский засос), а также здесь снялись Майк Вэйд, Теника Дэвис, Анна Акана, Тайрон Бенскин (Обломки) и другие зарубедные артисты.

Дата премьеры на Нетфликс у первого сезона назначена на старт показов с седьмого мая 2021-ого года. Сериал основан на одноимённой серии известных комиксов.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Наследие Юпитера (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.