Если твоя девушка – зомби

Если твоя девушка – зомби
19.01.2014 г.
11.09.2014 г.
Life After Beth

Описание фильма Если твоя девушка – зомби (2014)

В фильме Если твоя девушка – зомби подружка главного героя погибает из-за несчастного случая, но вскоре его безутешному горю приходит конец - девушка возвращается в мир живых, однако теперь она зомби. Парень слишком сильно её любит, приютив у себя дома, но новые вредные привычки подружки вскоре дают о себе знать.

Если трейлер Если твоя девушка – зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Если твоя девушка – зомби. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Кураж оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2014 23:25:49

Ну так... вообщем-то скучновато... задумка неплохая, но на выходе не очень интересно получилось. недотянули.

ссылка на отзыв | 26-10-2014 23:34:15

Весьма унылая и нудная чёрная комедия. Как -то я смотрел фильм на эту тему "Мальчики едят девочек" тоже черная комедия, там парень стал зомби, фильм намного смотрительней этого киношлака.

ссылка на отзыв | 18-11-2014 19:39:42

Фильм полный отстой, не тратьте зря время.

--- (1) lucifer оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2015 03:59:39

А мне понравился,норм фильм. Только коцовка огорчила

--- (0) КАТЯ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2015 16:54:02

Фильм очень понравился во основном концовка огорчила

ссылка на отзыв | 13-12-2015 09:59:10

Фильм, как говорится, на один раз. Не оставил никакого впечатления, абсолютно. Порадовала только игра актеров, но даже они не смогли вытянуть галимаю задумку фильма на уровень "годный к просмотру".

--- (0) Богдан оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2015 23:03:19

Дааа, уж фильм не очень. А кому концовка не нравится, вы что ничего не понимаете???

--- (0) Алексей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 23:52:03

Это что за Ахинея Никакого сюжета не наблюдается вообще полный отстой посмотреть можно только из за любви к зомби и всё

ссылка на отзыв | 20-04-2017 16:59:01

Бессмысленные диалоги, пустые фразы, ни один не может нормально объяснить другому, что произошло, почему так получилось. Неадекватные и бесцельные действия героев, камера еле заметно, но дрожжит, полное отсутствие уважения к чувству прекрасного у зрителя. Честно говоря, пару раз я настолько взбесился нелепым поведением персонажей фильма, что лишь беспомощно кричал в потолок. Я так и не смог досмотреть до финала, потому что невозможно вынести то, что происходит на экране. Даже мордашка известного актёра не спасает эту пародию на кино. Не знаю, какую и оценку ставить этому ужасу. Была б моя воля, то вырвал бы глаза всем, из-за кого этот фильм вышел в свет.

С чего начинается большой зомби-апокалипсис? С возвращения из могилы, на удивление родным и знакомым, скромной девушки. Рассказать о том, что вернуть ушедшее невозможно, оказывается, можно с улыбкой и небольшой долей ужаса.

Все это не раз высмеивалось в “обычных” комедиях, но без учета бессмертного персонажа с нечеловеческой силой. В целом, конечно, следить за развитием событий будет интереснее любителям ситкомов, чем ужастиков, хотя то, что порадует одних, вполне может вызвать отвращение у других.

Когда уходит девушка, начинается конец света, но как только появляется другая, сразу же всё становится хорошо. Если вы хотите посмотреть странноватую зомби-комедию с подобным посылом, то вам сюда.

Грамотно разыграв карты саспенса и черного юмора, Баэна слишком оттягивает наступление зомбипокалипсиса и не позволяет бессмысленному и беспощадному абсурду прорваться наружу в полной мере. «Если твоя девушка – зомби» оказывается изобретательной вариацией на тему «500 дней лета»

Kino-govno.com - Николай Долгин

Сам фильм похож на зомби. То вспышками подаёт признаки жизни, то апатично пускает слюни и вяло топчется на месте. По сути, это полтора часа перетягивания каната между косяками и достоинствами картины.

Плаза и ДеХаан частично спасают эту жанровую солянку своей качественной игрой, а Джон С. Райлли, Молли Шеннон, Анна Кендрик, Пол Райзер и Черил Хайнс в ролях второго плана вполне толково им подыгрывают.