Париж подождет

Paris Can Wait
886169.jpg
18.05.2017
12.09.2016

В фильме Париж подождет замужняя женщина Анна чувствует себя несчастной и одинокой, не смотря на свой, казалось бы, счастливый и удачный брак с успешным кинопродюсером. Ведь он постоянно работает, уезжает в командировки и крайне редко бывает дома. Тогда героиня решается развлечь себя поездкой из Канн в Париж, чтобы найти интересных и увлекательных приключений, новых знакомств и тех ощущений, которых ей так недостаёт от привычной жизни.

Если трейлер Париж подождет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Париж подождет (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) Галина
01-09-2017 / 22:13
Великолепный фильм. Путешествие по Франции, тонкая игра актеров, недосказанность чувств взрослых людей - все в этом фильме, на первый взгляд легком, но глубоко философским.
100% (5) Оля ля оценил(а) в 8 из 10
28-05-2017 / 13:14
Отличный легкий фильм, от просмотра получила большое удовольствие. Снято красиво и вкусно, да еще и легко. Фильм оставляет приятное послевкусие. Рекомендую!

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Это светлая и немного грустная повесть о женщине, которая открыла для себя что-то новое в мире, в котором она живет уже достаточно давно.

Приятная и легковесная романтическая комедия о женщине, которая едет из Канн в Париж в компании бизнес-партнера своего мужа.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Фильм следовало крутить либо на посвящённом путешествиям телеканале, либо в офисе туристической компании – поскольку он ощущается дорогим полуторачасовым рекламным роликом Франции, снятым по заказу Голливуда.