Париж подождет

886169.jpg
12.09.2016 г.
18.05.2017 г.
Paris Can Wait

Описание фильма Париж подождет (2017)

В фильме Париж подождет замужняя женщина Анна чувствует себя несчастной и одинокой, не смотря на свой, казалось бы, счастливый и удачный брак с успешным кинопродюсером. Ведь он постоянно работает, уезжает в командировки и крайне редко бывает дома. Тогда героиня решается развлечь себя поездкой из Канн в Париж, чтобы найти интересных и увлекательных приключений, новых знакомств и тех ощущений, которых ей так недостаёт от привычной жизни.

Если трейлер Париж подождет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Париж подождет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Оля ля оценил(а) в 8 из 10
28-05-2017 / 13:14

Отличный легкий фильм, от просмотра получила большое удовольствие. Снято красиво и вкусно, да еще и легко. Фильм оставляет приятное послевкусие. Рекомендую!

--- (2) Галина
01-09-2017 / 22:13

Великолепный фильм. Путешествие по Франции, тонкая игра актеров, недосказанность чувств взрослых людей - все в этом фильме, на первый взгляд легком, но глубоко философским.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Это светлая и немного грустная повесть о женщине, которая открыла для себя что-то новое в мире, в котором она живет уже достаточно давно.

Приятная и легковесная романтическая комедия о женщине, которая едет из Канн в Париж в компании бизнес-партнера своего мужа.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Фильм следовало крутить либо на посвящённом путешествиям телеканале, либо в офисе туристической компании – поскольку он ощущается дорогим полуторачасовым рекламным роликом Франции, снятым по заказу Голливуда.