Париж подождет

США
18.05.2017
12.09.2016 г.
5 млн. $

Смотреть онлайн Париж подождет (2017)

Вы можете посмотреть фильм Париж подождет онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Париж подождет замужняя женщина Анна чувствует себя несчастной и одинокой, не смотря на свой, казалось бы, счастливый и удачный брак с успешным кинопродюсером. Ведь он постоянно работает, уезжает в командировки и крайне редко бывает дома. Тогда героиня решается развлечь себя поездкой из Канн в Париж, чтобы найти интересных и увлекательных приключений, новых знакомств и тех ощущений, которых ей так недостаёт от привычной жизни.

Если трейлер Париж подождет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Париж подождет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Оля ля оценил(а) в 8 из 10
28-05-2017 / 13:14
Отличный легкий фильм, от просмотра получила большое удовольствие. Снято красиво и вкусно, да еще и легко. Фильм оставляет приятное послевкусие. Рекомендую!
100% (4) Галина
01-09-2017 / 22:13
Великолепный фильм. Путешествие по Франции, тонкая игра актеров, недосказанность чувств взрослых людей - все в этом фильме, на первый взгляд легком, но глубоко философским.
1 review

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Это светлая и немного грустная повесть о женщине, которая открыла для себя что-то новое в мире, в котором она живет уже достаточно давно.

Приятная и легковесная романтическая комедия о женщине, которая едет из Канн в Париж в компании бизнес-партнера своего мужа.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Фильм следовало крутить либо на посвящённом путешествиям телеканале, либо в офисе туристической компании – поскольку он ощущается дорогим полуторачасовым рекламным роликом Франции, снятым по заказу Голливуда.