Клубаре

Фильм Клубаре

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Клубаре (2018)

Фильм Клубаре это русская криминальная комедия от создателя культового рэп и хип-хоп проекта Газгольдер кинорежиссёра Ивана Курсого. Общая стилистика и антураж сохранятся прежними, но на этот раз всё будет разбавлено юмористическими сценами и шутками, а помимо музыкантов в съёмках задействованы многие артисты российского кино. Иван выступил также продюсером и заодно сценаристом картины на пару с актёром Олегом Грузом, также сыгравшем здесь одну из важных ролей.

Главным героем этой истории выступает промоутер Артур. Предпочитающий беззаботный образ жизни. Однажды он ввязывается в аферу по строительству модного ночного клуба "Клубаре", и тут неприятности начинаются одна за другой: мафия ставит его на счётчик, полиция открывает за ним охоту, а желание сорвать большой курс и выйти из всех передряг живым граничит с настоящей борьбой за собственную жизнь, чтобы вообще выбраться из всей этой сложившейся ситуации.

Актёрский состав фильма включает в себя рэпера Басту, девушку-композитора Дашу Чарушу (На районе, Блокбастер) и таких артистов, как Евгений Стычкин (За гранью реальности, Гоголь. Начало), Владимир Сычёв (Мальчишник, Выпускной, Парень с нашего кладбища), Михаил Горевой (Непрощенный, Соловей-Разбойник). А также здесь сыграли Евгения Щербакова, Руслан Таркинский, Михаил Богдасаров и другие российские актёры. Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на 11 октября 2018 года, прокатчиком картины выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Клубаре не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клубаре. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.