Клубаре

Фильм Клубаре

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Клубаре (2018)

Фильм Клубаре это русская криминальная комедия от создателя культового рэп и хип-хоп проекта Газгольдер кинорежиссёра Ивана Курсого. Общая стилистика и антураж сохранятся прежними, но на этот раз всё будет разбавлено юмористическими сценами и шутками, а помимо музыкантов в съёмках задействованы многие артисты российского кино. Иван выступил также продюсером и заодно сценаристом картины на пару с актёром Олегом Грузом, также сыгравшем здесь одну из важных ролей.

Главным героем этой истории выступает промоутер Артур. Предпочитающий беззаботный образ жизни. Однажды он ввязывается в аферу по строительству модного ночного клуба "Клубаре", и тут неприятности начинаются одна за другой: мафия ставит его на счётчик, полиция открывает за ним охоту, а желание сорвать большой курс и выйти из всех передряг живым граничит с настоящей борьбой за собственную жизнь, чтобы вообще выбраться из всей этой сложившейся ситуации.

Актёрский состав фильма включает в себя рэпера Басту, девушку-композитора Дашу Чарушу (На районе, Блокбастер) и таких артистов, как Евгений Стычкин (За гранью реальности, Гоголь. Начало), Владимир Сычёв (Мальчишник, Выпускной, Парень с нашего кладбища), Михаил Горевой (Непрощенный, Соловей-Разбойник). А также здесь сыграли Евгения Щербакова, Руслан Таркинский, Михаил Богдасаров и другие российские актёры. Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на 11 октября 2018 года, прокатчиком картины выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Клубаре не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клубаре. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (77) Богдан оценил(а) в 1 из 10
11-10-2018 / 11:10

Я конечно в шоке. Это не фильм, а какая-то чушь несусветная. Для кого и для чего снимается это дерьмо, мне непонятно. Первый фильм Басты при бюджете 5 млн.долларов собрал всего лишь 876 тыс рублей в прокате и этот дурдом, который они наснимали ждет такой же провал. Лучше эти деньги нуждающимся раздали. Никому не советую смотреть эту чушь бездарную.

31% (42) Руслан
12-10-2018 / 02:42

Если судить фильм по пятибальной шкале то на 4-ку потянет, самый огромный минус фильма то что общение друг с другом весь фильм проходит на стихах для чего это было сделано я понять не смог, а так в целом фильм неплохой

12-10-2018 / 05:33

Это просто УЖАССС!!! Сходили с мужем в кино, и были очень разочарованы. Для кого и для чего снимают такие фильмы!!!??? Бессмысленный, чистая реклама наркотиков и деградированных людей!!! Еще эти полустихи и полупрозы! В стране и так твориться безобразие, посмотрев этот фильм подростки ничего полезного и поучительного не увидят. Очень жаль, что Баста снялся в таком "дерьме" (извините за скудность речи). Можно писать бесконечно о минусах этого фильма, но думаю и этого достаточно, чтоб не смотреть и не тратить свои время и деньги на этот отстой.

12-10-2018 / 08:21

Сам сюжет интересный, но очень тяжело воспринимаются диалоги в стихах. Из-за рифм речь актеров получилась долгой и муторной. Хотелось чтобы герои поскорее закончили свою мысль, и так с каждым диалогом или монологом в фильме!

12-10-2018 / 11:54

Фильм - отстой!!! Темень, наркота, дурацкий текст. Неужели актёрам сняться больше негде? Или сценарий совсем не читают?

75% (32) Анна
12-10-2018 / 14:55

Ужасный фильм !!! Меня тошнит, хочется плюнуть в экран! Сижу в кино и не выдерживаю . Первый раз такое, чтоб прям так сильно бесило ! Противно

79% (28) Светлана
12-10-2018 / 16:19

Ужас, наркотики весь фильм. Где смеяться, когда пальцы молотком разбивают?

69% (29) Елена
12-10-2018 / 22:16

Пришли с большой надеждой просмотрев трейлер к фильму, оказалось, что весь фильм в стихотворной форме. Друг уснул на середине. Ушли не досмотрела 40 мин, думаю, что ничего не пропустили. Не советую тратить ни время, ни денег.

13-10-2018 / 20:33

Фильм написан в стихотворной форме, достойно уважения! Фильм, показался мне интересным, в последнее время нету дойстойных фильмов, а к этому я проявил величайший интерес. Спасибо!!!

74% (27) Вероника оценил(а) в 1 из 10
14-10-2018 / 00:20

Смысла 0. Какая-то нарезка для клипа, а не фильм. Отрицательный посыл в массы: пропаганда наркотиков и лёгких криминальных денег. Мне жалко даже своих 300 рублей за сеанс, непонятно как создателям не жалко было на этот кошмар миллионов... Мерзкие сцены, низкосортный юмор. Хотя в зале были субъекты, которые смеялись в голос, видимо для такой публики и снималось. Тупость. Даже их первый криминальный фильм был со смыслом, в какой то степени интересен и сюжет был захватывающим. Но здесь просто провал, отвращение вызвало...

72% (18) Олег
14-10-2018 / 20:25

Не понимаю, почему вообще разрешают снимать и показывать такие "фильмы"? Страшно предположить, что в голове у режиссера и у тех, кто снял это. И эти люди у нас на первом канале. Сплошная пропаганда наркоты и разврата, культа денег. Направленная на подрастающее поколение.

14-10-2018 / 23:05

Отвратительнейшее "кино", весь фильм испытывал просто испанский стыд за Басту и Газгольдер, лучшей антирекламы себе не придумаешь. Для меня наверно худший фильм года. Все настолько убого, предсказуемо и тошнотворно, что я очень понимаю людей, пачками выходящих из зала, дабы не тратить время на этот низкопробный бред. -5 из 10 (здесь поставлю 1 из 10 так уж и быть), самый бездарный и тупой фильм, который я когда либо видел.

86% (14) DiDi оценил(а) в 1 из 10
15-10-2018 / 12:14

Неинтересный, непонятный, хотелось поскорее выйти из кинозала, жалко тратить своё время на подобную чушь!!!

82% (11) Ольга
15-10-2018 / 17:51

Фильм просто отстой!присоединяюсь ко всем вышеизложеннвм комментариям! Стихи - нечто отвратительное! Мы с мужем не досмотрел и ушли.. Потерянное время и деньги.. Ужас!!!

73% (11) Иван Марковщенков оценил(а) в 1 из 10
16-10-2018 / 14:12

Уместен вопрос: зачем пробовать смотреть это дерьмо, чтобы понять, что это дерьмо. Снимали три года... и что? Актеры не вытянули, смысловой нагрузки нет, подача в виде рэпа - вообще провальная. Парни успокойтесь - не делайте больше ничего. Фильм позорит и так недалекие русские фильмы.

16-10-2018 / 21:06

Это самое ужасное и непонятное что может быть! Как это можно было показывать в кино!!!Зря потраченное время и деньги. К чему вообще рифма в течение всего фильма?! Ужас... Испорченное настроение.

18% (11) Антон оценил(а) в 10 из 10
18-10-2018 / 10:29

Фильм - потрясающий, ни капли не пожалел, что пошел. Вакуленко отдельный респект. Его игра была на уровне!

22% (9) Юрий оценил(а) в 8 из 10
18-10-2018 / 17:43

Фильм на высоте. Кто не понял, бросьте все, сгоняйте в этот город. Кто понял порадовался "фонтаном над камином"... немного затянут, больше драйва ребята !

90% (10) Алёна оценил(а) в 1 из 10
18-10-2018 / 21:32

Самый ужасный фильм... Даже не посмотрели и ушли. Очень разочарованы.

83% (6) Ильдар оценил(а) в 3 из 10
19-10-2018 / 10:41

Мне тоже интересно что в голове у режиссера ? Просто не верится что это адекватный человек, чуть-чуть спасает речитатив в самом конце, действительно хороший - те кто не выдержал и ушел до окончания действительно совсем зря потратили деньги, ну и конечно качественный реп Басты. Ребята не снимайте больше такое!!!

75% (4) Серж оценил(а) в 2 из 10
20-10-2018 / 09:14

Тоже посмотрели. Премьера была. Зря потратили время. Если бы без стишков, а просто нормальный текст. Фильм бы восприняла я получше. Но все равно скушно, сцены разрознены... Да и вообще. Ожидал Драйва...

--- (1) гена оценил(а) в 10 из 10
03-11-2018 / 01:39

Фильм просто бомба, высший пилотаж! Именно класс ,что общаются стихами. Рекомендую.

--- (1) Алекс оценил(а) в 1 из 10
07-11-2018 / 19:08

Новый фильм, да еще и в стихотворной форме... Да уж... Зря потраченное время и деньги. Вердикт "Не смотреть".

--- (0) аман оценил(а) в 10 из 10
13-11-2018 / 15:06

"Мы с мужем, мы с женой -"не ходят парами на такие фильмы!! Тем более в вашем возрасте пора уже Кармелиту начать смотреть!!! Раз не понимаете.

14-11-2018 / 22:45

Мне, чисто субъективно, очень понравилось, даже при просмотре дома. Самая высокая оценка...

Gazeta.ru - Александр Обносов

Команда с Gazgolder выпустила еще один фильм, в котором учла многие проколы дебютного проекта и в то же время приумножила все те немногие плюсы, присутствовавшие в первой работе.

Ovideo.ru - elercant

Источник вдохновения, опять же, не раскрывается, но по форме подачи рискну предположить, что Леонид Филатов: пусть с первых строк это не очень заметно, все диалоги здесь зарифмованы.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Фильм сильнейшим образом заштампован: здесь есть все атрибуты рэп-культуры и московской Дольче Виты в том варианте, в каком их представляет среднестатистический обыватель.

Timeout.ru - Вера Алёнушкина

«Клубаре» — это тот же фонтан над камином, апофеоз роскошества и абсурда.

Film.ru - Егор Беликов

Тотально бессмысленный фристайл-фильм о нравах совсем не современной Москвы.