Глубокие воды

Deep Water

Если трейлер Глубокие воды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Глубокие воды это триллер, который расскажет о семейной паре, которая при помощи любовников поддерживает огонь угасающего брака. Но однажды вокруг них вдруг начинают умирать люди, что в корни меняет привычный ход их жизни и заставляет немедленно начать разобраться в случившемся, пока ещё не стало слишком поздно.

Постановщиком остросюжетной киноленты выступает Эдриан Лайн. Сюжет сочинили Патриция Хайсмит (Кэрол), Зак Хелм и Сэм Левинсон. В продюсерах проекта Гаррет Баш (Те, кто желает мне смерти), Гаймон Кеседи (Новогодний корпоратив, Стив Джобс, Весенние надежды), Энтони Катагас (К звёздам, Нерв, Три девятки). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Эйгил Брилд. А хронометраж заявлен в два с половиной часа и составляет сто пятьдесят три минуты экранного времени.

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Бен Аффлек (Закон ночи, Бэтмен против Супермена, Лига справедливости), Ана де Армас (Не время умирать, Ночной портье, Достать ножи), Трэйси Леттс (Маленькие женщины, Ford против Ferrari, Леди Бёрд), Лил Рел Ховери (Главный герой), Финн Уиттрок (Джуди, Несломленный), а также Рейчел Блэнчард, Джейкоб Элорди, Джейд Миллан, Кристен Коннолли, Дэш Майок и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 20-ого января 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Дисней Студиос». Возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате фильму присвоен с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Глубокие воды (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
19-03-2022 / 15:57
Ндааа, описание фильма совсем не про него... Ну, не может еще вчерашний подросток, не вкусивший всех прелестей жизни, не прошедший через тернистый путь переживаний, чувств, отношений, ощущений, размышлений, передать и описать истинный смысл данной сюжетной линии. Я бы поставил категорию 40+ данному творению, но даже при этом кино далеко не всем зайдет. Так про что фильм? Любовь, перешедшая в зависимость и одержимость другим одного в отсутствии нелюбви другого со временем пробуждают или еще больше обнажают нашу реальную сущность и потребности. Наши внутренние дефекты, не отремонтированные ранее временем, опытом, своевременной помощью, работой над собой, в новом болоте делают нас еще слабей, уродливей и опасней в своих желаниях, переживаниях и поступках, иногда превращая нас в натуральных монстров. Честное кино, обилие эмоций и ощущений, шикарные главные персонажи, отменный видеоряд и... никакой пошлости и вульгарщины! Я в восторге!
Вам помог этот отзыв? 5 1
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
23-03-2022 / 08:26
Семейная драма с красивыми актерами, околоэротическими сценами и затянутым сюжетом. Для любителей копаться в чужой корзине с нижним бельем. Поведение главных героев таково, что никто не вызывает сострадания. Ни "жертвы", ни их "палачи". "Наказания без вины не бывает" (с)
Концовка непонятна.
Единственное, что скрашивает фильм, это красивые актеры.
Вам помог этот отзыв? 1 1