Фиксики против кработов

Мультфильм Фиксики против кработов

Смотреть онлайн Фиксики против кработов (2019)

Вы можете посмотреть фильм Фиксики против кработов онлайн на следующих видеосервисах:

Мультфильм Фиксики против кработов продолжает приключения полюбившихся героев из одноимённого сериала и полнометражной анимации Фиксики: Большой секрет. На этот раз им предстоит противостоять загадочным роботам-шпионам, которые появились словно из ниоткуда и узнают все тайны талантливых фиксиков. Режиссёрами выступили Васико Бедошвили и Олег Ужинов, работавший над многосерийным популярным мультфильмом "Маша и Медведь". Среди авторов сюжета вновь Евгений Антропов и Георгий Васильев, а также присоединившийся к ним автор легендарного советского мультика "Падал прошлогодний снег" Александр Татарский. В числе продюсеров этого анимационного проекта числятся Сергей Саркисов (На Париж) и Илья Попов (Смешарики. Начало, Смешарики. Легенда о золотом драконе, Смешарики. Дежавю). Возрастной рейтинг заявлен 6+, так что на просмотр в кино можно взять даже маленьких детей.

Маленькие и добрые человечки Фиксики живут во всевозможных приборах и механизмах, проявляя заботу о нашей технике и следят, чтобы всё работало исправно. А когда что-то идёт вдруг не так, они всеми силами стараются это починить и исправить. Обычно люди даже не догадываются об их существовании, однако о школе фиксиков в лаборатории профессора Чудакова знают ДимДимыч и Катя. А однажды туда пробираются ещё и непонятные кработы - загадочные роботы, грозящие нарушить привычное существование маленьких человечков. Давний враг профессора Чудакова объявился с армией механизмов и теперь главным героем предстоит противостоять его силам, бороться за свою школу и своих близких.

Актёрский состав озвучивания мультфильма включает в себя Дмитрия Назарова (Тобол, Кухня. Последняя битва, Страна хороших деточек), Нонну Гришаеву (Со дна вершины, Танцуй со мной, День выборов 2), Ларису Брохман (Чебурашка, КиноДетство. Микрополис), Диомида Виноградова (Принцесса и дракон, Чудо-юдо, Снежная королева 3. Огонь и лед, Сказ о Петре и Февронии), Прохора Чеховского (Леонардо: Миссия Мона Лиза), Петра Иващенко и других наших известных артистов. Музыку к данному мульт-приключению написали Сергей Сысоев и Георгий Васильев. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 21 декабря 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Фиксики против кработов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фиксики против кработов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (58) Макар оценил(а) в 10 из 10
08-01-2020 / 16:39
Очень крутой мультфильм я бы ещё раз посмотрел очень классно что там два новых фиксика и ещё что там дуель и ещё круто что новый человек и её зовут эрика
61% (56) Роман и Мария оценил(а) в 2 из 10
25-01-2020 / 13:27
Очень слабо. 6+ - скорее 13+. В шесть лет девочка еще не думает о мальчиках и наоборот. Вообще странный посыл, весь фильм не отпускало ощущение, что авторам нечего сказать. Все шутки в стиле тортом в морду.
08-02-2020 / 18:27
Как пропустила цензура с такими словами: идиот, дура, тупой. Причем в основном аудитория смотрящих дети. Возрастные ограничения 6+. С откровенными сценами.
54% (28) алина оценил(а) в 6 из 10
28-03-2020 / 19:45
Ну как-то слишком по взрослому. В конце поцелуй и слова "семья начинается с детей".
67% (24) Awerty оценил(а) в 10 из 10
09-04-2020 / 06:35
Дети просто в восторге от Фиксиков. Каждое утро, только открыв глазки, они сидят уже за ноутом. Ждут, пока папа включит им любимых героев.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Хорошая визуализация, отличная анимация, классные песни… ну а для поклонников франшизы – множество очаровательных маленьких сюрпризов. Так, например, в неожиданном свете предстанут здесь Нолик и Дедус, характеры продемонстрируют Катя и Лизонька, а вот профессор Гений Евгеньевич покажет не самую лучшую свою сторону…

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Типичный сиквел, сделавший ставку на больше и ярче, но забывший о внутренней проработке. Все держится на знакомых персонажах и старых идеях, а минусы попытались прикрыть увеличившимся масштабом.