Фиксики против кработов

Мультфильм Фиксики против кработов

Описание фильма Фиксики против кработов (2019)

Мультфильм Фиксики против кработов продолжает приключения полюбившихся героев из одноимённого сериала и полнометражной анимации Фиксики: Большой секрет. На этот раз им предстоит противостоять загадочным роботам-шпионам, которые появились словно из ниоткуда и узнают все тайны талантливых фиксиков. Режиссёрами выступили Васико Бедошвили и Олег Ужинов, работавший над многосерийным популярным мультфильмом "Маша и Медведь". Среди авторов сюжета вновь Евгений Антропов и Георгий Васильев, а также присоединившийся к ним автор легендарного советского мультика "Падал прошлогодний снег" Александр Татарский. В числе продюсеров этого анимационного проекта числятся Сергей Саркисов (На Париж) и Илья Попов (Смешарики. Начало, Смешарики. Легенда о золотом драконе, Смешарики. Дежавю). Возрастной рейтинг заявлен 6+, так что на просмотр в кино можно взять даже маленьких детей.

Маленькие и добрые человечки Фиксики живут во всевозможных приборах и механизмах, проявляя заботу о нашей технике и следят, чтобы всё работало исправно. А когда что-то идёт вдруг не так, они всеми силами стараются это починить и исправить. Обычно люди даже не догадываются об их существовании, однако о школе фиксиков в лаборатории профессора Чудакова знают ДимДимыч и Катя. А однажды туда пробираются ещё и непонятные кработы - загадочные роботы, грозящие нарушить привычное существование маленьких человечков. Давний враг профессора Чудакова объявился с армией механизмов и теперь главным героем предстоит противостоять его силам, бороться за свою школу и своих близких.

Актёрский состав озвучивания мультфильма включает в себя Дмитрия Назарова (Тобол, Кухня. Последняя битва, Страна хороших деточек), Нонну Гришаеву (Со дна вершины, Танцуй со мной, День выборов 2), Ларису Брохман (Чебурашка, КиноДетство. Микрополис), Диомида Виноградова (Принцесса и дракон, Чудо-юдо, Снежная королева 3. Огонь и лед, Сказ о Петре и Февронии), Прохора Чеховского (Леонардо: Миссия Мона Лиза), Петра Иващенко и других наших известных артистов. Музыку к данному мульт-приключению написали Сергей Сысоев и Георгий Васильев. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 21 декабря 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Фиксики против кработов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фиксики против кработов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Макар оценил(а) в 10 из 10
08-01-2020 / 16:39

Очень крутой мультфильм я бы ещё раз посмотрел очень классно что там два новых фиксика и ещё что там дуель и ещё круто что новый человек и её зовут эрика

--- (2) Роман и Мария оценил(а) в 2 из 10
25-01-2020 / 13:27

Очень слабо. 6+ - скорее 13+. В шесть лет девочка еще не думает о мальчиках и наоборот. Вообще странный посыл, весь фильм не отпускало ощущение, что авторам нечего сказать. Все шутки в стиле тортом в морду.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Хорошая визуализация, отличная анимация, классные песни… ну а для поклонников франшизы – множество очаровательных маленьких сюрпризов. Так, например, в неожиданном свете предстанут здесь Нолик и Дедус, характеры продемонстрируют Катя и Лизонька, а вот профессор Гений Евгеньевич покажет не самую лучшую свою сторону…

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Типичный сиквел, сделавший ставку на больше и ярче, но забывший о внутренней проработке. Все держится на знакомых персонажах и старых идеях, а минусы попытались прикрыть увеличившимся масштабом.