Леонардо: Миссия Мона Лиза

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa
Мультфильм Леонардо Миссия Мона Лиза

Описание фильма Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

Мультфильм Леонардо: Миссия Мона Лиза это семейное кино от итальянских аниматоров, подходящее даже для детей младшего возраста благодаря рейтингу 0+. Приключенческая история окунёт юных зрителей и их родителей во времена, когда знаменитый мастер Леонардо да Винчи сам ещё был подростком. Эта история расскажет о создании одного из величайших шедевров живописи в мировой истории!

Мальчик Леонардо всецело посвящает себя чертежам и изобретениям. Его друг Лоренцо во всём ему помогает, веря в талант и интересные идеи. А вот девочка Джоконда только хихикает над странностями Лео, не видя в его безумных штуковинах ничего полезного и интересного. Но однажды в её доме разгорается пожар и юная леди остаётся буквально ни с чем после такой трагедии. В городе же тем временем объявляется загадочный рассказчик, повествующий о древнем сокровище, утерянном где-то в этих краях давным давно. И тогда троица ребят решает во что бы то ни стало отыскать драгоценность, отправляясь в увлекательное и опасное путешествие.

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя множество итальянских артистов, среди которых Алекс Полидори, Габриэль Патриарка, Эмануэла Ионика, Адриана Виньоли, Роберто Драгетти и многие другие. А в русском дубляже главных героев этого анимационного приключения озвучили Прохор Чеховской, Элиза Мартиросова и Варвара Чабан. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться девятнадцатого апреля 2018 года, прокатчиком выступает компания АКМ.

Если трейлер Леонардо: Миссия Мона Лиза не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Леонардо: Миссия Мона Лиза. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-03-2019 / 15:34

Советую всем посмотреть данный мультфильм от Итальянцев. Аниматоры постарались на славу. Картинка не режет глаз, много юмора и трагизма, музыкальное сопровождение фильма просто великолепное. Всё достаточно яркое, логичное и следует законам физики (может не во всём, но как правило). Герои тут не картонные и очень харизматичные и запоминающиеся.
Может многое и выдумано на счёт Леонардо и Лизы, но это настолько незначительно, и так меркнет на фоне показанной истории...
Данный мультфильм куда лучше, чем недавно вышедший Как приручить дракона 3, при чём лучше почти во всём, за исключением графики, но это маленький минус.
Моя оценка фильму 5 из 5.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Мультик учит, что преданными друзьями нужно дорожить, а также что важно ориентироваться не на внешность своих знакомых, но уметь разглядеть в человеке доброту и уязвимость, даже если они тщательно скрываются за напускной храбростью и отвагой.

Простенький, но милый итальянский компьютерный мультфильм о похождениях юного Леонардо да Винчи и его друзей.

В отличие от экранизации романа Дэна Брауна, детище Манфио не обладает снотворным эффектом, радуя юных зрителей сочной картинкой и энергичным повествованием.