Леонардо: Миссия Мона Лиза

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa
Мультфильм Леонардо Миссия Мона Лиза

Описание фильма Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

Мультфильм Леонардо: Миссия Мона Лиза это семейное кино от итальянских аниматоров, подходящее даже для детей младшего возраста благодаря рейтингу 0+. Приключенческая история окунёт юных зрителей и их родителей во времена, когда знаменитый мастер Леонардо да Винчи сам ещё был подростком. Эта история расскажет о создании одного из величайших шедевров живописи в мировой истории!

Мальчик Леонардо всецело посвящает себя чертежам и изобретениям. Его друг Лоренцо во всём ему помогает, веря в талант и интересные идеи. А вот девочка Джоконда только хихикает над странностями Лео, не видя в его безумных штуковинах ничего полезного и интересного. Но однажды в её доме разгорается пожар и юная леди остаётся буквально ни с чем после такой трагедии. В городе же тем временем объявляется загадочный рассказчик, повествующий о древнем сокровище, утерянном где-то в этих краях давным давно. И тогда троица ребят решает во что бы то ни стало отыскать драгоценность, отправляясь в увлекательное и опасное путешествие.

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя множество итальянских артистов, среди которых Алекс Полидори, Габриэль Патриарка, Эмануэла Ионика, Адриана Виньоли, Роберто Драгетти и многие другие. А в русском дубляже главных героев этого анимационного приключения озвучили Прохор Чеховской, Элиза Мартиросова и Варвара Чабан. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться девятнадцатого апреля 2018 года, прокатчиком выступает компания АКМ.

Если трейлер Леонардо: Миссия Мона Лиза не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Леонардо: Миссия Мона Лиза. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Мультик учит, что преданными друзьями нужно дорожить, а также что важно ориентироваться не на внешность своих знакомых, но уметь разглядеть в человеке доброту и уязвимость, даже если они тщательно скрываются за напускной храбростью и отвагой.