Снежная королева 3. Огонь и лед

Снежная королева 3. Огонь и лед

Описание фильма Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)

В мультфильме Снежная королева 3. Огонь и лед главные герои прошлых серий мультфильма - Кай и Герда вновь случайно ввязываются в неприятности и оказываются втянуты в увлекательные и опасные приключения. Им предстоит спасти родные земли от надвигающейся катастрофы планетарного масштаба.

Если трейлер Снежная королева 3. Огонь и лед не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снежная королева 3. Огонь и лед. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
66% (29) Kissa-Anfissa оценил(а) в 8 из 10
28-12-2016 / 20:21

Мультик замечательный! Лучше второй части, но, конечно же, немного уступает самой первой. Красочный, добрый, люди из Wizart не перестают удивлять, делая у нас столь же качественную анимацию, как в голливудских мультиках. А учитывая, что из зарубежных в этом году американские сиквелы (ледниковые периоды, дори и т.д.) - сплошное разочарование и кроме "Моаны" и "Тайной жизни домашних животных" нормальных мультиков не было вообще, то под конец года "Снежная королева 3" - настоящий праздник для детей и всей семьи! И уж точно лучше пойти на мультик, чем на бородатого Бондарчука, косящего под Деда Мороза в соседнем зале...

65% (20) Радмила оценил(а) в 10 из 10
04-01-2017 / 06:29

Для Новогоднего просмотра мультик просто отличный. С ребенком 8 лет смотрели с огромным удовольствие. Мультфильм красочный с интересным сюжетом. Побольше бы таких отечественных мультфильмов. Так как мы смотрели все 3 части в кино, могу сделать, что эта часть лучше 2. Так что советую идти, не пожалеете.

04-01-2017 / 19:18

Сегодня семьёй были в кинотеатре. Отстой, сюжет высосан из пальца. Ясно почему Охлобыстин не озвучивал этот бред. Не рекомендую ходить на него.

47% (19) Вотэтоповорот оценил(а) в 9 из 10
04-01-2017 / 20:36

Молодцы ребята! Над сюжетом явно постарались. Графика на высшем уровне. Герда очень красивая вышла (её в конце немного жалко, она-то походу любила Ролана) и Альфида тоже ничего! Соглашаюсь с Kissa-Anfisa и Радмила: мульт отличный получился. Удачного просмотра.

63% (19) мари оценил(а) в 3 из 10
05-01-2017 / 10:19

Фигатень мультик на троечку, смотреть можно, прикольно...и всё сюжет не удерживает, завязки нет. Зато хорошая анимация. Идти на мульт советую только тем кто хочет поржать и увидеть крутую анимацию.

05-01-2017 / 18:12

Очень не хватало озвучки Охлобыстина! Сюжет при просмотре казался ни о чем, но теперь думаю, что хорошая глубокая мысль заложена создателями. Красиво снято, были смешные шутки. в общем для похода с детьми в каникулы - хороший вариант.

05-01-2017 / 21:34

Хороший мультфильм для просмотра с детьми. Дети хихикают постоянно, да и взрослые не зевают. Хорошая картинка и сюжет детям понятен. Кто-то сетует на отсутствие озвучки Охлобыстина, но роль троля в этой серии эпизодична и вторична

31% (16) Эмиль
06-01-2017 / 00:47

Давненько я не смотрел хреновее мультика. Расчитано на то, что новогодние праздники и все полюбому в кино попрут. Сюжет ни о чем. Смешных моментов нет, приколы все тупые. в кинотеатре было полно народу, все полтора часа молчали, потом молча ушли. Не советую смотреть даже по телеку.

71% (17) александра оценил(а) в 10 из 10
06-01-2017 / 06:50

Посмотрели с ребенком мультик и с некоторыми отзывами совсем не согласна. Товарищи не забывайте, что мультфильмы создаются в первую очередь для детей, а не для великовозрастных дядек и тетек, если что то не устраивает тогда смотрите кино для взрослых. А вот для детей это красочный мультик с понятным сюжетом (о дружбе и добре) и без пошлых шуток, коих сейчас предостаточно.

65% (17) Феофан оценил(а) в 1 из 10
06-01-2017 / 12:46

Прочитал хорошие рецензии о мульте. Семьёй пошли на премьеру. Картинка снята красиво, вот собственно и все. Половина фильма тупо ни о чём. Скука, разговоры ну ни о чем. У создателей мульта кончилась трава? Сюжет дебильный. Кстати откуда у Орма дети? Где жена? С какой модели появилась опять снежная королева где связь со второй частью. Откуда рейтинг 70, мне денег жалко. Люди смотрели мульт или тупо печатали отзывы? Зы, концовка полный отстой - по волшебству резко нашлись родители. Чувствутся рука мастера. Судя по концовки будет продолжение этой мути. У меня всё. Приятного просмотра.

50% (12) Изольда оценил(а) в 2 из 10
06-01-2017 / 12:57

Была с дочерью на премьере. Мультфильм скучноват. Иногда были смешные моменты, но основной сюжет сумбурный. Очень понравился попкорн и кола. Для детей старше 12 лет идти не стоит.

57% (14) камила оценил(а) в 1 из 10
06-01-2017 / 12:58

Мне 14, люблю мультики и мультипликационные сериалы, но этот не захватывает, не втягивает ну никак. Ещё и все идеи взяли из холодного сердца. Я этот мультик смотрел сто раз и уже всё знаю. У Герды платье как у Эльзы, магия как у Эльзы, голос как у Анны (та же актриса что из дубляжа Холодного сердца), там даже её также обидел парень.

56% (9) Буся оценил(а) в 1 из 10
07-01-2017 / 08:19

За весь декабрь ни одного хорошего фильма в кино не вышло ! Даже перед Новым годом нечего смотреть ! Ужас !

30% (10) галина оценил(а) в 3 из 10
07-01-2017 / 14:48

Скажу прямо фильм не понравился как мне так и моей дочери (я думаю она разбирается в хороших мультиках).

70% (10) НМ
07-01-2017 / 20:15

Согласна с Толиком, этот фильм не для 6-летних детей! Взять хотя бы горящего тролля (это можно показывать только взрослым, а не детям). Огненное чудовище тоже слишком страшное, не напугает разве тех, кто с трех лет торчит в Интернете и режется в игры про зомби и что-нибудь подобное. Но для них, я думаю, будет мало крови в фильме, это может и разочаровать.
Юмор в мультфильме - в стиле "Тимона и Пумбы" - и этим все сказано.
Удивило, что в сцене сражения с чудовищем показано разрушение памятника троллям - пародии на скульптуру Мухиной "Рабочий и колхозница" (Для непосвященных: эту скульптуру показывают в заставке "Мосфильма"). Что этим хотели сказать авторы мультфильма? Что наша страна - это страна троллей? Кстати, во второй части "Снежной королевы" тролли отправляются на сражение под марш "Прощание славянки". Лично у меня создалось ощущение, что создатели фильма мир троллей ассоциируют с Россией. Меня это огорчило и перечеркнуло все то, что понравилось в фильме.
Также много плагиата из "Холодного сердца". Но "Холодное сердце" я могут смотреть хоть 10 раз, а мультфильм "Снежная королева 3: огонь и лед" я смотреть не буду и ребенку не посоветую. Да он и так признался, что лучше посмотрить еще раз "Холодное сердце".

38% (8) Oleq оценил(а) в 1 из 10
11-01-2017 / 19:09

Прочитал все отзывы, не выдержал пошел с детьми на мультфильм, ну не может всё так плохо. Слушайте, не маленьким не взрослым не интересно. Пол фильма нудятина, всё как-то бесмыслено. Как у акына- лесом еду, лесом пою. Сюжет отсутствует начисто. ОТСТОЙ.

57% (7) евгения оценил(а) в 1 из 10
12-01-2017 / 19:16

Очень красивая картинка, но никакой смысловой нагрузки, никакой трогательности. Мальчик играет слабо, его игре и переживаниям не верится совсем, поэтому ни о каком сопережевании и речи быть не могло, да и вообще все играют ужасно. Может быть мы и правда с друзьями уже повзрослели и чего то не понимаем, но весь сеанс мы считали минуты когда фильм закончиться. Зря потраченные деньги, зря потраченное время.

13-01-2017 / 10:46

Похуже, чем первые две части, но неплохо.

33% (3) Лилит оценил(а) в 3 из 10
14-01-2017 / 15:47

Красивый мультик, больше нечего добавить. Мои дети радовались им понравилось, в конце я спросила, что им запомнилось, оказалось, что дети уверенны были, что смотрят продолжение холодного СЕРДЦА. И правда много совпадений. Герда похожа на Анну, магия как у Эльзы, Рональд похож на Ганса, таких много моментов. Смысла нет вообще. Снежной королевы и не было совсем. Вообще оценка 3 за картинку.

16-01-2017 / 14:41

Мультик напичкан узнаваемыми сценами: Когда пихали чудище из огня в реку и у них не хватило патронов и оно замерло на краю, ему оставалось только погрозить им указательным пальцем, как Т1000 в Т2. Падение паровоза со скалы - BtFT 3.

18-01-2017 / 18:04

Ничего общего с произведением и первыми двумя частями не имеет; сюжет можно оценить только 000.

12-02-2017 / 15:22

Ужасный мультик! Ни сюжета, ни шуток нормальных! Полный бред!!!! А то, как колдовала Герда слизано с другого мультика!!!

100% (3) Полина оценил(а) в 8 из 10
21-03-2017 / 17:20

Мне вообще все мультики нравятся, у меня нет не любимых мультков (в плане именно таких, полнометражных). Мне этот мультфильм понравился и я просто не понимаю людей которые пишут, что нет сюжета, где ж его нет? Если бы не было сюжета, идеи, то и мульта соответственно не было.(это чисто моё мнение, у всех людей оно разное, а просто вот именно такие коментарии понять не могу). И ещё я расстроилась в концу мультика, потому что Роллан оказался плохим. Я думала они с Гердой вместе будут. Эх мои ванильные надежды. Ну думаю когда будут делать 4 часть ( а надеюсь её будут делать) Роллан будет жив и исправиться в лучшую сторону и будет с Гердой.....ох опять мои ванильные ожидания.

--- (1) Аноним оценил(а) в 2 из 10
29-03-2017 / 00:44

Неужели было сложно снять обычный мульт в духе: пробудилось зло, герои идут его побеждать. Нет. Надо самого уродливого перса поставить на главную роль. Кому нужен этот носатый?! Трейлер был про девочку и её брата, а мы получили историю про уродливых существ. Разочарование одним словом, как и большинство наших 3д мультов.

Newlookmedia.ru - Миронова Анастасия

Украшенный зажигательными и эксцентричными, но одновременно очень добрыми и милыми компьютерными трюками, созданными под особенности характера каждого героя, делают мультфильм «Огонь и Лед» еще более комичным и увлекательным.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Воронежская студия, о которой еще в 2011-м году никто слыхом не слыхивал, в 2016 выпускает в прокат 2 компьютерных полнометражных фильма (второй – «Волки и овцы») международного качества с участием зарубежных партнеров и иностранных авторов.

Занятная и красивая российская сказочная мульткомедия, в которой Герда обретает магию Снежной Королевы.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Фильм рассчитан, прежде всего, на социально активных граждан, которые могут простить кинопродукции отсутствие дорогих спецэффектов, но вряд ли готовы мириться с безыдейностью.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Королева» совершенно не агрессивна, в ней есть драйв, энергетика, много погонь, падений – но почти нет драк и уж точно нет мордобоя. Поэтому даже самому маленькому страшно не будет…

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

На этот раз к отличной технической постановке, графике и прорисовке, добавился сюжет и неплохие новые герои, с помощью которых проект может жить долго и счастливо еще не одно десятилетие.

Izvestia.ru - Дарья Лабутина

Если первая часть поощряла самостоятельность в борьбе за счастье и помощь другу, попавшему в беду, то в третьей части герои, напротив, наказаны за излишнюю инициативу и гордыню.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Огонь и лед» — простая и доходчиво изложенная история, большинству зрителей помладше она наверняка придется по душе.

Средней руки сиквел для самой подходящей для него даты. Детям понравится, остальным лучше занять себя более семейными мультфильмами для всех возрастов.

RG.ru

Такое ощущение, что создатели франшизы понятия не имеют, что делать со своими героями, куда и как им дальше эволюционировать.