Смешарики. Дежавю

Мультфильм Смешарики Дежавю

Описание фильма Смешарики. Дежавю (2018)

Мультфильм Смешарики. Дежавю продолжает серию полнометражных приключений полюбившихся героев. Режиссёр прошлых картин: Смешарики. Начало и Смешарики. Легенда о золотом драконе - Денис Чернов возвращается в качестве постановщика и сценариста новой части. Второй сценарист прошлого анимационного путешествия Дмитрий Яковенко также возвращается вторым автором сюжета этой новенькой истории.

В центре истории окажется большой праздник - торжество по случаю Дня Рождения Копатыча. Чтобы устроить по-настоящему незабываемый вечер Крош решает обратиться в особое агентство "Дежавю", обещающее весёлые путешествия во времени. Но в самый важный момент всё идёт не по плану, и теперь все смешарики раскиданы по самым разным временным эпохам, без возможности связи друг с другом. А сам Крош встречает Шорка - своего двойника, появившегося в результате временного парадокса. Только тот не слишком-то на него похож в плане характера, и действовать сообща будет ой как непросто! Но отважный герой должен во что бы то ни стало спасти своих друзей, вызволить их из пространственно-временной ловушки и собрать всех вместе, чтобы они смогли вернуться в родные края и всё-таки отпраздновать День Рождения!

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя Антона Виноградова, Михаила Черняка, Сергея Мардаря, Владимира Постникова, Вадима Бочанова и Светлану Письмиченко. Музыку к мультфильму вновь написали Сергей Васильев и Марина Ланда. А дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на двадцать шестое апреля 2018.

Если трейлер Смешарики. Дежавю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Смешарики. Дежавю от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильме "Смешарики: Дежавю" 189 Эпизод
СМЕШАРИКИ ДЕЖАВЮ -ОБЗОР 2018

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смешарики. Дежавю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
70% (33) Артур оценил(а) в 10 из 10
27-04-2018 / 19:49

Отличный крутецкий мультик с суперский графикой и сюжетом. Он просто бомбезный, смешной! Всем рекомендую!! Идите! Мы денег не пожалели!

62% (29) Арыслан Нурланулы оценил(а) в 10 из 10
28-04-2018 / 16:46

Очень интересно, мы улыбались, смеялись, плакали и переживали, тд. Вообщем очень интересно, всем советую! Создатели смешариков молодцы, уже на экранах.

68% (25) Маня оценил(а) в 10 из 10
28-04-2018 / 18:03

Супер! Больше всего понравился момен, где КРОШ встретил тиранозавра и сказал "МЯУ!"

32% (56) Катя
28-04-2018 / 18:19

Очень, очень плохо. Сюжет скушно, жуткая музыка, детям тоже не понравилось , в общем фуфу

29-04-2018 / 11:07

Хуже мультфильма еще не видели, половина зрителей покинули зал, детям не понравился! Лишь бы , что нибудь снять и денег срубить. Ужас!

29-04-2018 / 12:17

Редкостная бредятина. Ребенок семь лет уснул. Сюжет на основе голливудских штампов. Гром, спецэффекты, взрывы, шум и прочее, отвлекают от отсутствия сюжета.

49% (39) Просто так оценил(а) в 1 из 10
29-04-2018 / 14:11

Разочарование полное. Моё мнение это не мультфильм, а анимационный фильм на подобие голливудских блокбастеров "Я спасу мир". Как объяснить ребёнку в чем смысл, если сама не поняла.

47% (30) Ольга
30-04-2018 / 16:35

Мульфильм не понравился, мягко сказано. Сплошная беготня, грохот, рычание. Будто смотришь бессмысленный американский боевик. Что из этого может понять ребенок 6+ не ясно.

46% (24) Timur оценил(а) в 4 из 10
01-05-2018 / 13:54

Сюжет дно. Его просто нету. Вместо сюжета, набор очень странных гэгов. Малышам такой юмор не понять, а тем кто способен понять такие шутки, переросли эти шарики лет на 10. Поступки героев немотивированны, главные герои, абсолютно не правы по отношению к главному злодею. В любом "Тупом американском боевике" есть очень понятная простая и добрая мораль, но только не в "Дежавю". Картинка и анимация оч. хорошо, озвучка норм, но местами громковато.

48% (27) София оценил(а) в 2 из 10
01-05-2018 / 18:55

Мультфильм без смысла! Редкостная кака! Беготня, крики, оры, шумы, такая фигня. Как говорят, смешалось все: мед, г... и пчелы! Ребенок 7 ми лет попросил уйти, не досмотрев до конца! Ну такое снять , еще и для детей- уму не постяжимо!

60% (20) Ярослава оценил(а) в 10 из 10
07-05-2018 / 12:33

Отличный мультик для детей и их родителей. Я считаю что эта полнометражка лучшая из всей серии фильмов: Kikoriki Film Series. Не пожалела что пошла в киношку. :3 Но эта часть как по мне грустненькая немного, но все равно очень интересная и захватывающая. Всем рекомендую к просмотру.

12-05-2018 / 21:09

Ходили семьей: я, жена и сын 5 лет . Я в муках досмотрел до конца, ребёнок везь изъерзался (то сидел, то вставал ) так как очень скучное зрелище, жену так и вовсе пришлось будить по завершению сеанса, в общем очень затянутый сюжет, основаный на повторяющейся погони, меняются только облики декорации, концовка ясна уже к середине, убогий мультик с большой афишей .

14-05-2018 / 19:33

Сxодили с сыном на Смешарики ДежаВю...

Я конечно понимаю возрастное ограничение 6+, а сыну только 5 лет, но где та грань насилия и разврата которые можно смотреть в 6 лет и нельзя в 5? Но не об этом.

Мультфильм скучный, как для взрослыx, так и для детей. По-настоящему смешныx моментов мало, в зале за весь сеанс, ни кто не смеялся. Сюжет ребенку остаётся не понятен, для чего они гоняются друг за другом и кто эти персонажи? Из действующиx лиц, именно смешариков используется только 1, Крош и он же Шорк, все остальные даже не декорация, они просто должны там быть, ибо мультфильм называется "Смешарики".

По этому сценарию, можно снять веселый, приключенческий мультик, абсолютно про любыx персонажей. Действие просиxодит в полной абстрагированности от, если так можно сказать, "мира Смешариков", и уж тем более "Смешарики Пин-код", xотя именно в последнем могло бы просмотреться.

Сценаристы, судя по-всему специально не смотрели сериал, т.к. даже xарактеры персонажей, не сxодятся с "первоисточником". Как в принципе и во всеx полнометражкаx о Смешарикаx.

Единственно что xоть как-то меня зацепило - это песня "про мёд"
/ вспоминается мультфильм Металлопокалипсис - "Мы всё сделаем металлом"/
Но ради этого идти на сеанс смысла нет. Позже видео окажется в интернете там и смотрите, но только этот момент.

К просмотру в кино - не рекомендую.

100% (4) Даниил Романов оценил(а) в 10 из 10
24-06-2018 / 11:33

Этот фильм просто захватывающий и крутецкий!
А те зануды, которые не поняли сюжет, просто и не хотели смотреть этот фильм, а хотели его унизить!
Рекомендую посмотреть как детям, так и взрослым.

100% (3) ред
24-06-2018 / 16:35

Супер фильм, мне очень понравилось, там были динозавры и шорк, и крот, в общем прошлое.

--- (1) Степан оценил(а) в 1 из 10
07-07-2018 / 05:51

почему ваше кино невозможно бесплатно смотреть а легенду а золотом драконе возможно

--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
10-07-2018 / 23:52

Отличный мультфильм. Первая полнометражная часть была еще не допилена в плане анимации движений, чувствовалась некоторая ненатуральность, но начиная с легенды о золотом драконе все проблемы устранены.
Не знаю уж откуда отрицательные отзывы, и сюжет и исполнение просто великолепны. И что больше всего мне нравится в смешариках - юмор на двух уровнях, первый линейный для детей, второй, если немного подумать уже для взрослых. Поэтому, наверное, мне так они и нравятся. Хотя я уже, мягко говоря, не ребенок.
Ну, а если мозгов не хватает понять, то тут проблема явно не создателей.

16-07-2018 / 16:28

Мне не понравилось... наворотили. Всё как то скомкано. Такое чувство что просто делали , без души. Тупо по бумажке

Kinoafisha.info - Варвара Цыпина

Важность темы поиска себя не дает избежать пафоса, но создатели Смешариков очень тонко подходят к этому вопросу, снимая подобные моменты солидной порцией остроумия.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Смешарики» по-прежнему вызывают смех в хорошем смысле: смеёшься не над ними, а вместе с ними и благодаря им.

Веселый и энергичный российский полнометражный мультфильм о приключениях смешариков в разных временных эпохах.