Смешарики. Дежавю

Мультфильм Смешарики Дежавю

Описание фильма Смешарики. Дежавю (2018)

Мультфильм Смешарики. Дежавю продолжает серию полнометражных приключений полюбившихся героев. Режиссёр прошлых картин: Смешарики. Начало и Смешарики. Легенда о золотом драконе - Денис Чернов возвращается в качестве постановщика и сценариста новой части. Второй сценарист прошлого анимационного путешествия Дмитрий Яковенко также возвращается вторым автором сюжета этой новенькой истории.

В центре истории окажется большой праздник - торжество по случаю Дня Рождения Копатыча. Чтобы устроить по-настоящему незабываемый вечер Крош решает обратиться в особое агентство "Дежавю", обещающее весёлые путешествия во времени. Но в самый важный момент всё идёт не по плану, и теперь все смешарики раскиданы по самым разным временным эпохам, без возможности связи друг с другом. А сам Крош встречает Шорка - своего двойника, появившегося в результате временного парадокса. Только тот не слишком-то на него похож в плане характера, и действовать сообща будет ой как непросто! Но отважный герой должен во что бы то ни стало спасти своих друзей, вызволить их из пространственно-временной ловушки и собрать всех вместе, чтобы они смогли вернуться в родные края и всё-таки отпраздновать День Рождения!

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя Антона Виноградова, Михаила Черняка, Сергея Мардаря, Владимира Постникова, Вадима Бочанова и Светлану Письмиченко. Музыку к мультфильму вновь написали Сергей Васильев и Марина Ланда. А дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на двадцать шестое апреля 2018.

Если трейлер Смешарики. Дежавю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смешарики. Дежавю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.