Любовь по-взрослому

This Is 40
Любовь по-взрослому
28.02.2013
20.12.2012

В фильме Любовь по-взрослому рассказывается о супругах с двумя детьми, переживающих кризис 40 лет, а так же проблемы брака и финансов. Картина является спин-оффом комедии «Немножко беременна» 2007 года.

Если трейлер Любовь по-взрослому не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь по-взрослому (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-03-2013 / 10:59
Восьмого марта решили с женой сходить в кино.Мы очень редко посещаем кинозалы,но выбирать в этот день было нечего и мы решили посмотреть,-что же сейчас показывают в кинотеатрах.В кассе нам посоветовали посмотреть фильм "Любовь по-взрослому".Минут пятнадцать я ждал начала хоть какого-то развития сюжета(комедийного,-как обещали),но кроме дебильной пошлятины,которая строилась целиком и полностью на освещении секс-органов человеческого тела,-я не увидел.Мне грустно было слышать реакцию зала,который был заполнен в основном молодёжью,-для них это,видимо,был юмор. Правильно говорит Михаил Задорнов,-миллионы искалеченных молодых душ.А самого фильма нет,-и,следовательно,не о чем говорить кроме того,что я написал.
57% (14) Дима оценил(а) в 3 из 10
10-03-2013 / 23:40
Пустая трата времени...безсмысленно и не о чем...
09-03-2013 / 21:01
Интересно, кто позиционировал ЭТО как комедию? Подскажите хоть один смешной эпизод. Мерзкая до тошноты пошлятина с претензией на "глубокие философские размышления" о браке, семье и воспитании детей. Смогла с трудом досмотреть до середины. Этому фильмецу далеко до шедевра.
100% (4) blogerman оценил(а) в 7 из 10
19-08-2018 / 12:24
Фильм поймут, наверное люди, которым лет под 40, остальным фильм покажется даже в какой-то степени токсичным. Это как это заглядывать в жопу ? да, да, так и выглядит семейная жизнь. Фильм довольно приближен к реальности, а то, что он немного зациклен на теме секса, так это же американцы, у них ведь всегда так. Много смешных моментов о семейной жизни. кто не бы там не поймет, особенно молодое поколение, которому это покажет мутью. Смешная комедия, но не для семейного просмотра.
60% (10) Юля оценил(а) в 2 из 10
11-03-2013 / 08:48
Вышли из зала на тридцатой минуте просмотра. Очередной пустой фильм типа "комедия". Фу-фу-фу, полная ерунда, верните деньги за билет.
55% (11) Илья Тютюн оценил(а) в 6 из 10
01-03-2013 / 20:40
Фильм, конечно, шедевром назвать нельзя, но в нем есть много родного для души и воспоминаний о временах среднестатистических американских комедий. После просмотра осталась приятная легкость на душе и хорошее впечатление. Юмор слегка пошловат, но фильм довольно таки милый. Рекомендую, все же, ознакомится с данной картиной . После просмотра у вас останется приятный осадок, фильм смотрится легко, особенно если его смотреть со своей второй половинкой.
31-03-2013 / 18:15
Полнейшая нудятина!!! Фильм ужасен, не тратьте время!
01-03-2013 / 12:04
На самом деле фильм-то не плохой оказывается, ходили вчера и не пожалели.
02-04-2013 / 20:43
А мне фильм понравился, в меру пошловатий, но есть много смешных моментов.
--- (2) Ю.Б. оценил(а) в 8 из 10
26-05-2013 / 12:49
Очень хорошее кино. В семье на самом деле испытываешь широкий спектр чувств, что здесь с блеском и показано. Безусловно позитивным моментом является то, что эта пара ссорится, скандалит, порой ненавидит друг друга, но в их головы не закрадываются мысли о разводе. А, думаю, с таким фоном живут многие более "карамельные" в проявлении своих эмоций друг к другу, супруги. Пары со стажем семейной жизни, смотрите это кино - получите удовольствие!
60% (5) Муравей оценил(а) в 2 из 10
02-09-2013 / 14:26
Тупее фильма я еще не видела. Думала,меня стошнит.
60% (5) гость оценил(а) в 1 из 10
13-03-2013 / 15:21
Фильм просто ужасный. Идет очень долго и нудно прочитав чужие отзывы решила все-таки проверить сама и поверьте зря потратила время. Бредятина полная.
01-04-2013 / 21:16
Нудная хрень! Радует только то, что смотрела дома, а не платила за это г..но денег в кинозале!
13% (8) юлия
05-03-2013 / 07:55
вчера ходила на этот фильм. Не пожалела. Сидела и мечтала о том, что в сорок буду также непосредственно и по-детски куралесить с мужем и отплясывать под крутой музон с детьми.

В принципе, «Любви по-взрослому» можно многое предъявить — и за несколько расхлябанное повествование, и за то, что нам, по сути, предлагается переживать за внезапный экзистенциальный кризис взрослых жителей солнечной Калифорнии, владеющих большим домом, двумя бизнесами и двумя автомобилями.

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Да, здесь можно увидеть, как Лесли Манн тискает Меган Фокс за грудь и кадрится к целой хоккейной команде, а старые приятели всерьез делятся мнениями о том, когда следует умирать первым женам, но жанровых противоречий меньше не становится. В результате, хорошенько похохотав, из кинотеатра выходишь очень даже задумчивым. А ведь кому-нибудь наверняка повезет сводить на фильм девушку / юношу в качестве первого свидания.

Умница Апатоу, разумеется, понимает это лучше всех — и, тем не менее, принимает, а скорее даже бросает вызов: а так? Как продюсер он поощряет зеленых актеров писать сценарии про себя и своих приятелей, а теперь наконец и сам перестает прятаться за типажи и искусственные ситуации — в таких делах никогда не стоит переоценивать степень автобиографичности

Gazeta.ru - Владимир Лященко

И при всей этой правде вырастивший целое поколение комедийных авторов, пишущих и снимающих о себе, сценарист, продюсер и режиссер снял не столько самый саморазоблачительный из своих фильмов, сколько самый самовлюбленный. Ведь в данном случае «о себе» — это о человеке, у которого в 45 все будет отлично.

Апатоу в своих фильмах обсуждает проблемы, на которые весь остальной массовый кинематограф, ориентированный на подростков и парочки на первых свиданиях, давно привык закрывать глаза. Как, беззаветно любя детей, не вырастить монстров? Как сказать родителям, что больше не можешь их содержать? Как самому отказаться от детских привычек?

Ria.ru - Мария Ганиянц

Решение находится, но, как всегда в комедиях Апатоу, непонятно, выход ли это, или очередная проблема. Собственно, неоднозначность трактовки и делает комедии режиссера такими жизненными.

При этом хитрый трюк Аппатоу в том, что фильм запоминается не шутками или социальной проблематикой, а простой мыслью «семья – это сложно, но круто». Из памяти выветриваются и пошлость, и некоторая слащавость, и даже особенно мучительные для комедии длинноты.

Kommersant.ru - Игорь Гулин

В "Любви по-взрослому" (в оригинале он называется "Это 40"), в общем, все то же — это комедия, которая почти не комедия. Одна из самых притягательных черт Апатоу — его мягкость. Остроты, гэги, даже туалетный юмор у него всегда будто не доведены до конца, существуют не для того, чтобы развеселить зрителя в конкретную секунду.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

В этот момент истины ткань кинематографической условности трещит. Расползается по швам весь апатовский лукавый реализм. И обнажается настоящая природа представленной нам счастливой семьи и ее маленьких проблем.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Несмотря на то, что актриса появляется в фильме буквально на пару минут, впечатление от неё остаётся надолго. Вот так и весь фильм «Любовь по-взрослому» состоит из множества разрозненных ярких запоминающихся моментов, которые просто не удалось правильно собрать вместе. Будем надеяться, что в конце концов Апатоу научится снимать фильмы по-взрослому.