Домино

Domino
Фильм Домино

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Домино (2019)

Фильм Домино представляет собой криминальный триллер от культового режиссёра Брайана де Пальмы (Страсть), и расскажет о мести главного героя за убитого напарника при помощи любовницы погибшего. Среди продюсеров картины числятся Эльс Вандеворст (Преисподняя) и Жан-Баптист Бабин (Погружение), а сценарий сочинил Петтер Скавлан (Кон-Тики). Захватывающий остросюжетный триллер получил возрастное ограничение 16+

Действие картины развернётся в Дании, в Копенгагене. Центральным персонажем сюжета выступает офицер местной полиции, чьего напарника жестоким образом убивают. Всё это рождает в нём сильную жажду мести и он начинает преследовать некого Имрана, виновного в гибели своего друга. В этой охоте на убийцу ему берётся помогать любовница убитого коллеги, но вскоре им дорогу переходит один агент ЦРУ, который подставил Имрана, и теперь эта история мести способна раскрываться и поворачиваться самым неожиданным образом для всех участников, втянутых в заварушку.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Гай Пирс (Две королевы, Чужой: Завет, Гений), Николай Костер-Валдау (Выстрел в пустоту, Боги Египта, Обливион) и Кэрис ван Хутен (Инкарнация, Пятая власть, Пожиратели). Также в этом криминальном кино сыграли Эрик Эбони (3 дня на убийство, Чёрное золото, Жажда), Николас Бро (Нимфоманка: Часть 1, Боевой конь), Паприка Стеэн, Сёрен Маллинг, Томас В. Габриэльссон, Якоб Ульрик Ломанн и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 6 июня 2019 года, прокатчиком выступает «Bazelevs Distribution».

Если трейлер Домино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Домино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.