Домино

Domino
Фильм Домино

Фильм Домино представляет собой криминальный триллер от культового режиссёра Брайана де Пальмы (Страсть), и расскажет о мести главного героя за убитого напарника при помощи любовницы погибшего. Среди продюсеров картины числятся Эльс Вандеворст (Преисподняя) и Жан-Баптист Бабин (Погружение), а сценарий сочинил Петтер Скавлан (Кон-Тики). Захватывающий остросюжетный триллер получил возрастное ограничение 16+

Действие картины развернётся в Дании, в Копенгагене. Центральным персонажем сюжета выступает офицер местной полиции, чьего напарника жестоким образом убивают. Всё это рождает в нём сильную жажду мести и он начинает преследовать некого Имрана, виновного в гибели своего друга. В этой охоте на убийцу ему берётся помогать любовница убитого коллеги, но вскоре им дорогу переходит один агент ЦРУ, который подставил Имрана, и теперь эта история мести способна раскрываться и поворачиваться самым неожиданным образом для всех участников, втянутых в заварушку.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Гай Пирс (Две королевы, Чужой: Завет, Гений), Николай Костер-Валдау (Выстрел в пустоту, Боги Египта, Обливион) и Кэрис ван Хутен (Инкарнация, Пятая власть, Пожиратели). Также в этом криминальном кино сыграли Эрик Эбони (3 дня на убийство, Чёрное золото, Жажда), Николас Бро (Нимфоманка: Часть 1, Боевой конь), Паприка Стеэн, Сёрен Маллинг, Томас В. Габриэльссон, Якоб Ульрик Ломанн и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 6 июня 2019 года, прокатчиком выступает «Bazelevs Distribution».

Если трейлер Домино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Домино от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Краткий обзор: Рокетмен, Люди Икс: Тёмный Феникс, Обитель страха, Домино, Игра - Премьеры недели
Домино - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Домино (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Картина, которая не работает как криминальный триллер, становится поистине упоительным зрелищем в виде комедии.

Сейчас, когда режиссеры разрываются между желанием высказаться на актуальную тему и страхом быть обвиненными в исламофобии, трактовка террористов как абсолютного, беспримесного зла выглядит освежающе. Есть в фильме даже попытка показать связь роста угрозы с современными медиа.

Kinoreporter.ru - Дмитрий Молчанов

К сожалению, все портит самоцитирование, пиком которого становится пафосная кульминационная сцена на корриде под болеро в саундтреке Пино Донаджо — с невыносимым, изматывающим рапидом и дикими, как в финале «Кэрри», ракурсами.

Seance.ru - Никита Смирнов

Разумеется, Де Пальму интересует не частный случай торжества копенгагенской полиции. В его фильме терроризм — аудиовизуальный нарратив, который противостоит кинематографу. Запечатленный акт массового убийства куда нагляднее справляется со «смертью за работой», чем фильм.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Зритель оказывается в привычной для себя ситуации наблюдателя одинаково не трогающих его сюжетов придуманных сценаристами историй и снятых на видео кусков постановочной реальности.

Film.ru - Илья Миллер

Фильмов под названием «Домино» выходило предостаточно, и в случае с вот этим лучше притвориться, что его не было вовсе— в том числе и самому Де Пальме.

Анонимный евробоевик категории «Б», где не затерялся бы артист Александр Невский. Развязка происходит на фоне огромной светящейся надписи «DURA», и прибавить тут, увы, особенно нечего.