Пожиратели

Пожиратели

Описание фильма Пожиратели (2012)

В фильме Пожиратели каждую ночь десятилетнюю девочку атакуют некие демоны, с которыми вынуждены бороться, как она сама, так и её отец, старающийся всячески защитить своего ребёнка.

Если трейлер Пожиратели не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пожиратели . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) виталий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 12:22:18

Фильм называется не "Пожиратели", а "Незванные гости" – так и говорят название в самом фильме... Тут опять кто–то кого–то спутал
Можно сказать, что фильм – очередная страшная сказка для детей (или взрослых), но, в отличии, от схожего по стилю шлака, снят более–менее нормально. По крайней мере, вполне можно удержаться от прокрутки и честно досмотреть до конца.
Немного раздражают некоторые примитивные приемы. Иногда создается впечатление, что в ряде эпизодов у операторского состава откровенно сякла фантазия, нет, виновата тут не техника или игра актеров, а именно бедное воображение самих постановщиков картины.
В общем, фильм посмотреть можно, особенно любителям триллеров, но наврятли он задержится в вашей памяти.

ссылка на отзыв | 16-04-2017 13:20:32

Не страшный и не очень оригинальный, опять подвид "Дом с приведениями", сам персонаж, нечто среднее между "Джиперс Криперс" и нашим "путевым обходчиком", последний даже более понравился, чем пожиратели. Сюжет не захватывает не в начале, ни в середине, ни в конце. Какого необычного поворота сюжета тоже нет, все скучно и не страшно.