Пожиратели

Intruders
Пожиратели

Смотреть онлайн Пожиратели (2012)

Вы можете посмотреть фильм Пожиратели онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Пожиратели каждую ночь десятилетнюю девочку атакуют некие демоны, с которыми вынуждены бороться, как она сама, так и её отец, старающийся всячески защитить своего ребёнка.

Если трейлер Пожиратели не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пожиратели . В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) виталий оценил(а) в 5 из 10
06-01-2014 / 12:22
Фильм называется не "Пожиратели", а "Незванные гости" – так и говорят название в самом фильме... Тут опять кто–то кого–то спутал
Можно сказать, что фильм – очередная страшная сказка для детей (или взрослых), но, в отличии, от схожего по стилю шлака, снят более–менее нормально. По крайней мере, вполне можно удержаться от прокрутки и честно досмотреть до конца.
Немного раздражают некоторые примитивные приемы. Иногда создается впечатление, что в ряде эпизодов у операторского состава откровенно сякла фантазия, нет, виновата тут не техника или игра актеров, а именно бедное воображение самих постановщиков картины.
В общем, фильм посмотреть можно, особенно любителям триллеров, но наврятли он задержится в вашей памяти.
16-04-2017 / 13:20
Не страшный и не очень оригинальный, опять подвид "Дом с приведениями", сам персонаж, нечто среднее между "Джиперс Криперс" и нашим "путевым обходчиком", последний даже более понравился, чем пожиратели. Сюжет не захватывает не в начале, ни в середине, ни в конце. Какого необычного поворота сюжета тоже нет, все скучно и не страшно.