Сделано в Италии

• Великобритания
  • Италия
24.09.2020
09.07.2020 г.

Смотреть онлайн Сделано в Италии (2020)

Вы можете посмотреть фильм Сделано в Италии онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Сделано в Италии расскажет о знаменитом лондонском художнике по имени Роберт, который вместе с сыном на время приезжает в Тоскану с целью продажи своего старого фамильного особняка. Здесь на первое время художник и его сын Джек намерены сделать в доме своеобразный ремонт, привести его к более презентабельному виду, подготовив тем самым к дальнейшей продаже. Процесс восстановления итальянского особняка затягивается, что помогает привести в порядок не только все дела и сам дом, но и семейные отношения, трещащие по швам после смерти матери Джека, жены Роберта.

Картина позиционируется по своему жанровому направлению, как комедия. Постановщиком выступил, более известный своими актёрскими работами, Джеймс Д’Арси, сняв это кино по своему же собственному сценарию. Для Д’Арси в качестве режиссёра это будет первая работа в большом полнометражном кино. Среди продюсеров проекта числятся Пиппа Кросс (Как выйти замуж за миллиардера) и Марко Коэн (Ромео и Джульетта). Музыку к этой комедийной картине британско-итальянского производства сочинил Алекс Белчер. Рейтинг возрастного ограничения в прокате РФ заявлен, как 16+, а хронометраж киноленты составляет полтора часа - 94 минуты вместе с титрами.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Лиама Нисона (Пассажир, Ночной беглец, Миллион способов потерять голову, Воздушный маршал) и Майкла Ричардсона. Компанию им здесь составили: Иоланда Кеттл, Суад Фаресс (Бриджит Джонс 3), Линдси Дункан (Одарённая), Валерия Билелло, Габриэль Тоцци, Лавиния Бьяджи и другие. Дата премьеры в России должна состояться десятого сентября 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Белые ночи».

Если трейлер Сделано в Италии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сделано в Италии. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Чтобы между актерами возникла искра, последнему надо играть, как Нисону в фильме 30-летней давности «Ближайший родственник». Однако волшебства, увы, не происходит…