Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж

В фильме Срочно выйду замуж амбициозная девушка-трудоголик Женя получает возможность стать главным редактором модного журнала, но для этого ей срочно требуется супруг. На решение проблемы - неделя, а помочь вызывается светский беспечный фотограф Стас. Вот только получится ли что-то из всей этой затеи?

Если трейлер Срочно выйду замуж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Срочно выйду замуж (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (19) Евгения оценил(а) в 1 из 10
03-01-2016 / 22:58
Буду краткой-фильм просто никакой, очень жаль потраченного времени...
77% (13) Таня
09-01-2016 / 12:34
Плохая игра актеров, во всем какая-то неестественность. Была пара смешных моментов, в остальном, сидели, ждали окончания сеанса. Фильм никакой, не ходите.
80% (10) Евгения оценил(а) в 1 из 10
11-01-2016 / 23:00
Какой позор... Героиня копия Кери Бредшоу,не стали заморачиваться
13-02-2016 / 22:14
лажа. это просто лажа. Это не фильм. Я посмотрела 30 минут, это просто лажа. Это хуже домашнего видео. Хорошо что не пошла в кино на эту лажу.
04-01-2016 / 20:03
Только что пришли из кинотеатра... Очень приятный фильм с хорошими актерами!!! Неожиданно порадовали Ковальчук и Чумаков!!! Отлично смотрелись в кадре! Милая, забавная мелодрама с элементами комедии. Самое главное нет пошлого юмора!!! Всем любителям романтических комедий точно понравится!!!
--- (2) Жюли оценил(а) в 3 из 10
29-12-2016 / 11:32
Фильм весьма посредственный, создается ощущение, что это не российский фильм, а просто бездушная копия типичной американской комедии.
Актерская игра Ковальчук никак не впечатляет. Единственный плюс фильма- это местами интересные диалоги героев.
Словом, ничего впечатляющего: ни режиссуры, ни актерской игры, ни авторской идеи и тем более полное отсутствие авторского стиля.
Поэтому только троечка с большим-большим минусом.
Не рекомендую.
50% (6) Тамара оценил(а) в 8 из 10
11-01-2016 / 12:24
Легкая смешная комедия. Да, сюжет банален. Нет летающих космических кораблей, нет пошлых шуток и голых девиц, нет погонь и трупов, вампиров и зомби. Я отдыхала, смеялась и любовалась. Люблю ( не могу скрывать) Лешу и Юлю. Они каждый раз удивляют. Понравились Гришаева и Белов. Люди!!! Ведь жизнь то же банальна. Умейте радоваться мелочам и ценить тех, кто делает что-то лучше нас.
36% (11) ДДSDFG оценил(а) в 6 из 10
31-12-2015 / 17:58
Кино сделано чисто по лекалу, но до конца я не досмотрел. В целом ровно и красочно.
08-10-2016 / 22:44
Позорище!!! Очередная российская фигня! Включили на иви посмотреть... Полный отстой! А за это ещё люди деньги в кино отдавали!...
33% (3) Ксения оценил(а) в 9 из 10
28-11-2016 / 02:25
Фильм понравился. Без претензии на шедевр. Легкий, непошлый, интересный, с хорошей игрой актеров и позитивным концом.
--- (1) Таня
25-04-2020 / 16:52
Какой же бредовый бред! Длинный, нудный и предсказуемый фильм ни о чем .

Непрофессиональные актеры нехотя разыгрывают непритязательный сценарий, далекий от реальности, как Москва от Кассиопеи. Самое необязательное кино Нового года.