Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж

Описание фильма Срочно выйду замуж (2015)

В фильме Срочно выйду замуж амбициозная девушка-трудоголик Женя получает возможность стать главным редактором модного журнала, но для этого ей срочно требуется супруг. На решение проблемы - неделя, а помочь вызывается светский беспечный фотограф Стас. Вот только получится ли что-то из всей этой затеи?

Если трейлер Срочно выйду замуж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Срочно выйду замуж. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
36% (11) ДДSDFG оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-12-2015 17:58:44

Кино сделано чисто по лекалу, но до конца я не досмотрел. В целом ровно и красочно.

87% (15) Евгения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 22:58:15

Буду краткой-фильм просто никакой, очень жаль потраченного времени...

ссылка на отзыв | 04-01-2016 20:03:17

Только что пришли из кинотеатра... Очень приятный фильм с хорошими актерами!!! Неожиданно порадовали Ковальчук и Чумаков!!! Отлично смотрелись в кадре! Милая, забавная мелодрама с элементами комедии. Самое главное нет пошлого юмора!!! Всем любителям романтических комедий точно понравится!!!

73% (11) Таня
ссылка на отзыв | 09-01-2016 12:34:40

Плохая игра актеров, во всем какая-то неестественность. Была пара смешных моментов, в остальном, сидели, ждали окончания сеанса. Фильм никакой, не ходите.

50% (4) Тамара оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2016 12:24:06

Легкая смешная комедия. Да, сюжет банален. Нет летающих космических кораблей, нет пошлых шуток и голых девиц, нет погонь и трупов, вампиров и зомби. Я отдыхала, смеялась и любовалась. Люблю ( не могу скрывать) Лешу и Юлю. Они каждый раз удивляют. Понравились Гришаева и Белов. Люди!!! Ведь жизнь то же банальна. Умейте радоваться мелочам и ценить тех, кто делает что-то лучше нас.

83% (6) Евгения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2016 23:00:44

Какой позор... Героиня копия Кери Бредшоу,не стали заморачиваться

ссылка на отзыв | 13-02-2016 22:14:49

лажа. это просто лажа. Это не фильм. Я посмотрела 30 минут, это просто лажа. Это хуже домашнего видео. Хорошо что не пошла в кино на эту лажу.

--- (1) Екатерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2016 22:44:35

Позорище!!! Очередная российская фигня! Включили на иви посмотреть... Полный отстой! А за это ещё люди деньги в кино отдавали!...

--- (1) Ксения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2016 02:25:53

Фильм понравился. Без претензии на шедевр. Легкий, непошлый, интересный, с хорошей игрой актеров и позитивным концом.

--- (0) Жюли оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2016 11:32:02

Фильм весьма посредственный, создается ощущение, что это не российский фильм, а просто бездушная копия типичной американской комедии.
Актерская игра Ковальчук никак не впечатляет. Единственный плюс фильма- это местами интересные диалоги героев.
Словом, ничего впечатляющего: ни режиссуры, ни актерской игры, ни авторской идеи и тем более полное отсутствие авторского стиля.
Поэтому только троечка с большим-большим минусом.
Не рекомендую.

Непрофессиональные актеры нехотя разыгрывают непритязательный сценарий, далекий от реальности, как Москва от Кассиопеи. Самое необязательное кино Нового года.