Игра

Игра
Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу. Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?

Трейлер:

Если трейлер Игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Игра. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Игра возможно, если Вы уже его посмотрели.
92% (12) Роман
ссылка на отзыв | 20-09-2009 04:59:38

Фильм полное фуфло!!! Такое что просто в башке не укладывается. Он просто весь переполнен грематьей и ляпами.. Вы заметили что на табло было написано- Germania а не Germany

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2012 20:27:45

В детстве была такая передача "В гостях у сказки", вот этот фильм как раз на 100 % подходит для этой передачи. Сюжет до сказочности добрый и нереальным концом, где сборная России становится чемпионом мира (судя по последним событиям, сказка вообще нереальная даже для сказки. Рекомендовал бы детям до 16 лет.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Movieweb.ru - Андрей Зуев

В общем, умора по всем фронтам. Проблема в том, что фронты никак не сходятся. При этом, футбола все нет и нет… От Александра Рогожкина уж не знаешь, чего и ждать. Вот, получили роскошную клюкву с отдельными гениальными выходами Булдакова и, как ни парадоксально, Даниила Страхова – но также с пафосным бредом, напыщенными благоглупостями и натужными гэгами. Ставший чуть ли не главным смысловым пятном М. Д. Звонов патологически никакой – не смешной, не заводной, не характерный. Не такими М. Д. славится Россия. В подобном ключе исполнено и большинство остального люда.

Kinokadr - Олег Денежка

Труднее всего свыкнуться с мыслью, что «Игру» и, скажем, «Кукушку» снял один и тот же человек. Это просто не укладывается в голове. Это, наверное, даже какая-то ошибка. Поэтому любите кино. Тем более, что последний фильм Рогожкина к кино имеет весьма отдалённое отношение.

Timeout - Денис Рузаев

Футбольные баталии поданы бегло и мелко: вместо матча — 200 человек массовки, размахивающих триколором, да круги почета. Пафос подневольных актеров, вынужденных время от времени произносить речи о пользе спорта и о лучшей стране на свете, тоже не добавляет фильму увлекательности.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Фильм, который должен накануне чемпионата Европы по футболу вселять надежду в сердца россиян, делает это с точностью до наоборот. У сборной никудышная организация, как и благодаря чьей заслуге побеждает, неясно, так как даже не показана сама игра. Мальчик из интерната для умственно отсталых забивает голы так, что вратарь понять не может, как это у него получается. А еще в фильме множество непонятных персонажей и сюжетных линий, которые к делу совершенно не относятся.

Cinelife - Dare

Несмешная комедия про несуществующие вещи. Некому сочувствовать, не за что переживать. Нет любимого рогожкинского юмора, а задорные имперские штучки в виде тотального позитива и всеобщего «no problem» здесь не работают. Полный ноль.